Сглаз....?!?!

Астрология, гадания, мистика...

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение pussy » Вт апр 13, 2010 7:55 am

Кто знает, зачем в дверной косяк при входе в комнату иголка была воткнута. И еще у мамы с макушки как будто клок волос ножницами отрезали. Для чего это?
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение Scandalous » Вт апр 13, 2010 3:17 pm

На сколько я знаю, если это ты сама делаешь в своем доме, то это защита от порчи и зла. А вот если это делает кто-то в чужом доме, то это для того что бы навести эту порчу, внести разлад в отношения между живущими там :silence:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение pussy » Вт апр 13, 2010 4:01 pm

Дело в том что мой брат живет с девушкой в загородном доме. Моя мать и она друг друга не взлюбили, конечно вида не подают. Но я знаю точно моя мать ее терпеть не может. Так в этом доме при в ходе в их комнату была эта иголка, значит это она себя от сглаза спасает получается?
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение Scandalous » Вт апр 13, 2010 4:45 pm

pussy, я думаю, именно так :twisted: Если девушка брата сама ее в своем доме поставила, то вам не о чем беспокоиться :twisted: Не забивайте голову, даже если она и что-то "колдует", то только ради собственного (и своего и вашего брата) благополучия. Вам хуже не будет :flower:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение Натка » Вт апр 12, 2011 11:12 am

Привет девочки :o Подскажите, пожалуйста, может кто знает адрес хорошей бабульки целительницы, а то столько развелось шарлатанов, не знаешь кому верить, кто сталкивался с настоящими кто реально помогает, подскажите пожалуйста телефон или адрес, :shy: Напишите мне в личку. Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение Natalya1611 » Пт фев 08, 2013 9:47 pm

Всем привет!
Моей доче 6 месяцев. С трех недель у неё появилась сыпь, и до сегодняшнего дня то её меньше, то больше. Мы обошли много разных врачей. Диагноз у нас сейчас лактазная недостаточность и атопический дерматит. Щеки просто текут... :( Она их чешет жутко. Сейчас проходим курс лечения, ещё примерно месяц, две недели уже пролечились, но никакого результата. С двух месяцев я её ходила причащать в церковь, несколько раз в неделю. Результат никакого. Хочу попробовать какую-нибудь бабку-ценительницу найти. Ну сил больше нет смотреть на страдания своего ребенка. :( Может знает кто такую бабульку? Подскажите плиз?
Natalya1611
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Natalya
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочь Кира

Пред.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron