Приворот

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Суперсолнышко » Пт июн 29, 2007 5:21 pm

У меня тоже была похожая история. И тоже перед самым замужеством - я тогда хотела вернуть своего бывшего, к счастью не успела путем бед натворить, своего мужа встретила. И сообразила, что все, что ни делается, все к лучшему - даже расставания. :o
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Сб июн 30, 2007 9:20 pm

Девочки, никогда этого не делала и даже не собиралась. Но вот как же быть в ситуации, когда твоего мужа заговорила какая- нить любовница (может даже не одна). Это известно на 100%. Сам он ничего естественно делать не будет, не пойдет снимать никакие сглазы. Для большинства мужчин, сами знаете, это всё полный бред. А вот что же тогда делать жене в таком случае. Брать на себя грех, возвращать мужа обратно, методом отворота? :(
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Вс июл 01, 2007 12:50 am

В таком случае нужно просто молиться, ходить в церковь, ставить свечки за здравие мужа и даже его любовницы! Обязательно поможет!!! Поверьте, Бог гораздо сильнее любых приворотов! :twisted: :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение MARIAM » Пн июл 02, 2007 11:02 pm

Сейчас про себя расскажу.Когда еще до замужества с мужем встречалась только,я с подружкой смеха ради пошла к бабушке одной привораживать его.Уж больно он мне нравился сильный,да и в Москву хотелось очень :laugh: .Ну так вот.Пришли мы к ней,а она говорит мне"Я тебе сделаю,но потом сама не разрубишь.Надо тебе?" А как же,надо!
Ну так вот,я мало верю в вещи,подобные этому,но я отвечаю за свои слова.Прошло вот уже 8 лет с лишним,дело даже до развода дошло.Я и по матери его,всеми ями,а разбежаться никак не можем.И даже он сам говорит"Ведьма. Давно б ушел,да как приклеила".Да и я думаю,ну и влипла же я ,как очкарик.
Мораль сей басни такова: Правда или совпадение-неизвестно,но что заниматься этим не стоит-это точно.Жизнь такая штука-сегодня нужен,завтра нет.А щас тока мучаемся.Никому такого "счастья не посоветую" :x
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Суперсолнышко » Пн июл 02, 2007 11:14 pm

А что тебе мешает отпустить его? Или он не хочет уходить? Или семью хочешь сохранить? Ты приворожила, ты и отпустить можешь.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение MARIAM » Пн июл 02, 2007 11:50 pm

Суперсолнышко, не хочет он уходить.Пригрелся видать :laugh: .
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение lisena » Вт июл 03, 2007 1:03 am

Суперсолнышко писал(а):В таком случае нужно просто молиться, ходить в церковь, ставить свечки за здравие мужа и даже его любовницы! Обязательно поможет!!! Поверьте, Бог гораздо сильнее любых приворотов! :twisted: :idea:

Полностью согласна так как только молитвами к Богу можно это все предотвратить :twisted:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 03, 2007 3:05 pm

MARIAM писал(а):Суперсолнышко, не хочет он уходить.Пригрелся видать :laugh: .

Так если вас обоих все устраивает, вот и живите, радуйтесь жизни вместе! А если разойтись никак не получается, но и вместе жить невмоготу, то это только капитально все рвать надо - либо ему в другую влюбиться надо, либо тебе другого мужчину найти. Иначе твоя присушка будет тянуть из вашего брака силы как энергетический вампир. Ничем хорошим эта бяка не кончится. Ну а если ты верующая, сходи в церковь, исповедуйся, очисть душу, чтобы жить дальше. :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Вт июл 03, 2007 9:45 pm

lisena писал(а):
Суперсолнышко писал(а):В таком случае нужно просто молиться, ходить в церковь, ставить свечки за здравие мужа и даже его любовницы! Обязательно поможет!!! Поверьте, Бог гораздо сильнее любых приворотов! :twisted: :idea:

Полностью согласна так как только молитвами к Богу можно это все предотвратить :twisted:

Девочки, молиться за здоровье мужа- это еще куда ни шло, но за здоровье любовницы... Хотя сама я не раз ставила свечки и пыталась молиться за неприятных мне людей... Но на самом деле просить Бога за своих врагов могут наверное только Святые люди. :angel: Потому- что пожелать всего хорошего своему врагу практически невозможно, так устроена психология человека.
А еще я думаю, что просто ходить в церковь и ставить свечки этого мало. :oops: Чёрная магия далеко не шуточное дело. Наверное надо молиться каким- то опеределенным святым, определенными молитвами. Только вот каким? Может кто- то что- то подскажет из своего или опыта знакомых?
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 03, 2007 10:36 pm

От черной магии хорошо помогают молитвы святым Киприану и Иустинии. Им молятся об избавлении от порчи, колдовства, об изгнании бесов.

Молитва первая.
О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и Молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений наших греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольского и всякого действия духов нечистых, и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на враги видимыя и невидимыя, во искушении подаждь нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших, да водимыя тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


Молитва вторая.
О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

А вот сама икона.
Изображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Ср июл 04, 2007 12:01 pm

Суперсолнышко, Спасибо большое! А ты сама когда- нибудь с этим сталкивалась?
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 3:28 pm

Было дело. Но у меня не мужа привораживали. Жена брата приворожила его, чтобы он не ушел к другой, так они лет 7 мучались - ни вместе быть не могли, ни развестись не получалось.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Ср июл 04, 2007 3:54 pm

Суперсолнышко, скажи пожалуйста, а какие последствия могут быть у приворота? Я имею ввиду то, что оченб много слышала о том, что та девушка что приворожила в свое время может и сильно болеть и/или не может иметь детей и/или будут в последствии пробьлемы в личной жизни....и вообще многие грехи так же передаются по начледсвту детям...они как бы отвечают за наши грехи...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 4:36 pm

К@трина, если женщина делает приворот, то ее род закрывается. либо обречен. Если у этой женщины уже есть или появятся дети, то у них, как правило, слабое здоровье и несчастливая судьба. Часто у женщины, получившей мужа с помощью приворота, бывают выкидыши, она не может иметь детей. Это ЗАКОН: женщина сломала судьбу мужчине - расплачиваются ее дети. Законы по ее желанию никто не отменял. Идти против Бога наказуемо.
Также приворот провоцирует появление болезней желудка и поджелудочной железы: часты изжога, гастрит, панкреатит. Неоднократный приворот быстро приводит к язве желудка.
Вообще про привороты много чего есть. Если интересно, я напишу.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 4:40 pm

Вот еще про приворот.
Интересующимся приворотом: добрый совет - на основе многолетних наблюдений и опыта коллег, бабушек и знахарей: не ищите того, кто сделает «жесткую присуху». Не обманывайте себя. Нет вечных, и тем более, безгрешных воздействий на чужую волю. Искусственное не держится долго, а рассыпается, как карточный домик. Пресловутое зомбирование длится до 3 лет, максимум, но даже это случается в 1 из 10 случаев (обычно уже через три мес. требуется «поддел»). Приворот за какие-то дни разрушает гинекологию жертвы и здоровье, в целом, дети потом рождаются с ДЦП, нередко дело заканчивается бесплодием заказчицы. Нельзя заставить любить, не выйдет быть счастливым, изнасиловав.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron