Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 12:19 pm

Anuta
:cry: так печально
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 1:01 pm

а мы с мужем очень часто угадываем мысли др.друга, доходит до смешного, даже смс можем прислать одновременно с похожим тесктом :twisted: Смеёмся, говорим-может помолчим-пообщаемся :laugh:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Чт ноя 16, 2006 1:20 pm

Алюнчик
ну так у многих. Мы вот дочку нашу так назвали. Я сидела дома, читала значение имен и подумала - а может Диана, мне нравится. А тут муж домой зашел и из коридора кричит - Катюха, я подумал тут - Диана имя классное. Так и назвали.
Очень часто одновременно друг другу звоним :laugh: Это нормально. А вообще главная мистика и волшебство в жизни - это когда любят двое друг друга и из-за их любви появляется человек. Вот это волшебство так волшебство :D
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 1:30 pm

Я иногда вижу сны, которые сбываются... Видела что бабушка умерла, через день её не стало... Когда училась в школе, видела во сне свою университ.группу, коллег по работе... За месяц до свадьбы моей сестры, я увидела, что она заберемен. и родила девочку-так и вышло, в медовый месяц она случайно заберемен. и родила девочку. Видела во сне так же пол своего ребёнка (уже видела какая она будет в скором времени)... Да много чего. Мои говорят, что во мне что-то есть наверно такое :laugh: Муж говорит-ты наверно меня приворожила :laugh: :laugh: :laugh: А ещё я умею отгадывать масти карт. :)
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Miledy » Чт ноя 16, 2006 1:30 pm

Tifony писал(а):А вообще главная мистика и волшебство в жизни - это когда любят двое друг друга и из-за их любви появляется человек. Вот это волшебство так волшебство


:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 1:51 pm

Miledy
а ты чего молчишь ? :) рассказывай :laugh:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Наташа_Ф » Чт ноя 16, 2006 2:28 pm

*Таня*
Спасибо ОГРОМНОЕ! Ты первая кто мне такое говорит.
Кристина тоже очень хорошенькая, скарей всего на маму похожа.
Изображение
Изображение
Наташа_Ф
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Тутаев
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Чт ноя 16, 2006 2:34 pm

Tifony писал(а):Я могу под рождество на год грядущий бумажки под подушку положить, но не больше...

Я тоже)))) ТЕПЕРЬ :laugh: :P
Но зато раньше в детском лагере мы гадали...... вот страху-то натерпелись!!!
Самое страшное было вызывать черную пантеру. Нас было пятеро. Выложили в круг 5 черных камней (уголь нашли) и 5 черных перьев (выдрали из подушки). И потм надо было в сумерки взяться за руки и сказать 3 раза черная пантера появись! А за окном тут такой сильный дождь начался, темнотища сразу, деревья качает.... Мы как расцепимся, разбежимся, включили свет. ... А на потолке у нас был след один и другой слабый от кошачей лапы.....черный след... :shock:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 2:38 pm

Наивная
:roll:
А мы в детстве гадали-ложки (на них была накручена бумажка, клали на пол между 2-х дверей. Что-то там говорили, а потом когда раскручивали эти бумажки-они становились по другому закручены. :shock:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Чт ноя 16, 2006 2:38 pm

Еще одна история. сидим мы, значит, гадаем. все спрятались под покрывало у подружки дома. И главное уже нам было лет по 15-16. сели. сидим. и когда стали произносить какие-то слова, одна из нас как запищит, потом другая... такой ор стоит!!!!!!! все в шоке, перепуганные. короче, им показалось, что кто-то их по спине погладил!!!! :shock: И это ведь им не показалось :shock: :shock:
Просто у моей подруге кошка живет :laugh: Но в полной темноте и при сечке под покрывалом все очень странно выглядит)))
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Oлюня » Чт ноя 16, 2006 2:42 pm

Алюнчик
когда такая мистика - страшно :shock: :roll: и захватывающе)))

И еще вам расскажу. это было на юге. даже стих написала... С тех пор вообще не гадаю. Кроме бумажек на рождество, конечно. :P
Короче, вот ссылочка на стих.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/poems/2004/08/11-688.html
это было как-то страшно и фатально. поэтому ВСЕ я не узнала.
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Наташа_Ф » Чт ноя 16, 2006 2:43 pm

Anuta
Очень грустно :cry:
Мой первый муж, Машин папа, когда ей исполнилось всего 3 недельки,
уехал утром на мотоцикле за своей мамой, к бабушке. Я всё ходила и в окно на дорогу смотрела, а мама спрашивает, что ты всё в окно смотришь, а я как будьто в тумане была, досих пор не пойму почему я так спокойно об этом думала что он больше не приедет и смотрела кто и как мне об этом приедет сообщить.
Маму только спросила, а как мне реагировать когда прийдут и скажут что Женя разбился, мама в шоке была,только и ответила иди ребёнка корми и о ерунде не думай. А я знала что не ерунда.
А к вечеру приехал свёкр и сказал ты потеряла одного,а я двоих.

Я вообще верю что понастоящиму близкие люди чувствуют друг друга.

У меня со старшей такая связь, она всегда когда у бабули маленькая гостила в деревне, за минут 10 до моего приезда говорила, бабушка меня мама зовёт.
Изображение
Изображение
Наташа_Ф
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Тутаев
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 2:56 pm

[quote="Наташа_Ф"]

Я вообще верю что понастоящиму близкие люди чувствуют друг друга.

quote]
:twisted: я тоже так думаю
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Чт ноя 16, 2006 2:57 pm

Наивная
я тоже больше не гадаю. т.к. знаю, что это грех.
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Чт ноя 16, 2006 5:24 pm

Наташа_Ф
Да... грустно...
У меня тоже наподобие было, когда мы три дня папу искали, мама тогда еще жива была, так вот... я болела 3 мес. очень и в один вечер, я слышу мама плачет, заходит ко мне в комнату и говорит, мол Анют мне с тобой поговорить надо, а я взяла и спрашиваю ее: Папа умер?... там все в шоке были....
Но я тогда как-то странно отреагировала, когда она мне сказала что да, его убили и т. д..... Я пошла смотреть телевизор!!!!! Хотя мне было уже 10 лет, не маленькая.. :oops:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron