Приворот

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение К@трина » Ср июл 04, 2007 4:44 pm

Суперсолнышко, спасибо за полный ответ! Я что то подобное слышала, это так страшно вообще.....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 4:49 pm

Да, это страшно, но знать об этом необходимо. Чтобы не натворить потом ошибок в жизни. Вот, не дай Бог, уведет кто-нибудь у меня мужа... Не знай я о проследствиях приворота, могла бы кучу ошибок наделать. А так - предупрежден, значит вооружен. :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Ср июл 04, 2007 5:43 pm

Суперсолнышко писал(а):Вот, не дай Бог, уведет кто-нибудь у меня мужа...
Так вот я об этом и говорю. И как свою семью от этого уберечь, Бог его знает! Тут вообще недавно слышала что на моего хотели навести какую- то присушку или что- то в этом роде. А навели ли, не знаю. А заранее молиться чтобы снять с него этот приворот?- так вроде тоже не делают. Вот и думаю как поступить... :(
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 6:02 pm

Первым признаком того, что любимого присушили являются сильные загрудные боли (в области сердца, желудка или живота). Так присушка ничинает присасываться. Защитить любимого можно только своей любовью, как бы банально это ни прозвучало. Дело в том, что у каждой семейной пары есть свой общий ангел-хранитель, он оберегает семью от всяких бед и напастей, чем он сильнее, тем больше вероятность того, что вас не коснутся измены, сглазы, болезни и привороты. Ну а сила этого ангела-хранителя зависит от вашей общей любви и степени доверия друг к другу. Есть, допустим, семьи, которые водой не разольешь, все жизненнве трудности они вместе переживают и только крепче от этого становятся, а есть семьи, где малейшая бытовая проблема может вырасти за пару дней до огромного снежного кома и закончиться разводом. И если уж тут в это самое время подоспела любовница с приворотом, то нечего ее винить - то, что треснуло без постороннего вмешательства, развалилось бы поневоле, просто она этот процесс ускорила.
Так что любите своих мужей, доверяйте им, рожайте детишек и укрепляйте свою семью! И НИКАКОЙ приворот на вас не подействует! :twisted: :twisted: :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Ср июл 04, 2007 7:35 pm

А если мужчина любитель гульнуть, вот просто взять и гульнуть! И никогда даже не думал уходить из семьи, а тут любовницы со своими приворотами. Эх, к- сожалению в моём окружении прктически все такие пары. Все дорожат своими семьями, женами и детьми, да вот только никто из них не прочь и еще чего- нибудь зацепить на стороне. :x Вот я про такую ситуацию говорю.
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 11:00 pm

Ну, извините, но в таком случае и сохранять-то нечего - семьи как таковой уже нет, это просто одно название. Нет любви, нет верности, муж гуляет когда и с кем хочет, тут любовнице особо и стараться не надо - он с распростертыми объятиями к ней пойдет. Нет, я не понимаю женщин, которые таких мужчин держат возле себя и семью сохраняют!!! Тут дело не в привороте, а в том, что самоуважения у жены нет - детей под мышку и устраивать свою жизнь! А не сваливать все на присушки! :evil:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Mikaelа » Чт июл 05, 2007 9:43 am

Суперсолнышко, я с тобой согласна!!!! это не семья.
И вообще привороты всякие, сглазы и тому подобное. это все так страшно! нужно иметь сильную энергетику чтоб все это тебя не коснулось. Почему то мужчины редко прибегают к приворотам. а мы женщины чего только не делаем, вместо того чтобы просто жить и радоваться тому что мы есть на этом свете!
ДЕВУШКИ, дорогие! не портьте себе жизнь. ВСЕ ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Нанэт, а может это знак тебе с выше! посмотри на эту ситуацию подругому. нужен ли тебе такой муж гуляка???? подумай о себе!
Изображение
Mikaelа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Чт июл 05, 2007 5:13 pm

Девочки, ну.....многие мужчины изменят, хоть иногда но изменяют, почти нет таких кто ни разу не сходил "на лево"...... а потом...... иногда бывает. что измена то и не нужна, просто легкий флирт....а мужчинам он необходим..я даже беру мужчин на работе....ну все женаты, но все ловеласы, причем может быть процентов 30 их них реально бабники, может быть процентов 60 изменяют, но болтают то многие....и мне было бы тоже не приятно если бы мой муж много заигрывал бы с девочками на работе...но так или иначе....если дальше заигрывания это не идет , то....может и ничего страшного....главное, что бы я не знала. А верить в то что вот....он единственный и я у него на всю жизнь единственная.... это мне кажется детство...причем может быть что именно единствеными вы друг для друга в мыслях и останетесь и в душе, но физически будет это нарушено..такова уж жизнь.... просто первые годы брака это как то не ощущается, так как еще сильна страсть.....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 05, 2007 5:36 pm

К@трина, у каждого свой взгляд на жизнь, конечно, но я ни одного мужчину, который изменил своей жене не оправдаю и оправдывать не собираюсь. Ведь это сильно меняет общий энергетический и душевный план семьи, даже если вы об измене не догадываетесь. Вот знаете, например, как много детей ни с того ни с сего начинают болеть разной гадостью - начиная от аллергии и заканчивая лейкозом просто потому, что папочка когда-то сходил налево, а сам, возможно, уже об этом и не помнит. Объясняю: погуляв вдоволь или даже просто переспав с какой-нибудь мадам на стороне, муж изменил вам не только физически, на своей душе, ауре, энергетике (называйте это как угодно) он притащил домой частички этой самой дамы. Бабах - и эта чуждая и вредная вашей семье энергетика начинает вгрызаться в общую атмосферу семьи - наиболее чувствительные женщины сразу же почувствуют чужеродный элемент, как бы услышат запах посторонней женщины (многие называют это интуицией). Менее чувствительные жены ничего странного не заметят, но присутствие энергетического фантома любовницы в семье от этого никуда не денется. Эта чужая энергия, клочки ее души прорывают самые слабые места, какими чаще всего являются дети - они подхватывают все, что "плохо" в воздухе витает и своего места не имеет. Дай Бог в таком случае, если у малыша сильный ангел-хранитель (ребенок немножко посопит носиком, покашляет и все пройдет), а что делать малышу, у которого ангел-хранитель еле-еле справляется с простым ОРЗ? Ребятенок начинает чахнуть на глазах!!! Врачи будут только руками разводить! А муж-то уже ни сном, ни духом - он и думать забыл, что когда-то на стороне погулял...
Вот хотя бы из-за такой ситуации я никогда не стала бы терпеть изменй мужа! Если он хочет гулять, пусть гуляет, но уже без меня! Чтобы мои дети не расплачивались за его грехи!!! :evil:
Для меня здоровье ребенка - это истинное сокровище, которое надо беречь от чужих вредных помыслов и тем более от любовниц! Важнее дитя для матери нет ничего! Так зачем оставаться рядом с человеком, который не ценит своей семьи и таскает в дом всякую шваль, пофлиртовав на стороне?!?!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Чт июл 05, 2007 10:26 pm

Суперсолнышко, много много ты говоришь правды, просто ты еще смотришь на это с другой стороны, со своей, ты вероятно больше видишь чем мы, не наделенные даром видения чего то большего....
тут дааже спорить не буду с тобой, так как я вообще тут не сильна и не могу рассуждать на твоем уровне, могу только со многим согласится, т.е. поверить тебе..., но.....как ты выражаешься ....папа согрешил когда то изменив маме..... но.... браки то у нас как правило заключены не в церкви, а просто в обычном загсе и для Бога в данном случае мы вообще грешники.... [/code]
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 06, 2007 12:16 am

К@трина, знаешь, в библии нигде нет упоминания о том, что влюбленным надо венчаться в церкви. Конечно же это необходимо, но ни в коем случае не означает, что остальные невенчанные пары Господь не бережет! Только Он своей десницей соединяет семьи и дает им общего ангела-хранителя, а дальше у людей полная свобода выбора - жить в праведном браке или развестись.
Кстати, многие венчаные пары живут в постоянном нераскаянном грехе (прелюбодеяния, аборты, скверновловие), в то время как другие, живущие гражданским браком создают добродетельную, христианскую семью, у которой всем нам надо было бы поучиться. А Бог, как известно судит по делам... И если Его нет в твоей душе, сердце и семье, то никакое венчание не исправит это и не благословит твою семью... :!:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Пт июл 06, 2007 5:26 pm

kisulbka писал(а):посмотри на эту ситуацию подругому. нужен ли тебе такой муж гуляка???? подумай о себе!
Да это я и не про себя особо. Просто тут на днях встретила мужа подруги с любовницей, и знаете где- в церкви! Он слезно меня умолял промолчать. :silence: До сих пор противно. Но :!: При всем при этом никуда он от жены уходить не собирается и очень любит свою семью, тем более ребятёнку только исполнился годик.
Суперсолнышко писал(а):Бабах - и эта чуждая и вредная вашей семье энергетика начинает вгрызаться в общую атмосферу семьи - наиболее чувствительные женщины сразу же почувствуют чужеродный элемент, как бы услышат запах посторонней женщины (многие называют это интуицией).
Суперсолнышко писал(а):Эта чужая энергия, клочки ее души прорывают самые слабые места, какими чаще всего являются дети - они подхватывают все, что "плохо" в воздухе витает и своего места не имеет
Я совершенно с тобой согласна, Но и с эти я тоже согласна на 100%, если не на 200%
К@трина писал(а):верить в то что вот....он единственный и я у него на всю жизнь единственная.... это мне кажется детство...причем может быть что именно единствеными вы друг для друга в мыслях и останетесь и в душе, но физически будет это нарушено..такова уж жизнь.... просто первые годы брака это как то не ощущается, так как еще сильна страсть.....
Мне самой иногда хочется вернуть свои 16 лет, когда я на мир смотрела в розовых очках, но реальность- она совершенно другая. Мужчины, которые не изменили ни разу своим жёнам- это эксклюзивы и к- сожалению их очень мало. :( Девчонки, не обижайтесь, но у меня очень много знакомых и подруг, которым за 40 и многие из них, наломав дров, теперь говорят так: "Какая ж я была дура со своими амбициями и правильными взглядами на жизнь. Муж изменил- выгнала, второй изменил- выгнала и тд. А все они одинаковые. И кому это надо и кому от этого лучше, что мои дети теперь ростут без отца...?" И я абсолютно такого же мнения. :twisted: Ни за что из- за какой- то одноразовой или несколькоразовой связи не буду разрушать семью, а тем более оставлять ребенка без отца. В таких ситуациях мне кажется самое правильное молиться к Богу и надеяться :angel: на то что небеса уберегут нас от этого или исправят сложившуюся ситуацию.
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 06, 2007 5:36 pm

Нанэт, конечно ты вправе поступать в жизни так, как считаешь нужным. Я просто высказала свою точку зрения: что я никогда не стану жертвовать здоровьем и психологическим благополучием детей ради мимолетных увлечений мужа. Потому что не все мужчины такие (когда я выбирала мужа, у меня была возможность заглянуть ему в душу, благодаря своему дару), и уж тем более я не одна из тех сорокалетних женщин, которые жалеют о том, что выгнали мужей. Слава Богу, у меня есть своя голова на плечах и я проживу СВОЮ жизнь, а не ту, которой живут все остальные, закрывая глаза на похождения мужа.
В любом случае давай останемся каждый при своем мнении. Ведь у меня своя семья - а у тебя своя. :hello:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Пт июл 06, 2007 9:00 pm

Суперсолнышко, Конечно! :hello: Просто я пытаюсь найти способы уберечь свою семью от всякого подобного нигатива, в том числе и черной магии. Поэтому и зашла на эту темку. Что может кто- нибудь поделиться каким- нибудь опытом...
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Сб июл 07, 2007 12:03 am

Нанэт, думаю, все у тебя в семье будет хорошо. Ты только сама поменьше думай обо всякой черной магии. Позитив в мыслях - он и в жизни позитив! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron