Отказали в питании на молочной кухне

Юридическая консультация, правовые вопросы

Отказали в питании на молочной кухне

Сообщение Ыховакошка » Ср май 30, 2007 12:04 pm

Под предлогом, что я отказалась делать прививки ребёнку в такую жару. Не имели ведь права, так? Заведующая, оказывается, у нас в поликлинике "подписывает" рецепты на молочку по своему смотрению - график приёма не выполняете - получите отказ :!:
Вобщем, хотелост бы найти, если кто знает, где плавают постановления минздравоохранения (наверно), которое как раз об обеспечении питанием на молочке. И ваше мнение, конечно.
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение medina » Ср май 30, 2007 2:46 pm

По итогам опыта знакомых мам.

Врач должен зафиксировать факт отказа в выписке рецепта на молочную кухню письменно, с ним идут к заведущей жаловаться, если она отказывается выписывать рецепт, жалуются сюда РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mgz/komzdravsite ... a_homepage

Мы с молочной кухней и районными врачами решили не связываться, сами покупаем все ребенку, хорошо, средства позволяют.
medina


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Ср май 30, 2007 2:52 pm

Ыховакошка,
medina писал(а):Врач должен зафиксировать факт отказа в выписке рецепта на молочную кухню письменно,
и причину тоже указать. наша вторая участковая тоже пыталась практиковать такой метод воспитания , но писать ничего не захотела. 10 минут после вежливой просьбы написать почему не напишет рецепт на молочку и рецепт у меня, с ним лично к заведующей и пошла, чтоб не "потеряли" . :evil: любят они лапшу вешать. нет никакого документа обязывающего вас делать прививки!! это у них план, а не у вас. вот и капают на мозг.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ыховакошка » Ср май 30, 2007 3:14 pm

medina писал(а):Врач должен зафиксировать факт отказа в выписке рецепта на молочную кухню письменно

Врачиха написала в карте цитирую "от прививок мать отказалась... :laugh: самовольно" - как будто она мне Товарищ Начальник
:evil: (Совок г...ный)
А заведующая просто не подписала рецепт. Короче, не имеют права отказать, это я поняла. Правда общаться с ними тоже уже надоело - то приходи как по часам - грипп, краснуха эпидемия - наплевать -у их план горит! Да и к платникам обращаться не хочу - особенно педиатры "сказочники". Уж знаем, плавали.... пока не найдёшь "своего" врача - надейся только на себя.
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ыховакошка » Ср май 30, 2007 3:18 pm

medina, ссылочка грамотная, спасибо. А на молочку мы хотим ходить - там всегда всё очень свежее и прям с завода. Менты даже подъезжают - без очереди (беспредел) :silence: берут коробками детское питание и наворачивают Агушки в машине. Писеццццццццц
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Semina » Ср май 30, 2007 6:29 pm

девочки, а как молочку получаете? по месту прописки или регистрации??? у меня ребенок прописан в Химках, а живем мы в Москве в Отрадном
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение medina » Ср май 30, 2007 9:29 pm

Semina писал(а):девочки, а как молочку получаете? по месту прописки или регистрации??? у меня ребенок прописан в Химках, а живем мы в Москве в Отрадном

Приказ Минздрава России от 14.08.2002 N 260, утверждающий в приложении №1 перечень продуктов для детского питания, отпускаемого на молочных кухнях бесплатно. Действует на ВСЕЙ территории РФ. Чтобы получать детское питание бесплатно сейчас, следует получить открепительный талон в поликлинике по месту регистрации ребенка.
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Ср май 30, 2007 9:30 pm

Ыховакошка писал(а):Менты даже подъезжают - без очереди (беспредел) берут коробками детское питание и наворачивают Агушки в машине. Писеццццццццц
_________________

Слов нет, одни эмоции. Где у людей совесть?
medina


 
Репутация:

Сообщение Skyfan » Ср май 30, 2007 9:33 pm

Semina писал(а):девочки, а как молочку получаете? по месту прописки или регистрации??? у меня ребенок прописан в Химках, а живем мы в Москве в Отрадном

Это, правда, было 10 лет назад, но моя племянница, прописанная на м. Аэропорт, жила на м. Рязанский проспект, где и посещала поликлинику - соответственно молочку получала там же.
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Мяка бай » Ср май 30, 2007 10:14 pm

Ыховакошка писал(а):Менты даже подъезжают - без очереди (беспредел) берут коробками детское питание и наворачивают Агушки в машине. Писеццццццццц


А можно узнать номер поликлиники, и как часто это происходит. Есть возможность надавать им по башке.
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ыховакошка » Ср май 30, 2007 10:32 pm

Мяка бай писал(а):Есть возможность надавать им по башке

ну да! это ведь БЕСПРЕДЕЛ он ни закона ни стеснительности не знает 8) Вобще - это мерзость. Просто здоровые лбы, лет по 25 жрут то, что нашим детям положено!
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мяка бай » Ср май 30, 2007 10:46 pm

А номер?
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Мяка бай » Чт май 31, 2007 8:18 am

Мяка бай писал(а):А можно узнать номер поликлиники, и как часто это происходит
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ыховакошка » Чт май 31, 2007 1:25 pm

2 детская. Видела раза два, ещё папа наш ходил видел
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мяка бай » Чт май 31, 2007 2:51 pm

Детская поликлиника №2
113452, Ялтинская ул.,1 :?:
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

След.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3