Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Поздравляем! Поздравляем!

Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Кора » Вс фев 19, 2017 10:00 am

У моей дочери скоро День Рождение, исполняется 10 лет. Решили закатить грандиозный праздник, людей будет около 15 человек. Понятно, что дома всех разместить не удастся. Подскажите, где в Москве будет лучше отметить детский праздник?
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение SamantaS » Вс фев 19, 2017 10:09 am

Мы День Рождение своего сына в аквапарке отмечали. У него много друзей, пригласил всех, получилось 12 человек. Дети были в восторге, веселились, купались. В общем радости не было придела, и сынок остался доволен.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Кора » Вс фев 19, 2017 10:15 am

SamantaS писал(а):Мы День Рождение своего сына в аквапарке отмечали. У него много друзей, пригласил всех, получилось 12 человек. Дети были в восторге, веселились, купались. В общем радости не было придела, и сынок остался доволен.

Спасибо за совет. Идея конечно хорошая, но просто сейчас зима. Понимаю, что в аквапарке тепло, но ведь потом все равно выходить на улицу. Не каждый родитель согласится на это, и отпустит своего ребенка.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Lysinda » Вс фев 19, 2017 10:28 am

Еще, как вариант, можно арендовать помещение для детского праздника здесь. Придумать тематику Дня Рождения, украсить зал в соответствии с выбранной темой. Много, много шаров, можно еще фотографии именинницы повесить. Придумать конкурсы, чтобы деткам не было скучно. Все это сделает праздник вашей доченьки интересным и запоминающимся.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Valenti » Чт мар 09, 2017 10:11 pm

Главное завлечь детей, тогда и родители тоже смогут нормально отдохнуть. Особенно актуально будет повести детвору в квест комнату, на какую то лихо закрученную историю с сюжетом, это очень интригует и захватывает. Можно повести на творческие мастер классы, это по детям нужно смотреть, усидчивые ли они, но это все тоже довольно интересно
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Tana Rodina » Чт мар 09, 2017 10:29 pm

У нас тоже на день рожденье дочки собралось много детей и все разных возрастов, мы их на бабуты отправили, вот там они оторвались
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение SуперМэнка » Пн мар 13, 2017 12:04 pm

У нас тоже на носу день рождение дочки и я вся в мыслях как удачно и весело отпраздновать. Думаю подойдет детское кафе, только чтоб места было побольше или развлекательный центр. Но обязательно хочу красиво украсить помещение, где будет празднование: плакатами, гирляндами, шарами гелиевыми. Хотелось бы чтоб никто не скучал поэтому закажу аниматора или например научное шоу, думаю это завлечет их внимание. Планирую прозвонить в детские кафе, выбрать и забронировать на нужное нам число, а также оформить заказ на шары, чтоб нам привезли рано утром т.к. гелий, которым наполнены шары, вещество летучее, я знаю, что многие компании осуществляют доставку шаров в Москве круглосуточно ( РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ )
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Геля7 » Вс мар 26, 2017 5:43 pm

вы знаете, тут скорее вопрос не где отметить, а какую программу придумать, чтобы детишкам было весело, чтобы это было реально что-то невероятное. для этого, как мне кажется, лучше обратиться в компанию какую-нибудь которая сможет круто организовать детский праздник)) как вам идея?
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение shevchenko87 » Чт апр 27, 2017 8:16 pm

Геля7 писал(а):вы знаете, тут скорее вопрос не где отметить, а какую программу придумать, чтобы детишкам было весело, чтобы это было реально что-то невероятное. для этого, как мне кажется, лучше обратиться в компанию какую-нибудь которая сможет круто организовать детский праздник)) как вам идея?

Тоже немаловажный вопрос, тем более гостей будет много. Мы нанимали аниматоров, без них праздник был бы не тот. Ребенок сам выбрал шоу трансформеров РЕКЛАМА://familyparty-РЕКЛАМА/transformerov-shou.html, это было невероятно, дети были в восторге! Можно и другую шоу-программу выбрать, смотря что нравится имениннику. Замечала и не раз, что День Рождения дома и без шоу-программы не доставляет детям той самой радости.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Ariana » Ср июл 26, 2017 2:25 pm

Если всех гостей не получится разместить дома, то нужно подыскать подходящее помещение. Дочке моей подруги тоже недавно исполнилось 10 лет. Они решили организовать детскую дискотеку. Заказали диджея и ведущего в компании по организации праздников - РЕКЛАМА://wsegda-РЕКЛАМА/. Всем очень понравилось.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение medvedevaviktoria » Ср авг 19, 2020 5:47 am

Для такого праздника обязательно нужны шары, ведь они украшают любое событие. Я могу посоветовать вам этот замечательный интернет магазин httрs://xn----7sbabhdi4c7agvfn3g.xn--p1ai/ , к которому я сама недавно обратилась. Там есть неограниченное количество видов воздушных шариков, а также по Москве у них круглосуточная доставка без выходных и перерывов на обед. Мои дети были в восторге от шаров, которые они привезли.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7