Декрет

Юридическая консультация, правовые вопросы

Сообщение NF-you » Пт ноя 16, 2007 7:02 pm

Ухты, когда мое предыдущее сообщение добавлено ;)

"Госдума приняла ряд законопроектов. Она одобрила закон об увеличении максимального размера пособия по беременности и родам. Соответствующий документ второго чтения «О внесении изменений в Федеральный закон «О бюджете Фонда социального страхования РФ на 2007 год» принят в первом чтении 3 октября 2007 года, сегодня его поддержали без обсуждения единогласно как во втором чтении (336 «за»), так и в заключительном третьем чтении (371 «за»)." Это 7 ноября приняли в 3м.

и сегодня

"Москва. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Совет Федерации одобрил закон, увеличивающий максимальный размер пособия по беременности и родам. В соответствии с законом, пособие увеличивается с ныне действующих 16,125 тыс. руб. до 23,4 тыс. руб. в месяц.

В марте этого года Конституционный суд РФ удовлетворил жалобу жительницы Саратова Татьяны Баныкиной, и именно по этому решению парламентарии и приняли закон, увеличивающий пособие. Финансирование дополнительных расходов составит 151,4 млн руб. и будет осуществляться за счет остатков средств по обязательному социальному страхованию."

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/r/B/politics/2.h ... e=11911463

Так что дело за Главным)
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Svetlana12 » Чт мар 20, 2008 5:54 pm

Помогите, разобраться. Устроилась на работу, но там просто договор заключается, без трудовой. Без оклада. Я что-то буду от них в декрете получать? Или при таких условиях вообще не бывает декрета?
Svetlana12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron