Муж и его знак зодиака

Астрология, гадания, мистика...

Знак Зодиака вашего мужа

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение pussy » Ср дек 20, 2006 4:53 pm

Wee
Он - Козерог, она - Телец, Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг друга. Козерог сильнее телки, и со временем она станет такой, какой он хочет ее видеть. В их семье будут многочисленные дети, .сберкнижки, хороший достаток.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение pussy » Ср дек 20, 2006 4:54 pm

Любаша
Он - Рыбы, она - Дева. Этот союз держится хорошо, в отличие от обратного (то есть когда он - Дева, а она - Рыбы). Дева умеет обеспечить домашний уют, к которому тянется Рыба, к тому же Дева считает, что ребенку нужен отец. Такому союзу ничто всерьез не угрожает.

Он - Дева, она - Рыбы. Тяжелейший для Девы союз. Возможен только на высоком духовном уровне - как притяжение к тому, что Деве недостает. Дева всегда остро реагирует на Рыб, домогается их внимания, играет роль любящего и может впасть в сентиментальность. Однако все вкусы Рыб будут осуждаться Девой, а вкусы Девы - Рыбами. Это приведет к взаимному раздражению. Единственное, что может удержать от развода - забота о детях. Но при высоком духовном развитии обоих супругов Дева, от такого союза получит эмоциональную компенсацию, а Рыбка перестает быть податливой, вялой и ленивой. Именно Дева научит Рыбку быть женщиной, а та, в свою очередь, научит Деву хотя бы играть в чувства
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение pussy » Ср дек 20, 2006 4:55 pm

А у меня мама-овен ее мужчина-дева

Он - Дева, она - Овен. Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. :laugh: Это точно!!!! Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога». Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.


А отец был рыбой:
Он - Рыбы, она - Овен. Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.

Всё сходится :roll: один в один :roll:
Последний раз редактировалось pussy Ср дек 20, 2006 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Вилька » Ср дек 20, 2006 4:57 pm

pussy

Спасибо тебе большое!!!! Но мне кажеться,что это всё-таки не о нас!Хотяяяя кто его знает! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Natasiki » Ср дек 20, 2006 4:57 pm

Я - Дева, муж - Рак. Про совместимость в браке этих знаков не знаю. А вот по годам у нас интересно получилось. Я, мама и свекровь - Быки. Муж, свекр и мой папа - Тигры. Свекр и мама вообще в один день родились 9 мая. У нас со свекровью одно имя. Хи-хи. Где бы я ни читала про союз Тигра и Быка везде про несовместимость говорится. Родители мои живут вместе уже 34 года, свекры 27 прожили и мы вместе 15 лет уже, ттт. :o
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение pussy » Ср дек 20, 2006 5:00 pm

Natasiki
Он - Рак, она - Дева. Такой союз возможен и держится долго, несмотря на трения между партнерами. Дева будет долго допекать мужа обидами и попреками, а Рак станет мстить, совершая постоянные измены. Однако внешне все выглядит достаточно благопристойно. Союз держится прочно, если много совместных накоплений, если же их мало, то супругов, настроенных на материальное благополучие, ничего вместе не удерживает, и союз распадается


А вот что касается тигров и быков в этого найти не могу :(
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Natasiki » Ср дек 20, 2006 5:07 pm

pussy писал(а):если много совместных накоплений

:laugh: Здорово сказано :laugh: Жаль, только не про нас :laugh:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Ольга8 » Ср дек 20, 2006 5:14 pm

Я - рыбы, муж - близнецы. По гороскопам не подходим однозначно. А муж у меня реально двуличный :laugh:
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Ср дек 20, 2006 5:32 pm

pussy
найди и про нас что-нить плз :twisted: я стрелец, а он телец.
oluschka


 
Репутация:

Сообщение tanka » Ср дек 20, 2006 5:36 pm

Ya RAk, a moi muzh BLIZNECI! Poka vse xorosho. A dvulichiya v nem net. S moim vspilchivim xarakterom on uzhivaetsya ochen xorosho. Govorit, chto u menya latinskii temperament, a ne russkii! :laugh:
A 1-i muzh bil VESI - ochen spokoinii, mi drug-drugu sovsem ne podxodili. Seichas on zhivet s devushkoi ochen tixoi i vse o.k.
Изображение
Изображение
tanka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1084
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Погремушка (1)
Откуда: Провинция Барселоны
Возраст: 49
Репутация: 405
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Никита 1999 г.р.
Артем 2009 г.р.

Сообщение Светлик » Ср дек 20, 2006 10:17 pm

Я Лев, а он Телец.
Пока уживаемся... а они, тельцы, все такие разные...
Изображение
Изображение
Светлик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Ср дек 20, 2006 10:25 pm

pussy писал(а): сплошные девы и рыбы
Даже дети чуть-чуть по гороскопу не совпали. Уменя племянница козерог и мне ставили срок после 20-го декабря, но мы оказались стрельцами :laugh:
pussy писал(а):то есть когда он - Дева, а она - Рыбы). Дева умеет обеспечить домашний уют, к которому тянется Рыба, к тому же Дева считает, что ребенку нужен отец. Такому союзу ничто всерьез не угрожает. А унас наоборт дома больше уюта чем у родителей и у сестры, хотя там наоборот все.
pussy писал(а):Он - Дева, она - Рыбы. Тяжелейший для Девы союз
:shock: Вот это да, а я думала, что мне с мужем тяжелее чем ему со мной :laugh: А на счет домоганий, сначала муж домагался моего внимания, а теперя я его :laugh:
В любом случа pussy спасибо за инфомэй :hello: :kiss: шин
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ленусечка » Чт дек 21, 2006 1:33 am

pussy писал(а):вот что я вычитала

Союз тяжелый, оба знака глубинно противоположны. Внешняя устойчивость брака обманчива, по сути, это взаимное терпение по кардинальным вопросам. Оба хотели бы развестись, но оба оттягивают разрыв, успокаивая себя: «Ничего, бывает и хуже». В сексуальном отношении их ритмы не совпадают; когда Водолей уже- на подъеме, Телка еще только раскачивается, когда Водолей уже растратил свой потенциал, Телка его только набрала.
_________________


Я же говорю что это всё бред.Мы счастливы! В сексе всё прекрасно!Мы минуты не можем друг без друга, я никогда такой страсти к мужчине не испытывала так долго! :biglove:
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение амазонка » Чт дек 21, 2006 1:39 am

Я стрелец, а муж близнец :biglove:
Кто подскажет, что это значит :?:
Изображение
Изображение
амазонка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Краснодар
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Никита

Сообщение Gorbyshka » Чт дек 21, 2006 2:00 am

амазонка

МЫ ВМЕСИЕ ! ! ! 4 года 10 месяцев и 8 дней
МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ !!! 2 года 4 месяца и 8 дней

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron