Что подарить любимой подруге?

Поздравляем! Поздравляем!

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Aspirial » Ср дек 27, 2017 2:26 pm

.Привет, девочки! Хочется спросить у вас: что вы дарите своим подругам. Вот у меня подруга есть и мне хочется ей сделать что нибудь приятное ко дню рождения. День рождения у нее в конце мая. Я ужесейчас задумываюсь что ей подарить. У нее вроде есть все. Духи, косметику,колготки и другую мелочь все уже дарила. А что еще продарить не знаю. Хочу сделать подарок в пределах 3 000 рублей. Подскажите. Я специально заранее пишу.


Как вы смотрите на то, что подруге подарить какой-нибудь аксессуар? Можно часики Cartier Ballon Blue De Cartier Wine Red Leather Strap
тут взять РЕКЛАМА://luxreplica2017.club/chasy/woman , правда стоят они чуть дороже. Я думаю, что не промахнетесь с подарком, если выберите их.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Tera » Вт янв 09, 2018 4:49 pm

Отличная идея. Я кстати, поступила так же, и подобрала в ломбарде часов в Москве РЕКЛАМА://lombard-РЕКЛАМА/tag-heuer/ подружке ко Дню Рождения стильные и очень симпатичные, оригинальные швейцарские часы Таг Хоер , с корпусом из нержавейки и сапфировым стеклом на циферблате. Смотрятся они замечательно и обошлись мне в разумную стоимость.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Ariana » Пт янв 26, 2018 4:26 am

У одной из моих подружек недавно был день рождения. Мне захотелось сделать ей какой-то оригинальный подарок. Я недавно заказывала себе печать визиток в компании - РЕКЛАМА://схема-принт.рф/bizitki. И мне пришла интересная идея - заказать здесь на день рождения своей подруге фотокристалл. Подружка обрадовалась такому подарку.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Тоня_ » Пт мар 23, 2018 4:04 pm

Я люблю что принимать, что дарить хорошие подарки. Вот для своей сестры мне например, ничего не жалко, он как моя сестра, так и очень близкая подруга, я решила ей подарить новый телефон, а то с ее зарплатой она никогда не сможет себе этого позволить. Заказывала на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/apple_iphone/iphone-8/ , взяла такой как и у меня, только цвет другой, чтоб мы не путались.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Фрезия » Пт апр 20, 2018 12:53 am

думаю в качестве подарка для подруги вполне себе сойдёт букет хороших цветов, в РЕКЛАМА://floradelivery.ru/ можно заказать красивый букет за адекватные деньги плюс у них всегда свежий цветок и быстрая доставка
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение indigo » Чт май 31, 2018 11:45 am

Может быть что-нибудь из верхней одежды - РЕКЛАМА://vsepalto.ru/
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Что подарить любимой подруге?

Сообщение Ariana » Ср июн 20, 2018 2:56 am

У моей подруги недавно был день рождения. Я сама довольно-таки раздумывала, что бы ей подарить. В итоге решила заказать потолочный лопастной вентилятор в интернет-магазине - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/potolochnye-ventilyatory/. Подружка обрадовалась такому подарку. Я и себе, кстати, решила заказать домой такой вентилятор.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3