Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Поздравляем! Поздравляем!

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение ВероникаМ » Вс июл 10, 2016 9:34 am

Можно организовать что-нибудь повеселее, чем просто застолье, например, заказать диджея и устроить настоящую дискотеку, мы так недавно янтарную свадьбу моего брата отметили, всем понравилось.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Зимная » Чт сен 08, 2016 12:30 pm

Мы решили поехать в СПА, провести время вдвоем, а потом на выходных с друзьями дома устроим посиделки. Я в качестве сюрприза заказала вот такие футболочки нам:
Изображение
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Мартышка » Пт сен 09, 2016 1:11 am

Классно, у нас в ноябре годовщина, 2 года, я вот тоже не знаю чтобы такого придумать... по бюджету не очень, там уже и новый год не за горами, так что пока в мыслях. А ваши футболки мне понравились, мило очень и на память останется. А где вы заказывали? Как по качеству?
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Домисоль » Пт сен 09, 2016 3:05 pm

прелесть, лависы)) думала, их уже нет нигде
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Зимная » Пн сен 12, 2016 2:25 pm

Мартышка писал(а):Классно, у нас в ноябре годовщина, 2 года, я вот тоже не знаю чтобы такого придумать... по бюджету не очень, там уже и новый год не за горами, так что пока в мыслях. А ваши футболки мне понравились, мило очень и на память останется. А где вы заказывали? Как по качеству?


Я тут заказывала, по качеству все супер, по цене тоже. Уже не первый раз через них что-то такое беру, очень довольна. Если нет идеи на подарок, всегда есть что подсмотреть. У них прикольные надписи и принты, я такое вообще люблю очень :)
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Зимная » Пн сен 12, 2016 2:26 pm

Домисоль писал(а):прелесть, лависы)) думала, их уже нет нигде


есть, есть))
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Violetka » Чт сен 22, 2016 6:41 pm

На годовщину свадьбы миллион подарков можно придумать, думаю молодожены еще не обзавелись всем). Можно бокалы например подарить или чашки. Мне вот такие наборы очень нравятся, 2 чашки формой сердца. Заказывала на РЕКЛАМА для сестрички, тоже на годовщину свадьбы.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Боболька » Пт сен 23, 2016 10:31 am

Violetka писал(а):На годовщину свадьбы миллион подарков можно придумать, думаю молодожены еще не обзавелись всем). Можно бокалы например подарить или чашки. Мне вот такие наборы очень нравятся, 2 чашки формой сердца. Заказывала на РЕКЛАМА для сестрички, тоже на годовщину свадьбы.


Класс, подарок ну очень клевый и со смыслом и полезный. У нас с мужем давно не годовщина, но я бы себе тоже такие хотела домой чашечки. На подарок, так вообще супер.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Violetka » Пн сен 26, 2016 8:28 pm

Я тоже так подумала, и сестричке подарок понравился. Все остались довольны). Я в этом магазине часто что-то интересное покупаю, подарков у них очень много и для дома можно что-то найти, и для отдыха, даже подарки учителям есть, ну все предусмотрено.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Домисоль » Пт сен 30, 2016 1:24 pm

Violetka писал(а):На годовщину свадьбы миллион подарков можно придумать, думаю молодожены еще не обзавелись всем). Можно бокалы например подарить или чашки. Мне вот такие наборы очень нравятся, 2 чашки формой сердца. Заказывала на РЕКЛАМА для сестрички, тоже на годовщину свадьбы.

прикольный РЕКЛАМАик, я присмотрела зонт на двоих, такой РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/zont-dlya-dvoih-skladnoj-krasnyj-3 и 400 рупчиков всего... У меня раньше был синий, мне дарили, под ним парой гулять супер... но сломались спицы
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Психея » Ср ноя 16, 2016 11:34 pm

Я бы уехала куда то, но это как по деньгам позволяет!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Limama » Пн дек 19, 2016 4:15 pm

Мы десятилетие совместной жизни на теплоходе отмечали. Арендовали в судоходной компании Адмирал,вот их РЕКЛАМА admiral-РЕКЛАМА, можно почитать и прям сразу онлайн заявку сделать. Очень удачно все получилось. В принципе, там судно можно подобрать подходящее, есть прям большие вместительные теплоходы, есть поменьше. Мы вообще на 20 человек заказывали, с банкетом ( очень хорошее меню), с оформлением и 4 часа аренды вполне нормально по цене получилось и сам праздник удался. Но это мы летом, а вот сейчас у них, смотрю, и зимние варианты очень интересные есть, можно и на Новый год арендовать с оформлением, угощением, шоу программой.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Тау Кита » Чт янв 12, 2017 12:12 am

На нашу первую годовщину свадьбы мы решили пройти квест в Москве . Давно с мужем не были в квест-румах, очень заняты были по вечерам - мы оба учимся и работаем. Выбрали квест Последняя загадка Леонардо. Квест сложный и у меня не все получалось, но муж помогал мне. Решили почаще теперь играть в квесты в реальном времени.
Изображение
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение TanyaO » Вт янв 24, 2017 12:54 pm

Лучше всего запросить вишлист (список желаний) - но а так денежка и что-то маленькое на память ;)
TanyaO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Лилечка » Вт мар 28, 2017 4:17 pm

можно купить себе новые хрустальные бокалы например) вот тут очень красивые есть РЕКЛАМА://farfor-РЕКЛАМА/bokalyi-steklo.html вообще магазин отличный, заказывала тут и подарки друзьям и себе домой покупала, всегда радуют цены и качество.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3