Банки,кредиты: помощь или обман?

Юридическая консультация, правовые вопросы

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение Райская » Вт фев 20, 2018 6:46 pm

Доверяем только Сбербанку, все кредиты брали там, да у них требований может и больше чем в других банках, но меня лично смущают банки где кредиты дают всем без разбора.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение indigo » Пт мар 30, 2018 8:40 am

Мы вот тоже думаем сейчас, хотим купить торговую площадь в Москве в компании РЕКЛАМА/prodadja/pod-torgovlu/ Окупаемость 10 лет, доходность 10%, но для этого нужен большой кредит
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение Илонна » Сб апр 28, 2018 1:30 pm

Когда вдруг пружина от тепловоза в пятой точке накаляется до нельзя, хочется открыть своё дело и взять на него кредит - хорошо бы водицы холодной ведёрко набрать, да от наваждения себя пробудить :) Была у меня подруга, загорелась лавку свою открыть. Взяла кредит (причём с ох :shock: ...шим процентом), открыла лавку. Первые месяца три была радостная, уверенная , что кредит досрочно погасит и падёт на неё касание Мидаса. Года два прошло, кредит на пять лет. Золотых стен, мебели и биде нет, дело своё бесит, а оставить не может, кредит нужно сперва выплатить. Будьте бдительны, девчата ;)
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение Aspirial » Сб апр 28, 2018 1:38 pm

Собственное дело - это и большая нагрузка, и ответственность. Если не было никогда опыта в таких делах - не нужно даже пытаться сразу гору покорить. Вообще, откройте любую биографию, или почитайте интервью успешных людей. Все они говорят об одном и том же - чтобы Ваше дело приносило Вам радость и прибыль, в первую очередь оно должно быть Вам по душе. Когда найдёте своё дело, тогда и будете думать о "технической стороне". И про кредиты нужно сперва узнать всё РЕКЛАМА://kreditka.guru/potrebitelskie-kredity/100-000-rub-v-kredit-bez-spravok.php , а не бежать сломя голову и соглашаться на предложения с рекламных баннеров. Я считаю так - твоё от тебя не убежит, и ни одна мечта не приходит без сил на её осуществление :happy:
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение Илонна » Чт май 03, 2018 9:29 am

Собственное дело - это и большая нагрузка, и ответственность.


Надо все равно попробовать собственное дело открыть, а вдруг оно окажется выгодным?
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение Veronika001 » Чт май 03, 2018 9:40 am

Надо все равно попробовать собственное дело открыть, а вдруг оно окажется выгодным?


Соглашусь с вами! Тоже считаю, что надо попробовать свои силы на этом поприще. Согласитесь, что работать на себя гораздо приятнее, чем на какого-то дядю. Я, кстати, тоже собираюсь организовать собственное дело, а если быть точнее, то буду дизайном интерьеров заниматься. Только вот с помещением пока загвоздка, у меня нет достаточного количества денег на его аренду. Скорее всего, чтобы офис снять , мне придется брать кредит или искать спонсора.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Банки,кредиты: помощь или обман?

Сообщение Alla1983 » Вт июл 31, 2018 11:09 pm

Банк все равно возьмет свой процент в пролете не будет, они же не благотворительностью занимаются.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron