Приворот

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение oluschka » Чт мар 29, 2007 1:16 pm

так вот девчата, были мы у одной женщины, она нам на картах погадала, сказала, что у мужа будет суд, что его посадят, что ему 2 приворота сделали, на здоровье и деньги, говорила, что ему вообще пить нельзя, т.к. из-за этого у него всегда проблемы, если будет дальше так держать, то и в России на него посильнее люди найдутся и он останется калекой, а в общем сказала, что у него как и у отца с ногами проблемы, может слечь. Мне сказала, что я по женски болть буду, что двойняшки у нас ещё будут, с желудком у меня проблемы( хотя я проверяла желудок врачи ничего подозрительного не нашли), короче говоря сказала ещё что мать его болеет, он в этот же день позвонил маме, она действительно болееет, возможно её будут оперировать....На мне родовое проклятие, что женщины в нашем роде остаются одни,я начала сравнивать, так оно и есть,с отцовской стороны все его сёстры выходили замуж, но у всех или развод или пкончил с собой или несчастный случай. У меня аж мурашки по коже от этих мыслей....Очень многое совпало, особенно у мужа. Сказала, что может нас вылечить, а когда спросили о оплате, она загнула космические цены....Так вот самое интересное будет сейчас....После этого мы сказали, что позвоним ей. Ну и позвонили, предложила она нам 1800 евро выслать по почте, тут она начала говорить, что адресс у неё поменялся, что нового адресса она пока незнает и т.д. и т.п. Муж предложил ей следующий вариант, мы когда к ней лечиться приедем, деньги и привезём. Тут она начала нести такой сумозброд, начала рассказывать о какой-то женщине, которой она доверила 2000 евро, а та с ними слиняла, говорила нам, чего вы так трясётесь из-за каких-то пару тысячь...ну подумаешь не дойдут деньги, это не беда... Стала материться, проклинать...у нас уши чуть не отпали. В конце концов муж просто напросто положил трубку....я так и не поняла, что она хотела, А ещё самое главное, она моему Сашке наплелал, что я слишком долго обдумываю какое-либо решение, что мол нужно действовать не обдумавши, а то может быть поздно.... А прикол в том, что муж как под гипнозом хотел ей отослать эти деньги и я его остановила своими догадками и сомнениями, у меня создалось такое ощущение, что она на него как-то подействовала, а меня пыталась выставить в плохих красках перед ним, чтобы именно в таком важном решение он меня и не послушал, а я такая нехорошая не дала ей обдурить его..... :x
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Юлия Лян » Вс май 20, 2007 5:19 pm

Несс писал(а):а мне вот любопытно если чесно вообще как он делается приворот

Девочки, я пробовала. НО НЕ ЧУЖОГО!!! Было это давно, мне тогда 18 было. Шла я как-то по улице и купила у бабульки бабулька - божий одуванчик) семечек стакан. Так она меня сразу не отпустила. Говорит: "Есть у тебя мужчина, хочешь, чтобы с тобой был... Ты обойди его 3 раза, начиная с левого плеча против часовой стрелки, после последнего круга сделай жест рукой (будто что-то со спины снимаешь) и проговори "ты - мой". " Страшно было да и не хотелось таким образом мужика удержать... НО... Любопытство-то сильнее. Я в такие вещи не верила и не очень-то сейчас верю. Короче, попробовала. Девочки, не знаю, может приворот этот правда, но как бы мы не ссорились, что бы между нами не случалось (даже увести его пытались) - со мной оставался как приклеенный!!! :roll: Потом, правда, я сама с ним рассталась (кое как) - разные мы, не подходим друг другу (хоть и прожили вместе 6 лет). Больше я такое не пробовала. Ведь все мы в глубине души суеверные и боимся возврата... :shock:
ИзображениеИзображение
Изображение
Юлия Лян
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Хабаровск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пн май 21, 2007 12:53 pm

Несс писал(а):я сама никогда не пробовала но отношусь как то с опаской
потому как верю во всякие сглазы и бабок.. проверено на себе..

аналогично!
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Ленор » Пн май 21, 2007 3:05 pm

Kiss,
Kiss писал(а):Собираю данные о молодожёнах (с мая 2007 по 2100 го

далеко идущие планы. восхищаюсь . думаешь кто-то уже планирует на 2100 год?

приворот... тоже не знаешь где шарахнет. подруга недавно плакалась. приворожила парня лет десять назад, все хорошо было по началу три года как в раю, потом началось, то уйдет то вернется и совсем не отпускает и с ней не хочет быть. звонит угрожает, она уже не знает куда спрятаться от него. и вроде развелись уже пять лет назад, а он все равно приезжает и звонит. сына выкрал чтоб она прощенья просила и умоляла вернуться. сейчас собирает деньги на отворот. и сама болеет . что-то с трубами. думает что это аукнулся приворот.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Юлия Лян » Пн май 21, 2007 4:49 pm

Ленор писал(а):думает что это аукнулся приворот.


Человеческая вера делает чудеса - если человек верит в привороты, обязательно поверит и в "аукнулся". Но это мое мнение....
ИзображениеИзображение
Изображение
Юлия Лян
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Хабаровск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Пн май 21, 2007 5:29 pm

Юлия Лян писал(а):Ты обойди его 3 раза, начиная с левого плеча против часовой стрелки, после последнего круга сделай жест рукой (будто что-то со спины снимаешь) и проговори "ты - мой". "

Ну...это вовсе и не приворот даже..., а так ....самовнушение что ли....
Действительно серьезный приворот - это черная магия, и нафик , девочки, это надо...
Я читала об этом много литературы...и на самом деле это все существует, только это не то что бы какое то волшебство как в сказке, а это больше что то типо на уровне энергетики что ли...
Настоящий приворот делается с помощью менструальной крови, замка амбарного, церковных свечей, фотографии и заклинаний, которые наговариваются на все эти предметы, потом просто делается работа дома, т.е. свечи жгутся в строго определенное время ежедневно, замок закапывается, ключ от него выбрасывается, кровь подмешивается в питье или еду тому кого хотим приворожить.
Варианты приворотов очень и очень разные, разные маги используют разные варианты, но просто где правда не знает из нас никто. Но вообще хочу сказать, что очень часто приворот может и не подействовать, т.к. тот которого хотят приворожить может обладать очень сильной энергетикой и хорошей аурой и она не пропустит ничего дурного или пропустит, но маленькую часть. Но так или иначе.....девушка, которая привораживает....очень сильно рискует, так как во первых тот кого приворожили совершенно не обязательно в вас сильно влюбися и будет жить с вами душа в душу, а наоборот...может оттолкнуться от вас, он будет просто терзать вам душу и все, но сам не придет и сладкой жизни у вас не будет, так же если и проживетекакое то время, то все рано...все же это искусствено, но.....почти 100% что партнер будет в будущем болеть, есть несколько вариантов...алкоголизм,наркомания, может быть импотенция. Не менее жестокое наказание ждет и мадам, которая ворожила именно таким вот способом....это могут быть и болезни, и неустроенная личная жизнь и бездетность и вплоть до сметри. Так же это может передасться на след поколение , т.е. на детей. Вообщем это очень и очень опасно. Девушки, не делайте этого!!! Вы пожалете потом.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Пн май 21, 2007 5:36 pm

Юлия Лян писал(а):вера делает чудеса - если человек верит в привороты, обязательно поверит и в "аукнулся".

Юлия Лян, Согласна с тобой, но не во всем...не всегда так..можно и не верить. но реально увидеть своими глазами результаты приворота, я лично видела, и только после этого поверила.....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Юлия Лян » Ср май 23, 2007 9:29 am

К@трина писал(а):я лично видела, и только после этого поверила.....

Согласна. Я тоже не верю, пока сама не увижу. Пока не видела, хотя много слышала...
ИзображениеИзображение
Изображение
Юлия Лян
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Откуда: Хабаровск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср май 23, 2007 6:15 pm

Ленор писал(а):далеко идущие планы. восхищаюсь . думаешь кто-то уже планирует на 2100 год?

это чтобы:
1. вопросов не было - если у нас 8 мая, но 2009 года, тоже в календарь попадём?
2. и чтобы те, кто приблизительно знает, чтоже писАли :twisted:
кстати. календарь уже давно есть - постоянно пополняется :wink: зайди в свадьбу, если не видела :)



Многое есть в мире, нельзя отвергать то, что не можешь объяснить... Экстрасенсы есть, значит. и силы есть. Мы не можем это объяснить, но это всё существует.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение lisena » Чт май 24, 2007 2:28 am

К@трина,
Настоящий приворот делается с помощью менструальной крови, замка амбарного, церковных свечей, фотографии и заклинаний, которые наговариваются на все эти предметы, потом просто делается работа дома, т.е. свечи жгутся в строго определенное время ежедневно, замок закапывается, ключ от него выбрасывается, кровь подмешивается в питье или еду тому кого хотим приворожить.

Ржу немогу :laugh: :laugh: :laugh: ,надо же такой бред написать
Настоящий приворот делается с помощью

Вот кто-то эту фигню придумал и все повелись,детский сад.Верующие люди такой ерундой не занимаются,даже на обсуждение не идет,т.к все религиозные конфесии отрицают это.Тоесть это идет против религии. :twisted:
Это из ряда вызывать гномиков-матершиков или дух Пушкина,...... :laugh: :laugh: :laugh:
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Ленор » Чт май 24, 2007 10:42 am

Kiss, я просто думала что на 2010, там ... но планы аж на 90 лет... сильно. ща по смотрю в свадьбе.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Несс » Вс май 27, 2007 8:54 pm

lisena,
дело каждого верить или не верить.. доказано что только лишь сотая часть нашего мозга изучена не говоря уже и об окружающем нас мире.. да возможно что приворот и любая магия это все грех и не стыкуется с религией но как обьяснишь мне тогда что глубоко верующая женщина и не просто на словах а на деле верующая женщина снимала с меня порчу в онко больнице и что я встала на следующее утро??? а ее увезли в реанимацию той же ночью.. не было ни крови ни замков ни свечей только молитвы святая вода и все.. но это было и я не знаю врят ли она занималась приворотами но не исключено что она это может
Несс


 
Репутация:

Сообщение lisena » Пн май 28, 2007 1:43 am

Незнаю,понятно или непонятно написала.Но вот что я считаю по этому поводу
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Суперсолнышко » Пн июн 04, 2007 11:55 pm

Не бывает магии черной и белой. Только своими поступками люди делают ее таковой: также как нож можно использовать и для нарезания хлеба, и для убийства человека, также и дар предвидения и другие магические способности можно применять для помощи людям и для вреда. Истина, Бог и добро - внутри человека... Изображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение София » Пт июн 29, 2007 2:00 pm

Молодая была,каюсь,делала,но не на чужих :) ,но ниче не получалось

А еще такая история.Был у меня знакомый парень,не скажу что любила его,но симпатии были,а у него жена была,но они вместе уже не жили, но он от нее то уйдет,то вернется....короче мне это надоело...сделалая одну фигню,чтоб расстались навсегда,но этот процесс длиться должен был где-то 3 недели.И в этот промежуток времени я повстречала своего будущего мужа,мы с ним спелись быстро и жениться даже собрались...тут звонит тот парень и говорит,типа все,я теперь буду только с тобой и т.д. и т.п. И тут я вспомнила,что срок того "колдовства" как раз закончился. Но я говорю ему типа все,опоздал ты,я замуж выхожу... Он мне еще месяца 2 названивал,отговаривал от замужества...пока я не сменила номер телефона.
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron