помощь

Юридическая консультация, правовые вопросы

помощь

Сообщение Психея » Сб июн 02, 2018 2:28 pm

У меня у родственников горе случилось, умерли оба родителя (авария) и ребенок остался сиротой. Есть бабушка, она его опекуном будет ,я так понимаю. Пмогаем всей родней. Я решила вот выяснить, какие то вообще ему полагаются льготы/помощь?
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: помощь

Сообщение Fortyna » Вс июн 03, 2018 8:57 pm

какой ужас! бедный ребенок! как же тяжело!! а сколько лет ребенку?
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: помощь

Сообщение Marina_34_34 » Вс июн 03, 2018 8:59 pm

и правда! как жалко ребенка! хорошо, хоть есть родственники!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: помощь

Сообщение Svet_Sok » Вс июн 03, 2018 9:59 pm

Есть отдельные льготы, которые прилагаются детям, которые потеряли двух родителей , то есть стали сиротами! Они получают естественно социальную помощь, и дополнительно всякие льготы , выплаты: на образование, на мед услуги! Есть вроде еще выплата пенсии для таких детей , то есть пособие, которые получают сироты ! Вот можете почитать здесь РЕКЛАМА://krugompravo.ru/vyplaty/detskie/lgoty-detyam-ostavshimsya-bez-popecheniya-roditelej.html , подробнее расписано , какие они есть ,какие документы подавать надо и много таких моментов!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron