Муж и его знак зодиака

Астрология, гадания, мистика...

Знак Зодиака вашего мужа

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение kristina » Чт дек 21, 2006 11:18 pm

я - Рак, он - Водолей. В гороскопах ничего конкретного не пишут. Или из всех возможных союзов такой даже не упоминают :laugh:
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение noipa » Пт дек 22, 2006 12:28 am

Мурррлыка писал(а):а дни рождения рядом?

Ага, муж шутит иногда: "Ну, я же старше тебя на 5 дней..."
Когда познакомились, я об этом человеке никогда в жизни не сказала бы, что он Дева. Какой угодно знак, но не этот.
pussy писал(а):Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково.

Не факт, не факт! Зависит от воспитания, от того, в какой среде вращаются люди..
Мы, например, очень похожие по заморочкам, по каким-то чертам характера, но из-за воспитания и кругов общения - очень разные.
Да, и у всех так, думаю.
Изображение
noipa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: МО, Дзержинский
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Дева

Сообщение pussy » Пт дек 22, 2006 12:36 am

noipa писал(а):Да, и у всех так, думаю.

ага, но бывает, что всё совпадает :)

kristina
Он - Водолей, она - Рак. Союз тяжелый. Супруги живут в разных мирах и связывают их, пожалуй, только дети. Правда, при рождении детей начинается борьба за право обладания ими, отчего малыши очень страдают. Несмотря на взаимное непонимание самых элементарных эмоциональных проявлений, этот союз может держаться долго. Сексуальные отношения могут начаться лихо и сопровождаются весьма странными историями, однако впоследствии возникает сила отталкивания, равная силе былого притяжения.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Несс » Пт дек 22, 2006 8:27 am

у меня нет мужа но отец ребенка близнецы и это наверное самый сложный знак ему самому с собой тяжео не то что окружающим
а я скорпион хотя кто то говорит что не похожа..
Несс


 
Репутация:

Сообщение path » Пт дек 22, 2006 10:15 am

Девочки, я добавила опрос к теме, чтобы мы могли посмотреть, какой знак Зодиака среди мужей у нас лидиует :P

Мой муж Овен Изображение. Я думаю, можно не распыляться на тему того, какой у него характер :laugh: И так все знают :D Ну а я Весы, как могу так и уравновешиваю его импульсивную натуру Изображение
Если же серьезно, то на совместимость знаков я не смотрела даже. Полагаю, что при желании обе половины, какого бы Знака Зодиака они не были, сделают все возможное, чтобы им вместе было комфортно :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Инис » Пт дек 22, 2006 11:56 am

Смотрю, Овны лидируют. Пополню этот список своим Овном.
Муж - Овен. Я - Близнецы. Про совместимость не знаю. Кстати, оба сына тоже Овны. Так что я одна Близняшка в царстве Овнов. (Хотя, если подумать, то меня больше, чем их, т.к. я Близнец махровый и личностей у меня......... :wink: )
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Николина » Пт дек 22, 2006 12:00 pm

Я вообще считаю что знак зодиака не так важен в отншениях-свою лепту еще вносит и год рождения :wink: У меняв гороскопе соместимости написано увидите СТРЕЛЬЦА ВАЛИТЕ СО СКОРОСТЬЮ ВЕТРА :laugh: Ничего 12 год вместе и надо сказать Счастливо
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение path » Пт дек 22, 2006 12:10 pm

Инис
Смотрю, Овны лидируют. Пополню этот список своим Овном.
Муж - Овен. Я - Близнецы. Про совместимость не знаю. Кстати, оба сына тоже Овны. Так что я одна Близняшка в царстве Овнов. (Хотя, если подумать, то меня больше, чем их, т.к. я Близнец махровый и личностей у меня.........

Выражаю тебе респект :twisted: Это ж надо - с 3 Овнами справляешься и при этом остаешься с крепкими нервами и без седины.
У меня в пузике подростает Телец :) Так что я тоже буду среди "рогатых" товарищей обитать :) Надеюсь воспитать сына соответствующим образом, а то муж со слов свекрови в детстве был таким лапочкой, а потом, лет в 15 его каааак переклинило - и пипец, всех до сих пор строит :laugh:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Francheska » Пт дек 22, 2006 12:11 pm

Николина писал(а):У меняв гороскопе соместимости написано увидите СТРЕЛЬЦА ВАЛИТЕ СО СКОРОСТЬЮ ВЕТРА

:laugh: :laugh: :laugh: У меня нечто подобное про скорпиона :twisted:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Николина » Пт дек 22, 2006 12:20 pm

Francheska писал(а): подобное
-Составители не учли, что я не в меру любопытна :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Francheska » Пт дек 22, 2006 12:25 pm

Николина писал(а):Составители не учли, что я не в меру любопытна

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение pussy » Пт дек 22, 2006 2:05 pm

натика
Он - Рыбы, она - Лев. Сами по себе эти люди разные. Львице не нужна тихая и вялая Рыба... Поэтому чаще всего это фиктивный брак, когда провинциальной напористой Львице удается окрутить сынка столичных обеспеченных родителей. Данный брак обычно держится долго за счет постоянных усилий Львицы. В сексе они не понимают друг друга, и этот союз в конечном итоге не приносит им большой радости.




Tifony
Он - Стрелец, она - Рыбы. Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв



крошка_сью

Он -Весы, она - Скорпион. Союз тяжелый, с затяжными конфликтами, разногласиями. В доме постоянные размолвки, ссоры, споры. И даже когда наступает временное затишье - партнеры как бы копят силы для нового всплеска, который с каждым разом становится все яростнее. Скорпион не скрывает ситуацию затянувшейся войны. Весы же, напротив, стараются на людях выглядеть веселыми и беспечными. Но в сердце - тоска, пустота и ожидание чего-то такого, о чем пишут в сказках, поэмах, романах. Увы, в этом союзе Весы ничего такого не получат. Хоть в сексуальном отношении партнеры подходят друг к другу, их любовные связи намного крепче, чем брачные. Так и живут они. рядом до какого-то момента, который в одночасье может, перечеркнуть этот трудный союз.



Miki

Он - Рыбы, она - Близнецы. Союз неудачный, ибо партнеры живут в разных мирах. Они быстро надоедают друг другу, начинают хитрить, ищут более сильных партнеров. Дети их не удерживают, для этого союза характерна любовь с кратковременными вспышками либо возврат к любовным отношениям через многие годы, когда оба партнера уже успеют измениться

Мурррлыка
Он - Скорпион, она - Весы. Скорпион привязывается к Весихе. Но в сексуальном плане между ними мало общего, и брак постепенно становится для обоих сущим наказанием. Весихе быстро надоедает «черный юмор» партнера и его самоуничтожающая натура. Скорпион не получит желаемого уюта и покоя в доме.

Lu4ik
Он - Скорпион, она - Рак. Союз, в котором сексуальная совместимость почти идеальна. Эгоистический Скорпион всегда будет знать, как воспользоваться слабыми местами Ракини. Она же, в свою очередь, будет бояться Скорпиона. В таком браке супруги тихо и долго грызут друг друга
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение pussy » Пт дек 22, 2006 2:07 pm

Несс
Он - Близнецы, она - Скорпион. Союз тяжелый и бывает весьма редко. Потребуется невероятная дипломатичность Близнеца и его умение быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпионихи. Этот союз будет держаться только на сексе
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение pussy » Пт дек 22, 2006 2:08 pm

Инис
Он - Овен, она - Близнецы. Союз возможен при условии нетипичного Овна (более пассивного). Овну не по душе живость и флирт Близнечихи. Брак часто разрушается уже через год, причем инициатором разрыва выступает, как правило, жена, ибо она начинает тосковать в таком браке
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение sofochka » Пт дек 22, 2006 2:10 pm

Ой, девочки! А мне расскажите пожалуйста про мужчину Рака и женщину Скорпиона. :D
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron