Сглаз....?!?!

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение kristina » Вс янв 07, 2007 11:14 pm

oluschka писал(а):здорово, что собирала такие вырезки, такое всегда пигодится.

это мама у меня такая молодец, откуда-то притащила
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение oluschka » Вс янв 07, 2007 11:14 pm

kristina
мамы они всегда молодцы, не то что мы..современые :evil: :oops:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение kristina » Вс янв 07, 2007 11:26 pm

Наивная писал(а):я вообще-то не особо суеверная,

вот и я тоже.
На прошлой работе женщина была - начальница, так моя коллега если встречала её в коридоре и та комплимент говорила, коллега ровно через 15 мин с, извиняюсь, поносом в туалет бежала.
Но я уверенна, что это самовнушение было :twisted:
Да ещё тётка эта из тех, кто ничего не делает, а если делает то с косяками, и при этом всех строит и злость срывает, но не один раз, а много на одном и том же человеке и при первой возможности.
я эту начальницу не боялась ни по работе ни в быту, и ко мне придраться у неё ни как не получалось. И конечно расстройств у меня не было
:laugh:
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение oluschka » Сб янв 13, 2007 8:17 pm

я слышала, что если кто на улице хвалит вас или вашего ребёнка( люди-то всякие бывают) нужно про себя говорить...соль тебе в глаза сыпучию, или дули крутить.... :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Сб янв 13, 2007 9:07 pm

oluschka
еще хорошо ребенка перекрестить. и рукой стряхнуть в сторону говорящего.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение oluschka » Вс янв 14, 2007 12:03 am

Ленор
точно, вот про это я забыла :oops: :)
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Олечька » Чт янв 25, 2007 3:20 pm

Я один раз ходила к бабульке, так она сразу как только я зашла в комнату, она мне говорит у тебя сглаз.....Я принесла фото своих 2-ух подруг и фото девушку с которой я работала....она на них так внимательно посмотрела и говорит вот именно сегодня тебе из этих 3 человек что-то дадут, ты в руки не бери, а попроси что бы они положили на стол........Когда я пришла на работу я встретила эту девушку она мне подарила подарок, чему я очень сильно удивилась......После этого у меня 3 дня была истерика,я плакала день и ночь...Прошло 5 дней я пришла к бабульке и она мне говорит все хорошо,сглаз снят.....
Изображение
Изображение
Изображение
Олечька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: EST
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Чт янв 25, 2007 4:05 pm

Олечька
А на что именно сглаз был сделан?
oluschka


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Чт янв 25, 2007 6:26 pm

Катерина76
Мне муж рассказывал, что к какой-то женщине по имени Алёна ходил....говорит она очень много по России ездиет и у неё свой РЕКЛАМА есть...
oluschka


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Чт янв 25, 2007 6:27 pm

Катерина76
Мы тут пару женщин таких нашли, одной фотку послали...вот ждём ответа...
oluschka


 
Репутация:

Сообщение муська » Чт янв 25, 2007 9:27 pm

oluschka
удачи
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение oluschka » Пт янв 26, 2007 7:46 pm

муська
Катерина76
Спасибо девочки!!! Женщина эта просит после того как поймет по фото что что-то на человеке есть 150 евро, ( еще мы посмотрим, что она скажет), а то может бред какой нести будет....мы ей о том, что та женщина с России сказала моему мужу, рассказвать не стали, но если действительно совпадет многое, то это другое дело. А другая просила сразу выслать 30 евро вместе с фото но мы решили не рисковать. :)
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Ascorbinka » Ср янв 31, 2007 3:19 pm

oluschka писал(а):я тут почитала,и вот что думаю, этож надо сколько в некоторых людях злости и грязи в душе, одним словом, косым взглядом сглазить могут

Гость писал(а): А сам неприятный такой. Ну короче, в подъезд захожу и как меня скрутило! Внезапно ужасная головная боль, глазами не могу двигать, вижу плохо,затрясло, затошнило.. Я домой зашла и упала буквально.. И тогда мой МЧ отвез меня к своей бабушке, она тут неподалеку. Та только глянула, мы рта не открыли и говорит типа, все ясно.

я думаю, что здесь дело не в магии или косом взгяде, просто есть люди которые живут за счет чужей енергии, енергетические вампиры :evil: читала где-то, что они не смогут забрать у вас енергию, пока не получится контакт, телесный или словесный. Если таких людей оставить одних на длительное время - то они могут умереть....
Не очень в это верю.... но...
А про то что здесь писали о детях, что комплименты нельзя говорить - ЧУШЬ, вот в это точно не верю. Что плохого если я скажу мамаше что ее дите просто чудо :evil: Я вот в это не верила и не верю, и моего Влада не "сглазили" ни разу .... ттт. Мы ходили гулять с крестиком с крещения в коляске, будет побольше - одену на шею, пусть носит. После прогулки я всегда даю ему глоточек Крещенской святой воды, и вся магия.
Ну почему, как только в семье нелады - сразу все списывают на черную магию :?: :!: Молитесь, верте в Бога, пусть после Крещения батюшка освятит ваш дом крещенской водой (каждый год), дайте на службу за здоровье и мир в семье!!! Проблемы надо решать при корне, а не тратить деньги на шарлатанов.
Кстати, те кто "отливает яйца" от испуга, и т.п. молитвами никогда не будут говорить вам о будущем. Не имеют права. Все остальные провидцы лезут в ваш информационный поток жизни, и приносят только вред.
А если в кругу ваших знакомых есть неприятные особи, после общения с которыми становится плохо - можно свести общение к мин., и поставить себе невидимый условный барьер, стену... через которую ничто плохое не пройдет.
Полностью согласна с девочками которые писали, если веришь - обязательно найдется беда на твою голову. Нельзя увидеть то, в существование чего не веришь!!!
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Чт фев 01, 2007 11:48 pm

Ascorbinka
Ты знаешь наши опасения подтвердились... :( Она сказала всё,что сказала та другая женщина с России... :shock:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Вс фев 04, 2007 11:15 am

К@трина
да уж и незнаю, та женщина вышлет нам какой-то воды, чтобы мы оба пили, поможет ли???
oluschka


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron