Подарок для папы

Поздравляем! Поздравляем!

Подарок для папы

Сообщение Gloriya » Ср июл 11, 2018 10:29 am

Девочки, нужны ваши советы. Приближается день рождения моего папы, дата не круглая, и тем не менее, я хочу подарить ему хороший подарок, который принес бы ему положительные эмоции. Только вот что придумать? Подарки для быта он напрочь не приемлет. Думала кресло-качалку, намекнула, сказал, только место занимать будет. Правда, он разные статуэтки любит собирать, но я их ему уже несколько раз дарила, не хочется повторяться. В общем, я в растерянности.
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Подарок для папы

Сообщение Lysinda » Ср июл 11, 2018 10:33 am

А какие ещё у него есть увлечения? Может, порыбачить любит? А на природу выбираться любит семьёй? Что-нибудь для отдыха можно придумать, у примеру, чемодан походный, или рюкзак.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Подарок для папы

Сообщение Kamilla » Ср июл 11, 2018 10:40 am

А какие именно статуэтки коллекционирует Ваш папа, и какие Вы ему уже дарили?Обычные или может, какие-то раритетные, с историей? Как вариант, можно купить что-нибудь из антиквариата, вот здесь посмотрите выбор ссылка Думаю, для настоящих ценителей искусства там найдутся стоящие экземпляры. Я и сама не могла оторваться, пока не пересмотрела весь ассортимент.
Kamilla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 8
Имя: Камилла
Зодиак: Рак

Re: Подарок для папы

Сообщение Кора » Ср июл 11, 2018 10:44 am

Мы весной дарили папе путевку в санаторий, он там уже когда-то отдыхал, несколько лет назад, и ему очень понравилось, всегда с теплотой вспоминал тот курорт. Плюс, здоровье поправить никогда не будет лишним. Подумайте ещё над этой идеей.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1