Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Мистика в вашей жизни

Сообщение Мимоза » Ср июн 14, 2006 3:55 pm

А ВАМ??

Девчонки,кто из вас имеет "6 чувство" ? Кому из вас помогла и помогает интуиция?
Я иногда интуитивно вижу заранее что будет :shock: Даже самой страшно. Раньше было как то по барабану. А теперь будто малышь мне подсказывает,делать или нет что.-то,идти или не идти.
Недавно машину искали новую,муж чуть не купил развалюху,а я ему сказала:не бери её,через неделю найдём лучше.
Примеров много,надо только вспомнить,а пока вы напиши что чувствуете.... :)
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 14, 2006 6:49 pm

Мда,а я думала,что это я одна такая загадочная :laugh:
У меня тоже предчувствия только вот все о плохом.Когда еще беременная была, мы мою сестру отвозили домой, дождь шел, да еще и муж домой возвращался перед поездкой - деньги забыл.Я ему говорю, что-то мне хреново, будто кошки в сердце вцепились.А он мне - ну ничего не поделаешь,Светку то все равно везти надо,если хочешь,дома оставайся.А я ему - ну если что так вместе :v_shock:
В общем сесетру мы отвезли, а на обратном пути,на МКАДе,сбоку нас обошёл Хаммер и облил с ног до головы.Машина у нас тоже не маленькая,внедорожник.Но пока дворники все смели с лобового стекла,нас закрутило, выбросило на соседнюю полосу,чуть не перевернуло.Ударились мы в Опель.Нам то ничего, а вот мужику не повезло, бок ему снесли нафиг.Потом пока стояли, в нас въехали, в Сережкину дверь.Короче ужас. :shock: Я потом на сохранении лежала,срок у нас тогда был 6 неделек.
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Мимоза » Ср июн 14, 2006 10:24 pm

:( какой кошмар.Может и хорошо,что в тот момент вы с мужем были вместе,вас ваш малыш уберёг.Не известно чем бы это могло кончится,слава Богу всё обошлось :twisted:
Здоровья и счастья вашей семье !


Да правда,что в основном об опасности нас предупреждает наша интуиция.просто не все её внимательно могут услышать.
Даже не знаешь нужно ли принимать это чувство всерьёз :oops:

Когда мама моя сильно болела,я всё надеялась что она всё таки выздоровеет.Но однажды ночью я плохо спала,и в тот вечер съела две порции макарон.А я макароны вообще не люблю,а любила их очень моя мама.Так вот,промучилась я ночью от бессоницы,а утром зазвонил телефон.Трубку взял мой муж ,он молчал и смотрел на меня.И тогда я поняла без слов,мама умерла,... прошлым вечером :cry:
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Ср июн 14, 2006 10:46 pm

Мимоза
Ольга Осипова
Ну вы чего, девчонки, Я прям расплакалась. Я вам желаю, чтобы все ваши плохие предчувствия не сбывались. :wink:
А мне вот всё какие-то глобальные катастрофы в предчувствиях видятся. Перед трагедией с американскими близнецами, за неделю ,я увидела журнал по обустройству и ремонту , и на обложке эти близнецы перечёркнуты были " НЕТ ОДИНАКОВЫХ ПЛАНИРОВОК" и вот пожалуйста. А за пару недель до трагедии в Тайланде мне несколько ночей подряд снился потоп. Просто такой яркий сон был, что он в памяти до сих пор.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Ср июн 14, 2006 11:04 pm

Алёнка,да всё нормально.Просто что-то странное ,порой даже интересное происходит с нами,и в основном с женщинами.Мужики вот почему то ничего не ощущают,только на логику свою полагаются :?
А мы должны и угадать и почувствовать и предсказать
обЫдно,да :laugh:
Ой, а мне тоже снились раньше вещие сны.
Я видела землятресение ,но меня во сне не было,а были совсем чужие люди .Так вот утром включила телек ,а там показывают развалины в Индии после тяжелого землятресения :(
А сейчас вообще сны не вижу,а если и снится что,то только секс :D

Может кто смешную историю расскажет,а то и в правду тоскливо как-то :oops: может зря я эту тему открыла,так вы скажите,я попрошу админа закрыть её?
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Ср июн 14, 2006 11:09 pm

Мимоза писал(а):А сейчас вообще сны не вижу,а если и снится что,то только секс

И чего, сбываются :?:
А тема хорошая, для разгрузки. А то беременность-беременность-беременность. А тут бац.......................не беременность. :laugh:
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Ср июн 14, 2006 11:23 pm

Алёнка0710 писал(а):
Мимоза писал(а):А сейчас вообще сны не вижу,а если и снится что,то только секс

И чего, сбываются :?:
А тема хорошая, для разгрузки. А то беременность-беременность-беременность. А тут бац.......................не беременность. :laugh:

сбываются,частично.но правда не так красочно :x Во снах прям вся в мыле, :oops: а на яву всё сухо так и быстро на бочок

Ят оже думаю,нужно немного отвлечься от "беременной темы" Меня порой тошнит от того что начитаешься тем типа "Зачем вам дети" :oops: Или про болячки всякие начитаешься,а потом ищешь их у себя.
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Алёнка0710 » Ср июн 14, 2006 11:27 pm

Мимоза писал(а):сбываются,частично.но правда не так красочно Во снах прям вся в мыле, а на яву всё сухо так и быстро на бочок


Может его раззадорить надо? там свечи всякие, дразнилки" нельзя" ?
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Ср июн 14, 2006 11:31 pm

девчонки это же свободный форум,пишите что вам хочется.А то понимаешь,проходите молча мимо ,а ведь есть что рассказать наверняка :twisted:

что-то меня сегодня понесло,разболталась Изображение
а уже спать пора
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Ср июн 14, 2006 11:34 pm

Алёнка0710 писал(а):
Может его раззадорить надо? там свечи всякие, дразнилки" нельзя" ?

кого его? :laugh: и кому свечи вставить?
Да всё дело во мне :( Я сухая как лист,ничего не хочу,а во сне прям я не я :P
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Чт июн 15, 2006 12:57 pm

Прикольно!
У меня вот как-то смешная история была.Сестра моя поступала в институт и колледж одновременно, я на тот момент все пыталась забеременеть.Так вот, сниться мне сон,что моя младшенькая такая вся пузатая :laugh: , а я ей и говорю - ты че это сдурела?а как же институт?а она мне, да ладно,я все равно не поступлю, буду в колледже для будуших мамочек :twisted:
Проснулась, сижу, думаю к чему бы это.Рассказала мужу, поржали и забыли.
А вот через пару недель вспомнили - сестра экзамены в институте завалила и поступила в колледж, а у меня благополучно нарисовались 2 полосочки на тесте :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

мистика в вашей жизни

Сообщение Алюнчик » Ср ноя 15, 2006 2:59 pm

а с кем из вас случались мистические вещи? :?:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Ср ноя 15, 2006 3:11 pm

Я не знаю, считать ли это мистикой, но однажды (лет 7-8 назад), я шла по коридору, а впереди стояли мои тапочки, и один из них подпрыгнул где-то на 10 см вверх, как будто его кто-то сбоку подцепил. Мама была рядом, мы так и остолбенели обе.
Больше ничего не случалось, и слава Богу...
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Алюнчик » Ср ноя 15, 2006 3:14 pm

InnaLap
домовёнок наверно. У меня тоже было раза 3-4 как на моя подушка проминается или как-будто кто-то в ноги ложиться (как кошка)
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Галина86 » Ср ноя 15, 2006 3:15 pm

Алюнчик писал(а):как-будто кто-то в ноги ложиться (как кошка)

Это домовой! Его повадки :twisted:
Слайд-шоу
--> РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nojasfpnfegtnwsber <--
Витенька родился 31.12.2006г
Полиночка родилась 6.10.2008г

Изображение
Галина86
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва. СВАО. Бабушкино.
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6