Онлайн кредитование

Юридическая консультация, правовые вопросы

Онлайн кредитование

Сообщение ЯнаЯна » Вс май 04, 2014 4:12 pm

Недавно узнала о такой банковской услуге онлайн кредитование, моя подруга, когда ей срочно нужны деньги заполняет онлайн заявку на кредит и без похода в банк получает деньги. У меня в данный момент такая ситуация, когда срочно нужны деньги, а времени, да и возможности посетить банк нет. Хотела бы посоветоваться, кто еще оформлял кредит онлайн, так ли это удобно и выгодно, и не возникало ли трудностей впоследствии с выплатами? Кредит хочу взять в Промсвязьбанке.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Пн янв 05, 2015 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Онлайн кредитование

Сообщение Sinya ptiza » Вс июн 01, 2014 10:11 pm

Как-то даже смысла не вижу оформлять онлайн-кредит. Мне вполне хватает кредитки Альфа-банка, у меня по ней льготный период без процентов до ста дней, а за это время обычно успеваю полностью весь кредит и погасить ))
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Онлайн кредитование

Сообщение Crystal Noir » Пт ноя 07, 2014 9:59 pm

ЯнаЯна писал(а):У меня в данный момент такая ситуация, когда срочно нужны деньги, а времени, да и возможности посетить банк нет.
Банк всё равно придется посетить, хотя бы чтоб подписать договор на получение кредита ;)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3