Приворот

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Лерика » Вс июл 08, 2007 7:39 am

Суперсолнышко, как я с тобой согласна! Никогда не стреплю измену, и не пойму того, кто стерпит.
Нанэт, К@трина, откуда такое мнение, что ВСЕ мужчины изменяют? Вы что, знаете ВСЕХ мужчин?

У моего мужа есть приятель. Это довльно успешный бизнесмен. Директор сети магазинов. По меркам нашего города очень обеспеченный человек. Он молод (26-27 лет), образован (и вообще, надо сказать, интересен в общении), внешностью тоже не обижен.

Так вот, однажды я сидела на местном форуме и неожиданно по нескольким постам узнала его. Он не озвучивал своего настоящего имени, просто я знала некоторые нюансы и сомнений быть не могло. На этом же форуме есть тема про измены.

Так вот, дорогие дамы, знаете кто был за измены - подростки, инфантинльные и закомлексованные люди, неудачники. А он, и такие как он, высказались однозначно - нет необходимости. И покидали ветку. А вот те, кторые так радовались возможности сходить налево, рвали глотку, доказывая, как это важно, что бы "настоящий мужик" изменял, таща в дом всякую заразу.

В конце концов, у женщин меньше соблазнов, что ли? Почему вы, женщины, оправдывате эту грязь :?: :!:
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Нанэт » Вс июл 08, 2007 1:01 pm

Матрёшка писал(а):откуда такое мнение, что ВСЕ мужчины изменяют?

Да нет, я говорю что большинство изменяют своим жёнам, а порядочных мужчин к- сожалению очень мало, но я же не говрю что их нет вообще. Я сужу из того что вижу вокруг. Как я сказала выше, большинство пар в моём окружении именно таких, где мужчины любят гульнуть. А чаще всего это происходит в таком состоянии- :drunk: И их никто за это не оправдывает, а тем более таких жён:evil:, кот. тоже не прочь сходить налево. И таких "хранительниц очага" тоже не мало, но одно хоть радует что их гораздо меньше, чем гулящих представителей сильного пола. :)
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Вс июл 08, 2007 2:40 pm

Матрёшка, лови плюсик! Приятно встретить человека, который меня понимает. Действительно, человек истинно любящий свою семью и достаточно ответственный за свою жизнь налево не пойдет. Скажу больше - на такого преданного мужчину НИКАКАЯ колдунья НИКАКИМ приворотом не подействует! Так что слава верным мужчинам!!!! :twisted: :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 09, 2007 2:37 pm

Матрёшка, тебе сейчас самое главное - малыша здорового! Не болейте там! И растите красивыми!! :angel: :heart:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 11, 2007 2:08 pm

morkovkina, у моего брата абсольтно такая же ситуация , только он нашел в себе силы все-таки уйти, вернее ему другого выхода не оставалось, с женой он чах просто на глазах. А когда они расстались, он серьезно заболел, т. к. присушка все еще действовала. Сейчас уже с тех пор года 4 прошло, а остаточные явления от приворота все еще дают о себе знать: загрудная боль, затрудненное дыхание, постоянная тревога... Зато жена его бывшая уже второй раз замуж вышла (не удивлюсь, если дело опять без приворота не обошлось). :evil:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 11, 2007 2:21 pm

morkovkina, догадывался, что она сделала, но не был в этом уверен. Кстати, мой брат тоже в общении стал совсем другим - маму близко на порог не пускает, меня за врага считает, работу бросил. Ужас просто! А самое главное, помочь невозможно! Он же близко никого не подпускает! (Он отдельно живет и от меня и от мамы).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 11, 2007 2:56 pm

morkovkina, Я согласна с тобой, что добро все равно восторжествует. Вот только у моего брата сейчас все понятия смешались: где добро, а где зло он не понимает или не хочет понимать. Мы уже давно поняли, что разговаривать с ним бесполезно, он не слушает никого. Поэтому сейчас вот троем скооперировались - я, мама и бабушка - и читаем за его здравие молитву, просим Бога простить все его прегрешения и вразумить. Пусть не сразу, но со временем должно подействовать. Капля камень точит. :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 11, 2007 11:05 pm

morkovkina, и у тебя тоже все наладится. Господь не допустит того, чтобы из-за чужого черного воздействия погибли добрые человеческие души! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 11, 2007 11:12 pm

morkovkina, и с любовью все наладится. Всему свое время! Поспеет и твой суженый! Или он у тебя уже есть? :wink:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 11, 2007 11:20 pm

morkovkina, темку про историю знакомств я не видела пока. Может тебе стоит ее создать? :wink: Как раз там я и напишу как мы с мужем познакомились и как решили пожениться! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение olik711 » Пт авг 10, 2007 2:35 pm

Пожалуйста, расскажите как Вы делали приворот. Умоляю Вас! От меня муж ушел:((((((((((((((((((Жить не хочу
olik711
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пт авг 10, 2007 3:29 pm

olik711, я приворотами не занимаюсь и никому не советую. Хотите больных детей (даунов, олигрофренов, с ДЦП) делайте, а форумчанок в свои грязные дела не впрягайте. :evil:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс авг 12, 2007 9:54 pm

olik711, приходите к нам в рожаем без пап
это поджействует куда лучше чем приворот поверьте мне
самое главное вам обрести гормонию а муж.. поймите если он ушел значит он никогда не был с вами и он уступил место чему то большему и лучшему
Несс


 
Репутация:

Сообщение Sidjena » Пн авг 13, 2007 2:35 pm

Всё плохое, рано или поздно возвращается к тебе. Если муж ушёл, значит так должно было быть, нельзя вмешиваться в судьбу,olik711.
Sidjena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Несс » Пн авг 13, 2007 2:53 pm

Суперсолнышко писал(а):я приворотами не занимаюсь

а чем ты занимаешься если не секрет :oops:
Несс


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron