Девчонки, хелп!

Астрология, гадания, мистика...

Девчонки, хелп!

Сообщение Психея » Пн окт 23, 2017 3:30 pm

мне приснился странный и даже страшный сон. стадо тараканов! что мне делать? мне кажется, это что-то определенно плохое(( к чему это снится вообще((
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Девчонки, хелп!

Сообщение Svet_Sok » Вт окт 24, 2017 12:24 pm

не переживайте вы так! как правило, мерзкие сны к богатству и благополучию))так что расслабьтесь и получайте удовольствие))
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Девчонки, хелп!

Сообщение Геля7 » Вт окт 24, 2017 9:48 pm

я вас прекрасно понимаю, автор! Ох уж эти сны с тараканами! Неделю назад было 3 ночи подряд, когда я просыпалась в холодном поту от того, что тараканы заполонили все в мое сне! Я подумала, что это уже просто ненормально... Хотя не имею привычки сразу же обращаться к соннику, чтобы растолковать какой-то сон, я все же решила, что это, наверное, не просто так. Вот здесь РЕКЛАМА://apest.ru/tarakany/vse-o-tarakanah/k-chemu-snyatsya-tarakany/ я нашла исчерпывающий ответ на все свои вопросы! в общем, тараканы - это к трудностям. с которыми суждено справиться хорошо. И действительно, я тогда делала большой кусок работы, от которого зависело мое повышение и меня таки повысили)) так что не все так уж плохо!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Девчонки, хелп!

Сообщение Svet_Sok » Ср окт 25, 2017 12:36 pm

о, видите, как хорошо. а автор так переживал)) я же тоже смотрела, тоже было сказано, что это в любом случае к успеху, каких то серьезных неурядиц не предвещается!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3