ОБЩАЯ ТЕМА: Уволили с работы

Юридическая консультация, правовые вопросы

УВОЛИЛИ!!!

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 7:31 pm

Девочки, представляете меня уволили! И при этом когда я попыталась с ними поговорить на эту тему еще и оскарбили! Я прям не знаю как напряжение снять, вот решила написать, ведь никто меня не поймет по настоящему кроме ВАС :cry:
Хочу в суд подать, но не знаю вдруг они совсем озвереют и трудовую мне не отдадут, как я тогда буду с этими козлами бороться... Может у кого были подобные неприятности :roll:
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт июл 14, 2006 7:36 pm

Маргоша
искренне сочуствую....
во первых по какой статье тебя уволили?
есть ли у вас трудовой комитет? (лучше для начала обратиться туда, они любят защищать беременных)
я почти в такой же ситуации поэтому прекрасно тебя понимаю... чуство полной безысходности, того что ты никому не нужен и отчетливо понимаеш что нет денег а на другую работу не возьмут...

Держись дорогая, все должно наладиться!!!!

трудовую можно востановить!!!
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 7:42 pm

Про трудовой комитет не слышала, но теперь узнаю! Спасибо! А уволили в связа с сокращением и документы пока не дали никакие.
Ты тоже держись Жасминка, ведь правда на нашей стороне, а значит мы победим!
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт июл 14, 2006 7:49 pm

с сокращением чего???? если штата то не имели права а если и так то там им большое пособие тебе надо выплачивать!!!

нас могут уволить токо двумя способами: ликвидация фирмы и финансовое банкротство фирмы!!!!!! БОЛЬШЕ НИКАК!!!!

НАДЕЮСЬ ТЫ НИКАКИЕ БУМАГИ НЕ ПОДПИСАЛА???


ИДИ В ТРУДОВОЙ КОМИТЕТ или как он там называется если уж у нас в городе есть то у вас темболее!!!

я с этим столкнулась так хоть что-то знаю что говорю... там точно помогут это их сфера!!!!!
ДОКУМЕНТЫ НЕ ЗАБИРАЙ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙ!!!!!
ИДИ В КОМИТЕТ!!!!!
ТАМ ОБЪЯСНЯТ КАК С НИМИ ПОСТУПАТЬ!!!

я когда сказала в комитете чтоб уж лучше сократил чем так оставил.. так мне сказали что он должен будет выплатить мне огромные деньги типо неустойки...


Держись все будет ок!!!

кстати я тогда попереживала и животик опустился, так что не бери в голову, а то будет как у меня...
если что иди к врачу и на больничный.. я вон вторую неделю в стационаре загоряю пока мои проблемы решают...
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 7:53 pm

У них похоже финансовое банкротство (говорят денег нет), но они функционируют во всю. Это интенет РЕКЛАМА, я там фотографом работала и наблюдаю второй день за ними :evil:
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт июл 14, 2006 7:58 pm

Маргоша писал(а):У них похоже финансовое банкротство (говорят денег нет),

чтобы объявить себя банкротом нужно дофига бумаг собрать....

ты по трудовой и контракту?

жаль что сегодня пятница... за выходные узнай где у вас есть такая организация занимающаяся надзором за соблюдение прав работников у нас как я говорила трудовой контроль... и в понедельник к ним на прием... если не приемный к начальнику не думаю что девушке в положении откажут или нахамят!!!!
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 8:04 pm

Все сделаю как ты говоришь, если у нас есть этот самый трудовой комит и обязательно напишу о результатах. Огромное спасибо тебе за советы и поддержку!!!
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт июл 14, 2006 8:09 pm

Маргоша
должон быть... ты же в МОскве... может он у вас назван по другому но скорее что также...

а за поддержку пожалуста... я просто на своей шкуре почуствовала что это такое... когда тебе говорят: наврядли ты где с пузом устроишся... на работу не ходи (а сам небось думает уволю за прогулы)...
знаеш что тебя не могут уволить, а получаеш такое...


Так что удачи нам в войне с директорами!!!! не крестить же нам детей с ними!!! у тебя хоть есть кому тебя поддержать сейчас?

Ой у нас и срок почти одинаковый разница на день :twisted:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 8:11 pm

Да в том тои дело что нет, папа нас тоже кинул, а родители.....На них вся надежда
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Пт июл 14, 2006 8:15 pm

Маргоша
Держись!!!! пиши может чем поможем!!! была бы ты тут я б тебя отвела к дядечкам... а так остается только давать советы на расстоянии!!!!
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 8:19 pm

Надеюсь твои проблемы тоже решаться, напиши, хорошо! А в стационаре-это что в больнице?
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт июл 14, 2006 8:30 pm

Блин, я уже выяснила!!! :oops: Держись ты! поправляйся, слушай любую красивую музыку и точно поправишся!
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пт июл 14, 2006 10:25 pm

Маргоша
не переживай! на инет-РЕКЛАМАах вообще беспредельщики, они думают, что не наказуемы. Почитай Трудовой кодекс, например на РЕКЛАМАе www . consultantplus . ru -там он-лайн версия системы, тебе все станет ясно. И пиши, что решишь!
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Настёна » Сб июл 15, 2006 7:34 am

Маргоша,
У нас на работе тоже сейчас начинается сокращение,я из ЖК справку начальству сдала о том что беременна т.к. мне сказали что беременную сократить не могут.А теперь твоё сообщение прочитала и думаю,а вдруг сократят.Ну я им тогда устрою....
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Лисена » Сб июл 15, 2006 8:03 am

Маргоша
Не имеют права!!! Единственная причина может быть по ТК - ликвидация организации!!! Других статей не может быть! Я возмущена, т.к. сама профгруппорг подразделения.
Я бы подала в суд. Хотя, конечно, с другой стороны - нервы... Но я бы, наверное, все равно подала - это же стаж обрывается... :x
Лисена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

След.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron