ОБЩАЯ ТЕМА: Единовременное пособие

Юридическая консультация, правовые вопросы

Сообщение Эвелинка » Пн сен 10, 2007 9:20 pm

Эвелинка писал(а):Подскажите пожалуйста такой вопрос я не работаю и в силу обстоятельств, мужу на работе проблемно получить 8000р(пособие на рождение). Вежливые тетки из РУСЗН меня послали..... к мужу на работу. Могу я настаивать чтобы получить пособие у них, если ДА, то какие аргументы?


Приветики!
Никто на мой вопрос не ответил, поэтому отчитываюсь: была сегодня в соцзащите. Зашла к начальнику отдела задала свой вопрос, она ответила, что можно получить. Я довольная отсидела очередь к инспектору, зашла. Она мне опять-нет
Я: как же так ваш начальник сказала можно
Она: хорошо я возьму документы на комиссию.
Тут подключилась вторая инспектор: я сейчас сбегаю к начальнику узнаю на каком основании она разрешила?
Сбегала, сказала, что начальства нет на месте и чтобы моя инспекторша документы не брала тк официально отказать они мне не могут. Это не их дело, а платит соцстрах и послали меня туда, чтобы соцстрах разобрался с фирмой моего мужа :laugh:
Ну я и пошла...... домой
Изображение
Эвелинка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 495
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Машинка (1)
Откуда: Наша Раша
Репутация: 36
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Ср дек 24, 2008 12:16 am

Проблема. Срок действие справки из загса истекает 5 февраля. Для получени единовременного пособия и ежемесячных выплат нужно взять справку с места работы мужа, а он безработный и на бирже не состоит. !! это что я пролетаю? и что можно сделать?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron