Что нужно маме новорожденного ?

Поздравляем! Поздравляем!

Что нужно маме новорожденного ?

Сообщение olesya492 » Чт дек 03, 2020 1:29 pm

Выбираю подарки на НГ родственникам и друзьям. Стараюсь по делу, чтобы не пылились потом. Вот что можно купить беременной на НГ? Полезную вещь, конечно, чтобы и после родов пригодилась. Жду советов и заранее благодарна
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Что нужно маме новорожденного ?

Сообщение barbariSka* » Чт дек 03, 2020 3:25 pm

Прокладки на грудь, косметику от трещин сосков, одежду для кормления ребенка, подушку для тех же целей, молокоотсос. Подушку выбирайте, если надумаете, с фиксацией, как у Ergofeed. На такой кормить удобно, она не "гуляет" во время кормления. И наполнитель хорошего качества, ППУ, со временем не портится
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Что нужно маме новорожденного ?

Сообщение DenyDany » Чт дек 03, 2020 6:38 pm

Если рожать еще не завтра и не через месяц, можно подушку для сна подарить. Нужный девайс. И насчет подушки Эргофид для кормления согласна, облегчает жизнь кормящей маме. У нее впереди поверхность, на которой лежит ребенок, а сзади поддерживающая спинка, хорошая опора для поясницы, разгружает. Еще крем от растяжек можно подарить, только хороший, чтобы эффективным был
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Что нужно маме новорожденного ?

Сообщение VishenkaMoya » Пт дек 04, 2020 2:55 pm

Мне муж посудомоечную машину подарил, когда узнал, что сын будет ). А то все увиливал, мол, зачем она нужна для двоих. Ионизатор воздуха можно купить, массажер для ног. У меня сильно стопы отекали на последних месяцах, правда, никто не подарил, сама купила. Подушка для кормления тоже +, только чтобы застегивалась, самое то, что нужно.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Что нужно маме новорожденного ?

Сообщение Скарлетт » Вс дек 06, 2020 6:19 pm

Любовь и внимание в первую очередь. И спросить саму будущую маму, о чем она мечтает, но не может приобрести по каким-то причинам. Я так думаю. Без специальной одежды для кормления я спокойно обошлась. Видеоняня тоже чаще простаивала, чем работала. Но это у меня, мое личное мнение. Накопитель для подгузников использовала постоянно. Только выбирать нужно с умом, чтобы он плотно закрывался. Иначе все ароматы будут в комнате. Подушка для кормления пригодилась, я Эргофид сейчас сама в подарок покупаю родственникам. Еще ни одна из мам плохого слова не сказала о моем презенте, нравится. На ней реально удобно кормить.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Что нужно маме новорожденного ?

Сообщение olesya492 » Пн дек 07, 2020 12:49 pm

Посудомоечная машина, думаю, не тот вариант, хотя мужу вашему, VishenkaMoya, большой респект. Спасибо большое, девочки, нашла в ваших советах хорошие идеи для подарка для беременной невестки. Подушка для кормления ей точно пригодится. И насчет накопителя подскажу родственникам, они тоже еще не решили, что дарить будут
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2