Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение NinOK » Сб фев 28, 2009 1:59 pm

Lvenka, в этой квартире муж живет с детства, и по крайней мере 20 лет тут точно никто не умирал.....тьфу тьфу тьфу...
Сейчас вроде ничего не слышно, но я все равно по вечерам сижу с зажженым везде светом
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение аленка_* » Пн мар 09, 2009 12:25 pm

я живя в юности в деревне часто сталкивалась с всякими странными штуками, типа воска с воткнутыми спичками под порогом, иголок и тд и тп, много чего видала, знаю, еслиб не свои глаза никогда б не поверила. и тут на меня много че было "сделано" когда мужа уводили. если интересно могу рассказать точнее)))
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение LuckyStar » Ср мар 11, 2009 5:45 pm

аленка_* писал(а): типа воска с воткнутыми спичками под порогом, иголок и тд и тп

ну это порчу наводят. :evil:
аленка_* писал(а):и тут на меня много че было "сделано" когда мужа уводили. если интересно могу рассказать точнее)))

расскажи пожалуйста! :twisted: мне очень интересно! :o
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Витаминка » Ср мар 11, 2009 6:47 pm

аленка_*, заинтриговала.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Сообщение аленка_* » Чт мар 12, 2009 9:55 am

ну с чего начать, с рассказа о деревне наверное....

родители у меня в молодости после института жили в плавске(тульская обл) но из-а экологии решили переехать, советские времена, не было проблем, дали дом, работу все вроде хорошо. к слову сказать у нас вроде деревня была, но с "удобствами" газ, водопровод, асфальт, школа, больница, все как положено. ну эт так. лирическое отступление.

мама у меня никогда на здоровье не жаловалась, но когда к нам переехали новые соседи, у соседки было оч плохо с сердцем, врачи ей не давали больше 3 мес, и тут вдруг она начинает цвести и пахнуть, мама моя слегла, тогда мы как бы в эту всю чушь не верили, долго лечили маму, лучше не становилась, она уже нас с сестрой готовила, вот умру и все такое, брррррррр. потом я уже не помню, но молитвами, и знахарками маму на гони поставили. потом это все как то забылось. я дружила с соседской девочкой, и часто ее бабушка рассказывала про всякие заклинания, про то как ведьмы умирают страшной смертью, т к их земля/небо (неважно) принимать не хочет, и чтоб они умерли надо конек с дома снимать. я мелкая, как к сказке относилась. потом однажды эта девочка мне хвалилась что бабушка учит ее колдовству, но мне она рассказать че и как не может, т к я старше, а передавать можно только младшим, мне стало страшно, перестала с ними общаться ( к слову, у них в семье уже не первое поколение не выживают первенцы, умирают или в родах или сразу после, тоже на мысли всякого рода наводит) .
экстрасенсы всякие к нам в деревню не ездят, с того берега посмотрят, разворачиваются сразу, грят черное облако, ведьма на ведьме и ведьмой погоняет.

всякие такие мелочи, что выходишь из дома не одев крестик, и до школы дойти не можешь - плохо, в глазах темно, сердце выпрыгивает, ползешь домой, одеваешь, умываешься святой водой - и все в норме

к т родители у меня образованные, и вкалывать умеют, жили всегда не плохо, завистников много. на маму постоянно че то делали. и даже всегда знаешь кто. потому как когда порча снимается, она возвращается к тому кто сделал, и чтоб он не болел ему(ну или ей) надо прийти и че-то взять у тебя. поменяться так сказать, вернуть болезнь в обмен на вещь.

ну например тот же воск. дело было вечером. бы были дома, папа в командировке. залаяли собаки. вышли - никого. странно. мож на кошку. потом в районе часа всем троим становится фигово мягко говоря, вс ночь мы в виде полутрупов, понос рвота, давление, головная боль, весь букет. утром хочешь не хочешь надо живность кормить, выходит мама а перед порогом белый кружочек воска и по кругу в него спички, чуть подпаленные, как если спичку поджечь и воткнуть , она погаснет. мама: вы ченить жгли? - нет. все. нет вопросов. берется бумага мусор, кладется сверху и поджигается (руками трогать такие вещи нельзя, желательно жечь прям на месте) а если квартира, то совок, веник - выкидывать. горит это все дело с жутким с треском, а у нас резко все проходит. к обеду приходит бабулька, просит цветов накопать. посылается нах....

и случаев много было всех не упомнить.

что касается меня. спустя некоторое время после рождения насти. муж резко изменился. рявкал. я его раздражала. домой идти не хотел. я понять не могла в чем дело, списывала на усталость, рождения дитя все такое. потом когда узнала про его любовницу, к одной женщине обратилась, она типа экстрасенс, карму смотрит. вот она мне сказала, что на меня сделано чтоб я ему противна была и внешне и в постели. на нем что то вроде "темных очков". тоже читала молитвы, говорит все сняла. буквально через пару дней, отношение изменилось. люблю не могу без тебя, хочу тебя, все такое.... до меня слухи дошли что он присушенный. он грит все это ерунда. его право его выбор. просто там много других обстоятельств, я на свою жизнь со стороны посмотрела и решила что не хочу быть с ним. а последнее время дочка болеет каждые 2 недели, Т под 40 с пустого места, врачи руками разводят. типа горло у нас и тд. и тп. вот думаю а может не спроста? надо наверное свозить дочку к бабушке.

вот... сумбруно получилось... если не оправдала ожиданий простите ;)
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Ольга Осипова » Чт мар 12, 2009 2:32 pm

аленка_*, ой мамочки,надо ноги делать из деревни :crazy:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение аленка_* » Чт мар 12, 2009 3:45 pm

Ольга Осипова, угу, только куда??? кто и где их ждет? вот до пенсии доработают, заберу их сюда
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Ольга Осипова » Чт мар 12, 2009 4:00 pm

да уж,а если в церковь сходить,может икону какую или оберег :roll:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение аленка_* » Чт мар 12, 2009 4:40 pm

и иконки, и молитвословы, и дом освящен и все аткое. сейчас проще стало, многие бабки умерли, по старости лет, молодежь конечно не перенимает и хорошо
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение LuckyStar » Чт мар 12, 2009 4:43 pm

Ален, ну и капец!
А дочу мож водичкой святой попоить?
У нас в темке девочка ногу сломала и не срасталось долго,а до этого за неделю где-то говорила, что соль перед порогом нашла рассыпанную (подозревает, что это бывшая ее мужа такое устроила).
У меня мама периодически дома по углам ходит и брызнув туда святой водой рисует в воздухе крест. Так говорит, что если что плохое нажелали, то пламя шипит и дергается.
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ольга Осипова » Пт мар 27, 2009 1:31 pm

а у нас подушка можжевеловая,тоже сказали помгает ауру и че там еще очищать :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ольга Осипова » Пт мар 27, 2009 1:39 pm

Yammi писал(а):мы как соберемся переезжать на новую квартиру

вот это правильно :twisted: мало ли кто там жил и с какими мыслями
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Юта » Пт мар 27, 2009 1:41 pm

аленка_* афигеть.. а вот если не возращали что то другим, то что с людьми происходило.. вот с той же бабулькой?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ольга Осипова » Пт мар 27, 2009 1:46 pm

Yammi
ну и правильно,нечего негатив оставлять
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Верунчик » Ср апр 01, 2009 9:10 pm

А вот моя сегодняшняя история:

Сегодня утром приснился просто жуткий кошмар. Но за весь день все думала о нем, и теперь мне кажется, что это было явью. Я видела по ходу дела домового. Утром когда муж ушел уже на работу, а мне оставалось спать еще 1,5 часа я уснула крепким сном. Мне снилась всякая ерунда, я была вроде на работе, там разговаривала с коллегой и говорю ей: "Блин, у меня сейчас будильник зазвонит, мне пора просыпаться!" Я очутилась в своей комнате, на кровати, вроде бы я сплю, накрывшись по шею одеялом И тут открываю глаза, вижу, что потолка нет, а вместо стенки огромная гора уходящая куда-то ввысь, а там небо и облака. И тут вдруг с вершины летит камнем вниз что-то белое прозрачное. Падает на мой ковер на пол и становится уже коричневым, как будто глиняным, ростом полметра и похоже на маленького человечка чем-то, но что-то все равно бесформенное. Я вижу все это и пытаюсь закричать, но из горла один хрип. и пошевелится не могу Он поворачивается и прыжком на кровать. Я чувствую как по мне кто-то идет, сама глаза зажмурила, он уже на груди остановился, такая тяжесть, я начинаю задыхаться, но делаю вид, что я сплю, я его не вижу, он постоял надо мной, я даже вдохнуть не могла и спрыгнул опять с кровати. А я опять пытаюсь заорать, но не получается, я пытаюсь ногой пошевелить и все никак, он опять заметил и опять на меня, а у меня в голове одна мысль: "Хоть бы будильник зазвенел скорей, и я проснусь иначе задохнусь!" И тут звонит будильник и я открываю глаза. Я думала, что поседею. :shock: Мне так страшно никогда не было. Весь вечер жутко боялась, Страх накатывает. Мама сказала, что это скорей всего домовой, и это было наяву. А вечером решила порыться в Интернете и вот что нашла. Оказывается у многих похожее состояние бывало и все это связывают с домовым. Точное описание моего состояния. Блин жуть :shock: : "только значительно более коренастый (хотя по идее, это лишь силуэт, тень, по нему нельзя было сказать, какая именно фигура у его обладателя, вообще нельзя было сказать, что это живое существо, но у меня не было сомнений по этому поводу), я чувствую на себе взгляд. в глазах темнеет, я перестаю владеть собой, чувствую только, что мои мышцы не расслаблены и я не могу исполнить никакое действие. я не могу дышать, остаюсь в сознании, ещё не паникую, думаю о том, что за припадок мог со мной случится, что, видимо, нервы совсем полетели"
Я в воскресенье комнату со свечкой обходила, все чистенько было. А папа мне сегодня после моего рассказа ответил, что в таких случаях принято спрашивать у домового: "К худу это или к добру?" Или матом посылают или молитву читают, чтобы он ушел. Меня будильник спас сегодня.
А сейчас залезла почитать в интернет и вот что нашла: "Немногие знают, что до появления христианства каждая крестьянская семья праздновала день рождения домового. Праздник этот проводили… 1-го апреля… Считалось, что в этот день домовой просыпается от зимней спячки."
Я в шоке. Блин, неужели и правда? Не поверите, сейчас пошла в комнату (одна! ) и положила на стенку печенюшки и конфетку Вообще с ума схожу, наверное.
НО как-то страшновато теперь спать. :oops:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3