Перемены в жизни после пластики

Астрология, гадания, мистика...

Перемены в жизни после пластики

Сообщение minwoda » Вт ноя 14, 2017 10:36 am

Девочки, а Вы верите, что после пластики жизнь может круто поменяться? :D Да/нет?
От чего решила я создать такую темку.. Читала отзывы про профессора Блохина его пациентки писала и наткнулась на несколько очень интересных историй, где девушки описывали как после пластики изменилась их жизнь, как считаете это совпадение или работа хирурга?
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Перемены в жизни после пластики

Сообщение Agnessia » Чт ноя 23, 2017 4:43 pm

несомненно да! Думаю, что это не совпадение, я все же придерживаюсь мнения, что все случайности не случайны, а Вы как сами считаете? Вот на мой взгляд С.Н, опытный хирурги вполне мог поменять жизнь своих пациенток в лучшую сторону, ведь не даром пишут, что хороший хирург работает не только над внешностью, но и над внутренним миром, где как раз таки и роятся все комплексы.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Перемены в жизни после пластики

Сообщение Abigail » Вт дек 19, 2017 4:12 pm

minwoda, вы сами операцию у Блохина планируете? Или почему интересуетесь?

Если по теме, то да, верю, что изменение внешности может нести перемены к лучшему. Как и любая работа над собой, улучшение внешности будет положительно влиять на человека. Важно, чтобы результат нравился, вдохновлял.
Мне кажется, что уверенный в себе человек становится в 100 раз сильнее, чем когда его раздирают комплексы.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Перемены в жизни после пластики

Сообщение minwoda » Вс фев 18, 2018 5:04 pm

определенные планы у меня есть, но пока что еще рано о них говорить, поэтому с Вашего позволения воздержусь от комментариев. ;) Честно думала, что будет большинство скептиков в теме, но я вот тоже верю, что после пластики жизнь меняется в лучшую сторону. Еще нашла на ютубе видео, где Сергей Николаевич дает интервью, если не ошибаюсь называется пластика без купюр, рекомендую посмотреть, найду ссылочку обязательно здесь поделюсь.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron