Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Поздравляем! Поздравляем!

Модератор: Юта

Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение Кора » Вс фев 19, 2017 10:00 am

У моей дочери скоро День Рождение, исполняется 10 лет. Решили закатить грандиозный праздник, людей будет около 15 человек. Понятно, что дома всех разместить не удастся. Подскажите, где в Москве будет лучше отметить детский праздник?
Кора
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Овен

Re: Где отметить День Рождение ребенка в Москве?

Сообщение SamantaS » Вс фев 19, 2017 10:09 am

Мы День Рождение своего сына в аквапарке отмечали. У него много друзей, пригласил всех, получилось 12 человек. Дети были в восторге, веселились, купались. В общем радости не было придела, и сынок остался доволен.
SamantaS
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Близнецы

Сообщение Кора » Вс фев 19, 2017 10:15 am

SamantaS писал(а):Мы День Рождение своего сына в аквапарке отмечали. У него много друзей, пригласил всех, получилось 12 человек. Дети были в восторге, веселились, купались. В общем радости не было придела, и сынок остался доволен.

Спасибо за совет. Идея конечно хорошая, но просто сейчас зима. Понимаю, что в аквапарке тепло, но ведь потом все равно выходить на улицу. Не каждый родитель согласится на это, и отпустит своего ребенка.
Кора
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Сообщение Lysinda » Вс фев 19, 2017 10:28 am

Еще, как вариант, можно арендовать помещение для детского праздника здесь. Придумать тематику Дня Рождения, украсить зал в соответствии с выбранной темой. Много, много шаров, можно еще фотографии именинницы повесить. Придумать конкурсы, чтобы деткам не было скучно. Все это сделает праздник вашей доченьки интересным и запоминающимся.
Lysinda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Весы

Сообщение Valenti » Чт мар 09, 2017 10:11 pm

Главное завлечь детей, тогда и родители тоже смогут нормально отдохнуть. Особенно актуально будет повести детвору в квест комнату, на какую то лихо закрученную историю с сюжетом, это очень интригует и захватывает. Можно повести на творческие мастер классы, это по детям нужно смотреть, усидчивые ли они, но это все тоже довольно интересно
Valenti
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Детишки: +

Сообщение Tana Rodina » Чт мар 09, 2017 10:29 pm

У нас тоже на день рожденье дочки собралось много детей и все разных возрастов, мы их на бабуты отправили, вот там они оторвались
Tana Rodina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рак
Детишки: 1

Сообщение SуперМэнка » Пн мар 13, 2017 12:04 pm

У нас тоже на носу день рождение дочки и я вся в мыслях как удачно и весело отпраздновать. Думаю подойдет детское кафе, только чтоб места было побольше или развлекательный центр. Но обязательно хочу красиво украсить помещение, где будет празднование: плакатами, гирляндами, шарами гелиевыми. Хотелось бы чтоб никто не скучал поэтому закажу аниматора или например научное шоу, думаю это завлечет их внимание. Планирую прозвонить в детские кафе, выбрать и забронировать на нужное нам число, а также оформить заказ на шары, чтоб нам привезли рано утром т.к. гелий, которым наполнены шары, вещество летучее, я знаю, что многие компании осуществляют доставку шаров в Москве круглосуточно ( http://3sflowers.ru/ )
SуперМэнка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Сообщение Геля7 » Вс мар 26, 2017 5:43 pm

вы знаете, тут скорее вопрос не где отметить, а какую программу придумать, чтобы детишкам было весело, чтобы это было реально что-то невероятное. для этого, как мне кажется, лучше обратиться в компанию какую-нибудь которая сможет круто организовать детский праздник)) как вам идея?
Геля7
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Лев

Вернуться в Праздники