Рождественские гадания!!!

Астрология, гадания, мистика...

Рождественские гадания!!!

Сообщение Вилька » Сб дек 30, 2006 1:33 am

Девочки,всем приветик!!! Каждый год на Рождество очень хочу погадать на суженного и так далее!!! Пожалуйста,давайте в этой темочке оставлять гадания которые вы знаете и подробно описывать как и когда их нужно ВОПЛОЩАТЬ! очень хочу погадать!!!Я думаю всем девочкам будет это очень интересно! Заранее большое спасибо! :P
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Пелогея » Сб дек 30, 2006 9:15 am

Вилька
купи себе книжку тебе будет проще
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение София » Сб дек 30, 2006 9:21 am

или в интернете нарыть можно много всего
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Tanyusik » Сб дек 30, 2006 12:13 pm

Вилюш, привет!
Гадание всегда было для меня интересной темой, мы с девченками все время собирались у меня в ночьпод Рождество и гадали!!!
Больше всего мне нравилось такое гадание. Брали большой таз, наливали в него воду, прикрепляли на скотч вокруг таза бумажки
с надписями различных событий (новая любовь, переезд, беременность, новорожденный, счастье, радость, горе, расставание, свадьба... многое можно написать, но на каждой из бумажек должна быть только одна надпись). Потом делали кораблики и шкорлупы грецкого ореха, внутрь которого прикрепляли свечку (как для торта, маленькую). Потом, зажигая эту свечку и загадав "Что меня ждет в этом году", отпускаешь этот кораблик, но не направляешь его к той или иной бумажке, а просто ставишь кораблик на середину таза. Вот к каким он бумажкам подплывет и зажжет их, то у тебя и будет!!! Потом кораблик останавливается или свечка тухнет, тогда гадание считается завершенным. Попробуй, интересно и необычно! :twisted: :twisted:
УДАЧИ!!!
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Сб дек 30, 2006 4:22 pm

А мы с подругойгадала так,набрала чистой воды в стакан и опустили туда обручальное кольцо её матери. Нужно сказать как и во всех гаданиях, суженый ряженый покажисьмне и очень внимательно всматриваться в середину этого кольца. Я увидела черноволосого мужчину, помню как испугалась, потому что уж очень на мусульманина был похох.Короче говоря отмахнулась рукой, сказала, что это всё брехня,а спустя 7 лет, познакомилась с моим мужем, он русский, но такой волосатый и тёмненький, что и не поверишь. :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Вилька » Сб дек 30, 2006 4:50 pm

oluschka
Tanyusik

дЕВОЧКИ СПАСИБОЧИ ВАМ ЗА ГАДАШКИ! :laugh: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГАДАТЬ ТАК!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :birthday:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Kiss » Сб дек 30, 2006 5:33 pm

А самое простое гадание, это в ночь под НГ или под Рождество перед сном расчёсываешься, кледёшь расчёску под подушку, говоришь: Суженый-ряженый, приснись ты мне. И спишь, кто присниться-твой муж будущий. Если никто не присниться, то рано ещё)
вообще, гадать так можно всю неделю святочную. :wink:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Вилька » Сб дек 30, 2006 5:51 pm

Kiss

А мне каждую ночь сниться "МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ",не прошло НИ ОДНОЙ ночки,что бы этот КОЗЁл мне не приснился!!! :laugh: Так что я думаю мне бесполезно так гадать,всё-равно он присниться!!! А хотя,можно попробывать,а вдруг.............. :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Tanyusik » Сб дек 30, 2006 11:00 pm

Kiss писал(а):А самое простое гадание, это в ночь под НГ или под Рождество перед сном расчёсываешься, кледёшь расчёску под подушку, говоришь:

Суженный, ряженый, приди ко мне во сне наряженный, умой меня, расчеши меня
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Вилька » Сб дек 30, 2006 11:02 pm

Tanyusik


ммм.....БУДУ знатЬ! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Tanyusik » Сб дек 30, 2006 11:10 pm

Вилька, а мы с подружкой выходили на улицу, и спрашивали имя у первого встречного мужчины!!
Холод, помню такой был, градусов -40, в первом часу ночи - ни души на улице :laugh: Мы как увидели особей мужского пола и бегом к ним :laugh: :laugh: (стоять то холодно!) , а они нас даже испугались :laugh: :laugh: Говорили: "девчат, а вам зачем наши имена???"
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Вилька » Сб дек 30, 2006 11:21 pm

Tanyusik

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Пять балов!!!!
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Oлюня » Сб дек 30, 2006 11:29 pm

А мы гадали на воске, разгадывали, что там такое налипло на блюдце :laugh:
и еще было такое гадание.. жуть. вернее - жуть то, чем обернулось все это. поставили свечку греющую на кровать и стали гадать. на картах. гадали где-то до 7 утра - нас было много. и тут мы замечаем черный круг вокруг свечи - короче - вот где страх - мы прожгли простыню, матрас.. вот страх-то!!! еле потушили!
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Сб дек 30, 2006 11:35 pm

Наивная
:laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Сб дек 30, 2006 11:38 pm

oluschka
знаешь,веселье такое - дым по всей комнате, окна закрыты - -30 было, да еще и это было в лагере, кровати и матрасы и простыни не наши, а лагерные... в итоге потушили газировкой спрайт!!
Oлюня


 
Репутация:

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4