Что подарить любимой подруге?

Поздравляем! Поздравляем!

Что подарить любимой подруге?

Сообщение Hellin » Пн мар 29, 2010 5:59 am

Привет, девочки! Хочется спросить у вас: что вы дарите своим подругам. Вот у меня подруга есть и мне хочется ей сделать что нибудь приятное ко дню рождения. День рождения у нее в конце мая. Я ужесейчас задумываюсь что ей подарить. У нее вроде есть все. Духи, косметику,колготки и другую мелочь все уже дарила. А что еще продарить не знаю. Хочу сделать подарок в пределах 3 000 рублей. Подскажите. Я специально заранее пишу.
Изображение
Hellin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Возраст: 40
Репутация: 49
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Танюша и Мариша

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Korobochek » Пн мар 29, 2010 2:04 pm

Мне кажется, хороший подарок - карта какого-либо магазина. Даришь карточку на определенную сумму, а она сама покупает, что надо. Или, например, сертификат на посещение массажного салона или какой-то процедуры.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Hellin » Сб апр 03, 2010 7:46 pm

Спасибо, интересная идея.
Изображение
Hellin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Возраст: 40
Репутация: 49
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Танюша и Мариша

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение vl_eta » Вт ноя 30, 2010 6:31 pm

любимой подруге можно подарить красивую шкатулку, а туда положите необычное украшение!
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Польна » Пн мар 04, 2013 11:42 pm

сертификат в спа-салон, всегда пригодится и понравится.
счастье просто любит вас, улыбайтесь чаще)
Польна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 35
Репутация: 69
Имя: Милена
Зодиак: Весы
Детишки: 1

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение italia_1 » Пн мар 24, 2014 3:36 pm

Польна писал(а):сертификат в спа-салон, всегда пригодится и понравится.

я кстати часто дарила своим, подарок отличный!
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение ЯнаЯна » Вс май 04, 2014 5:10 pm

А ваша подруга любит музыку? Если да, то можно купить ей хорошие качественные наушники.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Пн янв 05, 2015 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение italia_1 » Пн май 19, 2014 2:42 pm

ЯнаЯна писал(а):А ваша подруга любит музыку? Если да, то можно купить ей хорошие качественные наушники.

Наушники 5390 р. космические цены))
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Roze » Ср ноя 12, 2014 1:23 pm

Я своей дорогой подруженции в этот раз с курьером ранним утром букет роз домой отправила. Это был фурор, вручили мужу, у него был большой вопрос в глазах. :D
РЕКЛАМА://mscapital.kz/vodostoki
Roze
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 38
Имя: Юлия
Зодиак: Дева

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение italia_1 » Вт янв 27, 2015 10:45 am

Roze писал(а):Я своей дорогой подруженции в этот раз с курьером ранним утром букет роз домой отправила. Это был фурор, вручили мужу, у него был большой вопрос в глазах. :D

муж в шоке)), представляю реакцию своего мужа)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Редиска » Сб мар 07, 2015 12:16 pm

А как на счет 8 марта?! Интересует подготовка мужчин, да и женщин к этому празднику. Если честно моя фантазия, с множественными, прошедшими праздниками просто иссякла... Я не знаю, чем приятным, и в тоже время экономным, можно удивить коллег по работе. И конечно же родных....хочется порадовать, что-то подарить или организовать праздник...Помогите освежить варианты подарков, своими идеями.
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение nionela » Сб мар 07, 2015 1:38 pm

У меня всегда были проблемы с подбором подарков)), иногда муж подскажет, иногда подруга, но в основном все тяготы подарков на мои плечи ложились)). Вот недавно для себя открыла сервис, с ним довольно легко и быстро подобрать подарки, попробуйте))
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Ulana » Сб мар 07, 2015 5:17 pm

nionela писал(а):У меня всегда были проблемы с подбором подарков)), иногда муж подскажет, иногда подруга, но в основном все тяготы подарков на мои плечи ложились)). Вот недавно для себя открыла сервис, с ним довольно легко и быстро подобрать подарки, попробуйте))

А у кого их нет? Как доходит дело до выбора подарка и все равно по какому случаю, сразу такой ступор, что дарить и что покупать.. А деньги не все любят, некоторым подарки интереснее. А вот про сервис я наслышана и даже сестер там разок уже покупала подарок. Она довольна осталась и мне понравилось, что так быстро и легко получается.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Редиска » Сб мар 07, 2015 7:35 pm

nionela писал(а):У меня всегда были проблемы с подбором подарков)), иногда муж подскажет, иногда подруга, но в основном все тяготы подарков на мои плечи ложились)). Вот недавно для себя открыла сервис, с ним довольно легко и быстро подобрать подарки, попробуйте))

Да уж... и правда легко выбрать, как оказалось. Чего я раньше такой сервис не нашла, не понимаю. Мне коллегам понравился вариант в виде шоколадной конфеты в оформлении, мило, не дорого, наверно поеду покупать, только родным ещё что-то подберу. Скажите, а скидка действует? И что вы выбрали? Давно пользуетесь этим РЕКЛАМАом? Какие впечатления были у тех, кому дарили?
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Myla » Вс мар 08, 2015 2:20 am

italia_1 писал(а):
Roze писал(а):Я своей дорогой подруженции в этот раз с курьером ранним утром букет роз домой отправила. Это был фурор, вручили мужу, у него был большой вопрос в глазах. :D

муж в шоке)), представляю реакцию своего мужа)

и я реакцию своего на такой букетик с утра представляю :laugh:
Редиска писал(а):Да уж... и правда легко выбрать, как оказалось. Чего я раньше такой сервис не нашла, не понимаю. Мне коллегам понравился вариант в виде шоколадной конфеты в оформлении, мило, не дорого, наверно поеду покупать, только родным ещё что-то подберу. Скажите, а скидка действует? И что вы выбрали? Давно пользуетесь этим РЕКЛАМАом? Какие впечатления были у тех, кому дарили?

Ага, с конфетой интересная идея, заранее знал бы можно и самостоятельно сделать, если руки оттуда рвстут :sad2:
Я кстати про этот сервис раньше слышала, на работе коллега показывала, она туда к ним ездила покупала подарки. Ничего так, довольна. И чего это я его из головы выпустила, тоже ж можно было так подарки подобрать... удобно... ну уже всем купила.... :thinking2:
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron