Что подарить любимой подруге?

Поздравляем! Поздравляем!

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение ЯнаЯна » Пт мар 20, 2015 5:57 pm

;)
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Сб апр 25, 2015 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение regin4ik » Пн апр 06, 2015 2:30 pm

ну, если вы хорошо знаете подругу, то можно даже подарить и какое-нибудь ювелирное украшение - милый кулончик или браслет на руку. я своей лучшей подруге на 30 лет купила в питерском салоне оч красивые серьги с жемчугом. она сама у меня блондинка, поэтому смотрятся на ней потрясно! :o для бизнес вумен самое то и в офисе посидеть и на важные переговоры съездить.
regin4ik
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Регина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марат

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение italia_1 » Ср июн 17, 2015 11:02 am

regin4ik писал(а):ну, если вы хорошо знаете подругу, то можно даже подарить и какое-нибудь ювелирное украшение - милый кулончик или браслет на руку.

ювелирка конечно хорошо!
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Ника10 » Ср июн 17, 2015 11:16 am

Я так с подарком тоже раньше не могла определиться, а было много вариантов и сертификат в бутик, и новый аромат духом и т.д. Но в итоге договорилась с фотографом и подарила любимой подруге фотосессию. Она была в восторге :o .
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение vorontsovanatulya » Пт июл 24, 2015 8:58 am

Хочу подруге подарить её любимую текилу , она мне на мой день рождения элитное виски дарила, так мы посидели, поболтали, мне наша вечеринка понравилась, думаю , и ей понравится.
vorontsovanatulya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 40
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Alla1983 » Вс авг 23, 2015 12:41 pm

Hellin писал(а):Привет, девочки! Хочется спросить у вас: что вы дарите своим подругам. Вот у меня подруга есть и мне хочется ей сделать что нибудь приятное ко дню рождения. День рождения у нее в конце мая. Я ужесейчас задумываюсь что ей подарить. У нее вроде есть все. Духи, косметику,колготки и другую мелочь все уже дарила. А что еще продарить не знаю. Хочу сделать подарок в пределах 3 000 рублей. Подскажите. Я специально заранее пишу.

А по профессии кто подруга?
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение kub » Вс авг 23, 2015 1:15 pm

Можно у любимой подруги спросить о желаемом подарке. Я так делаю.
kub
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: озорная девчушка

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение kub » Вс авг 23, 2015 1:17 pm

Alla1983 писал(а):
Hellin писал(а):Привет, девочки! Хочется спросить у вас: что вы дарите своим подругам. Вот у меня подруга есть и мне хочется ей сделать что нибудь приятное ко дню рождения. День рождения у нее в конце мая. Я ужесейчас задумываюсь что ей подарить. У нее вроде есть все. Духи, косметику,колготки и другую мелочь все уже дарила. А что еще продарить не знаю. Хочу сделать подарок в пределах 3 000 рублей. Подскажите. Я специально заранее пишу.

А по профессии кто подруга?

А при чем здесь профессия? Если учитель так линейку с указкой, если директор-плетку, и т.д. :D
kub
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: озорная девчушка

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Alla1983 » Чт авг 27, 2015 3:29 pm

kub писал(а):
Alla1983 писал(а):
Hellin писал(а):Привет, девочки! Хочется спросить у вас: что вы дарите своим подругам. Вот у меня подруга есть и мне хочется ей сделать что нибудь приятное ко дню рождения. День рождения у нее в конце мая. Я ужесейчас задумываюсь что ей подарить. У нее вроде есть все. Духи, косметику,колготки и другую мелочь все уже дарила. А что еще продарить не знаю. Хочу сделать подарок в пределах 3 000 рублей. Подскажите. Я специально заранее пишу.

А по профессии кто подруга?

А при чем здесь профессия? Если учитель так линейку с указкой, если директор-плетку, и т.д. :D

У каждого человека есть определённые интересы, и каждому из них можно подобрать что-то действительно ценное, тем более если это подруга. Наверняка, намёки на определённый подарок были или будут :twisted:
Вот я своей подруге ИП дарила красивейшую оснастку для печати в виде ангела
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение МиRа » Пн сен 07, 2015 1:45 pm

У подруги 15 сентября день рождения. Купила ей вот ОЙ РЕКЛАМА комплект постельного белья. Подбирала как раз под ее интерьер спальни. Вмессте выбирали и согласовывали. Конечно когда подарок-сюрприз, это конечно приятнее, но такие вещи лучше иногда согласовывать с получателем. :-)))
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Витаська » Вт сен 08, 2015 6:22 pm

Если хорошая подруга, по париться по этому поводу не стоит. Она не обидится на тот подарок, который ты ей преподнесешь. Ведь главное - быть с человеком на одной волне душевно.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Малышк@ » Ср сен 09, 2015 4:03 pm

Со своей подругой у меня так не происходит. Наоборот - я всегда очень тщательно подбираю для нее подарок, а то может обидеться.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Витаська » Ср сен 09, 2015 4:40 pm

Может надо задуматься о том, на сколько она вам является другом? Я считаю, что настоящие друзья так не могут подходить придирчиво к тому, кто и что дарит.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение shevchenko87 » Вс июл 16, 2017 1:52 am

Подарок на все случаи жизни - сумка или кошелек. Во-первых, полезная вещь, всегда в пользовании. Во-вторых - стильный аксессуар, без которого ни одна девушка обойтись не может. Я как раз искала себе кошелек, набрела на хороший магазин и в разделе сезонных скидок РЕКЛАМА://persontm.ru/sezonnaya_super_skidka выбрала себе отличный вариант!
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Ariana » Вс июл 16, 2017 3:07 pm

У моей подруги недавно был день рождения. Я подарила ей люстру в гостиную комнату – РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/lyustra_modest ... 81030.html. Подружка довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron