Приворот

Астрология, гадания, мистика...

Приворот

Сообщение Несс » Сб фев 03, 2007 7:41 pm

Вот решила узнать есть ли у нас грешники или грешницы кто нибудь пробовал? и верити ли вы в это вообще?

сама не ответила :laugh:
я сама никогда не пробовала но отношусь как то с опаской :roll:
потому как верю во всякие сглазы и бабок.. проверено на себе..
Несс


 
Репутация:

Re: Приворот

Сообщение Гость » Сб фев 03, 2007 7:46 pm

Несс писал(а):Вот решила узнать есть ли у нас грешники или грешницы кто нибудь пробовал? и верити ли вы в это вообще?

Все кто этим занимается или прибегал к помощи вот таких людей это все от дьявола.И разумный,верующий человек не будет этим заниматься и ходить к таким людям. :evil:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Лена Лысенко » Сб фев 03, 2007 7:48 pm

Я человек разносторонний, но к этому хобби отношусь плохо. Да и церковь против таких деяний. И не только православная.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение oluschka » Сб фев 03, 2007 9:33 pm

девчат, послали мы одной женщине фото моего мужа, ну плохо у него за последние 5 лет со здоровьем стало, так она сразу сказала, что на него 2 раза приворот делали и оба раза две разные женщины, а третье это когда мы уже вместе были с ним, сделали на нас, чтобы из проблем и долгов не вылазили...вот. Не пойму, неужели людям некоторым так завидно.. :x

кстати что точно значит приворот????
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Вс фев 04, 2007 2:46 am

делала, подействовал. призналась и вернула все обратно. неприятно было думать что человек со мной из-за приворота, а не потомучто любит.

Изображение
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Несс » Вс фев 04, 2007 11:41 am

Ленор
и как он отреагировал на это? вы же я так понимаю все равно вместе остались?
Несс


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Вс фев 04, 2007 12:35 pm

Несс
нет не остались.
тогда отреагировал спокойно я бы сказала никак. мы потом почти три года еще вместе были. это самые долгие( не считая мужа) и самые насыщеные отношения были.

Изображение
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение муська » Вс фев 04, 2007 2:57 pm

верю, но никогда не делала ни на кого, смелости не хватит :laugh: да и как выше писали грех это, а мы все и без этого не мало грешим, пусть хоть на один грешок поменьше будет :wink:
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение prostoludinka » Вт фев 20, 2007 10:01 pm

насчет конкретно "приворожить мужчину" не знаю, а на мою маму поставили свечку за упокой(из-за мужчины, однако) и она больше чем на год вдруг слегла - межпозвоночная грыжа, потом вылечили тоже каким-то чудом (кому интересно - клиника Бубновского, там типа лечебная гимнастика), теперь вот ещё всякие гадости со здоровьем пошли.
Про это колдовство говорят, что оно действует, но на потомство "колдующего" проклятье кладется, и через поколение проявляется. Т.е. я точно не знаю, но, видимо, с внуками что-то плохо будет, у той, что на маму свечку поставила
Изображение
prostoludinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 184
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Чт фев 22, 2007 12:12 pm

я на сколько знаю моя мать тоже после смерти деда резко слегла,а потом в больнице в Караганде, когда её иследовали, женщина одна сказала ей, что её фото бросили в могйу того кого хоронили...она мать в гипноз ввела и попрасила меня выйти, поэтому что было потом я незнаю, но мать пошла на поправку..
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Careless angel » Сб фев 24, 2007 9:35 pm

oluschka, ни фига себе какие истории бывают :shock:
а я все равно не верю во все это :wink:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение oluschka » Пн фев 26, 2007 12:59 am

я тоже не верила до последнего, но поверить пришлось, ровно 3 недели назад всё началось и уже две вещи, т.е. двое людей кто замешан в привороте моего мужа уже появились через столько лет на горизонте... :shock:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение натыш » Пн фев 26, 2007 5:53 pm

ни фига себе бррр аж мурашки по коже бегут :oops:
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Сообщение Несс » Вт фев 27, 2007 11:58 pm

а мне вот любопытно если чесно вообще как он делается приворот?
мне кажется сейчас столько шарлотанов я когда читаю обьявления в газетах приворожу мне смешно..
Я в сглаз верю саму сто раз сглаживали и болела и не вставала а потом бабка порчу с меня сняла соседка по палате в больнице и на утро слегла сама.. а я встала и меня сразу выписали.. а вот приворот.. и правда брр
Несс


 
Репутация:

Сообщение lonata » Ср фев 28, 2007 11:32 am

Девчонки, на счет приворота не знаю... Сама не пробовала да и желание никогда не возникало. Знаю зато как наказать обидчиков, злых людей, что беду в ваш дом принесли. Моя мама так сделала, когда моего брата втянули в "незаконные дела" и наркотики. Только сразу предупреждаю, это очень серьезное наказание, оно каснется всех - не только ваших обидчиков, но и тех, кто из вашей семьи в этом замешан и того, кто это заклятие сделает. Но зато беда страшная прекратится и дальше развиваться не будет. Нужно в полночь выйти на пересечение 4 дорог и сказать громко вслух: "Воздайся". Потом быстро повернуться и пойти домой. Ни с кем не разговаривая, лечь спать. Хочу сказать, что очень действенно. Брат перестал принимать наркотики, но получил срок, те, кто его в это втянул - кто скоропостижно скончался, кого застрелили, мама правда болела потом некоторое время, но вся семья вздохнула спокойно. И брат больше к таким делам не возвращался (ттт)
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron