Какие цветы Вам нравятся?

Поздравляем! Поздравляем!

Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение RozalinaHolubeva » Ср мар 22, 2017 8:20 pm

Меня пригласили на День Рождения коллега по работе, так как в коллективе работаю недавно хочу сделать ей приятно и помимо основного подарка подарить какой-нибудь букет цветов. Какие цветы нравятся Вам и букет из каких цветов считаете самым подходящим дарить женщине от женщины? И какие вообще цветы нравятся Вам?
RozalinaHolubeva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 21
Имя: Роза
Зодиак: Дева

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение ФаинаИванова » Ср мар 22, 2017 8:27 pm

Считается что женщина, женщине цветы не дарит, но по большей части это стереотип. Подарите ей большие белые лилии. Я вот эти цветы просто обожаю, а их запах сводит меня с ума.
ФаинаИванова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: ФаинаИванова
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 8лет, Богдан 4 года.

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение RozalinaHolubeva » Ср мар 22, 2017 8:34 pm

На лилии к сожалению, аллергия у меня. И я ей попросту не смогу их вручить. А вот моя мама и сестра как раз от лилий без ума. Вроде бы родные люди и вкусы должны совпадать, а нет.
RozalinaHolubeva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 21
Имя: Роза
Зодиак: Дева

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение KlaraElina » Ср мар 22, 2017 8:39 pm

Люблю большие оригинальные букеты, скомпонованные из разных цветов. А букеты, собранные из миллиона одинаковых роз, считаю полным отсутствием вкуса. Отмечу, что составляют довольно красивые букеты и у нас в СПб. А особенно мне нравятся букеты, в которых присутствуют белые и желтые орхидеи. Еще нравятся герберы и ромашки, особенно приятно получать их большим и пышным букетом.
Изображение
KlaraElina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: KlaraElina
Зодиак: Телец
Детишки: Юлия 8 лет, Артем 4 года.

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение Ariana » Ср июл 26, 2017 9:37 pm

Я люблю розы, тюльпаны, гвоздики, да и, вообще, мне, честно говоря, нравятся практически все цветы. У моей хорошей подружки относительно недавно был день рождения. Она у меня очень сильно любит цветы. Помимо основного подарка я решила заказать ей красивый букет цветов на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА. Букеты здесь просто потрясающие. Я, честно говоря, долго не могла определиться, какой же лучше выбрать. Они все красивые. Тут можно выбрать как букеты из разных цветов, так и монобукеты. Мне, в принципе, нравятся и монобукеты, и букеты из разных цветов. На день рождения подружке я решила взять букетик из разных цветов. Еще я заказала здесь открытку для именинницы. Тут, кстати, можно не только заказать уже готовый букет, который представлен на РЕКЛАМАе. Можно описать какой бы букет вы хотели и его здесь оформят. Скоро у моей тетушки день рождения. Хочу и ей кроме основного подарка заказать здесь букетик цветов. Уже даже выбрала какой. Возьму ей монобукет из роз. Уверена, ей понравится. Она у меня очень любит розы.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение Малышк@ » Чт окт 05, 2017 12:22 pm

Красивые букеты люблю, а вот комнатные цветы в горшках не очень.. подарили фикус на день рождения, теперь стоит, глаза мозолит. выкинуть жалко, но и не нравится он мне совсем.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение Витаська » Пт окт 06, 2017 4:33 pm

Никакие не люблю... бесят цветы, а мужикам вдолбили, что всем надо дарить цветы. А потом вот этот мусор у меня по квартире стоит и умирает... Жуть.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Какие цветы Вам нравятся?

Сообщение Малышк@ » Пт окт 06, 2017 4:43 pm

Как ни банально и без понтов, но очень люблю простые садовые цветы - ромашки, ландыш и сирень. А в умелых руках флориста эти простенькие цветы превращаются в шедевры РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/product/azhurnoe-nastroenie.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5