Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Поздравляем! Поздравляем!

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Ariana » Пт июл 28, 2017 7:25 am

Вариантов довольно-таки много. Вообще, как по мне, то идеальный вариант – это поехать вдвоем на море или отправиться куда-нибудь в путешествие. Но это при условии, что у вас есть свободное время для такой поездки. Если в вашем распоряжении только один день, то можно отметить годовщину свадьбы не в ресторане, а в ночном клубе, если вы любите дискотеки. У наших друзей недавно была годовщина свадьбы, они отмечали это событие большой компанией в ночном клубе. Другие наши знакомые вообще решили отметить свою годовщину свадьбы в караоке клубе. Можно провести этот день только вдвоем где-нибудь на природе. Лично мы в прошлом году отмечали годовщину свадьбы в ресторане. А в этом году мне тоже захотелось провести этот день как-то необычно. Я предложила мужу полетать вдвоем на воздушном шаре. Такая идейка ему пришлась по душе. Нам безумно понравилось. Столько эмоций. На РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/spb/letat-na-vozdushnom-share/, кстати, можно посмотреть, где можно полетать на воздушном шаре в Санкт-Петербурге.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Candice » Пт июл 28, 2017 3:32 pm

мы с мужем никогда с друзьями не отмечали, всегда вдвоем проводили этот день. Нам нравится ходить в театр именно на нашу дату, а потом посидеть где-то.
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Илонна » Вт май 08, 2018 10:49 am

мы с мужем никогда с друзьями не отмечали, всегда вдвоем проводили этот день. Нам нравится ходить в театр именно на нашу дату, а потом посидеть где-то.


Оно и правильно, все-таки это ведь не днюшка, а более интимный праздник. Хотя не все так считают, многие в большой компании годовщины празднуют. :)
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Veronika001 » Вт май 08, 2018 10:55 am

У нас тоже скоро! :) Так хочется чего-то особенного!!!Может дома-ужин при свечах :wink: (но это тоже банально :D )


А мы решили на свою годовщину взять в аренду концертный зал Орла и пригласить туда выступать местную музыкальную группу. Вот таким вот необычным образом отпраздновали нашу годовщину под музыку и с бокалом шампанского в руках. Время провели замечательно.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Илонна » Ср май 30, 2018 1:49 pm

И снова я здесь, и у меня тоже сложность возникла - Скоро у сестры с мужем будет 10 лет, нужно что-то серьёзное. Сестре уже подарок выбрали, а вот мужу её всей роднёй думаем. Всё у него есть, а кроме охоты толком ничем и не интересуется.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение Aspirial » Ср май 30, 2018 1:54 pm

Илонна писал(а):И снова я здесь, и у меня тоже сложность возникла - Скоро у сестры с мужем будет 10 лет, нужно что-то серьёзное. Сестре уже подарок выбрали, а вот мужу её всей роднёй думаем. Всё у него есть, а кроме охоты толком ничем и не интересуется.



10 лет - это серьёзно. Но одно успокаивает - мужчины в отношении подарков проще устроены. Говорите всё есть, любит охоту, а оружейные сейфы смотрели для него? так же будет всяк проще, оставлять ружьё в домике в надёжном месте, чем каждый раз возить его с собой, и не дай бог ещё и хранить дома, когда дети рядом. А за сейф можно не переживать.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Как провести и что дарить на годовщину свадьбы

Сообщение vikalo » Ср май 30, 2018 6:03 pm

НЕ дарите мужчине оружейный сейф :roll:
vikalo
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Вика
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron