Подарок на годовщину друзьям!

Поздравляем! Поздравляем!

Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение Анастасия2849 » Пт дек 22, 2017 11:27 am

Девочки, нужен совет.
У друзей годовщина свадьбы, хотим подарить оригинальный подарок, потому что у них уже все есть. Мы присмотрели мини-кинотеатр Синемуд. Он портативный, проецирует экран до 3х метров, можно смотреть фильмы на любой поверхности, будь это стена или потолок, есть возможность закачивать сериалы или кино, также имеются онлайн-сервисы Мегафон Тв, YouTube и Яндекс.Радио.
Как думаете, хороший подарок?
— Думаю, вы прекрасная пара.
— Нет, мы ужасная пара. И это прекрасно.
Анастасия2849
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Настя
Зодиак: Близнецы
Детишки: Петр 7 лет

Re: Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение Veronika001 » Ср мар 14, 2018 6:34 pm

Даже не знаю, годовщина всё-таки особый повод, может подарить что-то более романтичное? Можно придумать какой-нибудь интересный подарок , такой как полет на воздушном шаре с надписью "Я тебя люблю", или к примеру, урок верховой езды для двоих. По крайней мере, это надолго запомнится, такую годовщину они точно не забудут ) . В общем, я бы на вашем месте рассмотрела подарок-впечатление. На мой взгляд, для годовщины он подходит как нельзя лучше.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение Sara » Пн апр 16, 2018 5:58 am

Я считаю, хороший.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение Ariana » Пт апр 20, 2018 1:32 am

У наших хороших друзей тоже недавно была годовщина. Мы с мужем решили купить багажник на крышу на 
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/багажник-на-крышу-roof-rack/roof-rack-normal-roof/. Друзья довольны, они совсем недавно купили себе машину. Мы, кстати, и себе с мужем заказали здесь багажник на крышу автомобиля.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение indigo » Чт май 17, 2018 10:22 am

Ariana писал(а):У наших хороших друзей тоже недавно была годовщина. Мы с мужем решили купить багажник на крышу на 
Друзья довольны, они совсем недавно купили себе машину. Мы, кстати, и себе с мужем заказали здесь багажник на крышу автомобиля.

Ну не знаю..
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение indigo » Чт май 17, 2018 10:24 am

А если какие-нибудь крутые диски для автомобиля подарить, что-нибудь из этого - РЕКЛАМА://www.allrad.ru/wheels/ Наверняка у них есть машина, я своему свекру такие брала на юбилей, ему очень понравились, ещё бы)))
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Подарок на годовщину друзьям!

Сообщение Ariana » Вт июн 05, 2018 11:14 pm

У моего двоюродного брата совсем недавно была годовщина свадьбы с его женой. Я сама долго раздумывала, что бы хорошего им подарить. В итоге заказала им довольно-таки интересную статуэтку на РЕКЛАМА://укмРЕКЛАМАРЕКЛАМА. Здесь можно заказать оригинальные сувениры севера. Я и себе купила здесь интересный сувенир.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron