Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Anuta » Чт ноя 16, 2006 5:25 pm

Наташа_Ф писал(а):Я вообще верю что понастоящиму близкие люди чувствуют друг друга.

Да, я тоже также думаю... :twisted: :oops:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение LaskaZ » Пт ноя 17, 2006 1:54 am

я пока о совпадушках напишу, кто-то верит, кто-то считает, что просто совпадение, спорить не буду, просто маленькие фрагменты их\з жизни.

1) у мужа умер дед- любитель болтать по телефону часами..
и когда были поминки, так получилось, что все вдруг замолчали..и в этот момент зазвонил телефон...ну, кто-то замер, что-то не так..а жена его, бабушка мужа, пошла к телефону взяла трубу - тишина...
2)через пару лет умирает еще одна родственница мужа, тетя, и почти таже компания сидит на поминках... а тетка была хозяйственная до безумия, готовила шикарно, стряпала.. и вот поминают ее, никто ничего не пек...плита не работала..и вдруг запахло нереально газом..
сразу вспомнили телефонный звонок на похоронах у деда..что типа дали о себе знать.

3) а со мной такой ужас произошел, как немая не осталась от страха)
совпадение, чистой воды)

насмотрелась фредди крюгера, эмоциональная...дома поздно, муж уехал..пошла в ванну, пенна.... лежу и боюсь, думаю, мля, большая тетя, а страшно, жуть...мало ли вылезет там откуда, кровь польется...и тут после долгого лежания решила привстать чтоб уже вылезти, и ногой уперлась..и вдруг как что-то вылезет из пены , как я заору..и гаснет свет в ванной....
п-дец. вы можете это представить? я дома одна, в ванной дверь закрыта, входная тоже, и просто гаснет свет...то есть в ванной крюгер у меня, а за дверью тоже кто-то...

порыв страха меня поднял из ваны, ниче не помню, помню как навалилась на дверь и с воплями голая в пене вылетела в коридор...

короче, в ванной ногой задела терку для пяток, и она вылезла из пены, когда я приподнималась, мож от громкого крика или время пришло в это же время перегорела лампа.

но страху скока было)

муж запретил смотреть на ночь страхи))
ну кто бы еще кого слушал))
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Anuta » Пт ноя 17, 2006 9:02 am

LaskaZ писал(а):и вдруг как что-то вылезет из пены , как я заору..и гаснет свет в ванной....



Ой, у меня бы наверное сердечный приступ случился бы... :oops:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 9:13 am

Anuta
Очень сочувствую тебе.
Anuta писал(а):Я пошла смотреть телевизор!!!!!

У меня так же было с родным братом, мультики пошла смотреть, мне было 12 лет, когда нам по телефону сообщили, видимо это все же защитная реакция организма молодого на стресс.
LaskaZ
Копец, я бы точно умерла от страха! А когда ты писала про родственников, у меня кожа в мурашкках вся прям, ужас. :v_shock:
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Anuta » Пт ноя 17, 2006 9:17 am

Юкка писал(а):видимо это все же защитная реакция организма молодого на стресс.

Да, наверное... потому что я вот сейчас если пытаюсь вспомнить кто на похоронах был, как все было, как мы с бабушкой ночь после этой новости провели... маму я имею в виду... Я ничего не помню... :oops:

Юкка писал(а):Очень сочувствую тебе.

Спасибо..
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 9:18 am

А у меня дедушка на похоронах глаза открыл. А перед этим в летаргическом сне лежал несколько месяцев и иногда махал руками, его связывали. Это мне рассказывала моя мама. У меня дед прошел всю войну стрелком, остался жив, много медалей и орден, бабушка пережила всю блокаду Ленинграда. Так вот, когда дедушка пришел в себя от летаргического сна, он сказал, что не скажет где был и что делал, но только он точно знает, что Бог есть! Он предсказал, что бабушка после его смерти будет гореть в огне через 2 года. И вот, бабушка через два года пережила пожар, ожоги тела, но осталась жива, лицо не пострадало.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 9:19 am

Anuta писал(а):Я ничего не помню...

Я тоже
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Anuta » Пт ноя 17, 2006 9:22 am

Юкка писал(а):А у меня дедушка на похоронах глаза открыл.

В смысле? Он очнулся на похоронах от летаргического сна?
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 9:23 am

Anuta писал(а):В смысле? Он очнулся на похоронах от летаргического сна?

Нет, после летаргического сна он прожил несколько лет. Потом, по состоянию здоровья, старенький был уже, умер. А на похоронах, как мне потом объяснили знакомые патологоанатомы, бывает такое у покойников, какие-то не поддающиеся контролю рефлекторные движения, что ли, не помню объяснение. И естесственно, не сразу вместе два глаза, а по-разному. Но представляешь шок бабушек, которых было на похоронах большая часть!
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Anuta » Пт ноя 17, 2006 9:26 am

Юкка писал(а):Но представляешь шок бабушек, которых было на похоронах большая часть!
_________________

Нда, могу представить... Ужас! :shock:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 9:27 am

Anuta
Где будете фейерверк делать?
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Anuta » Пт ноя 17, 2006 9:32 am

Юкка
На новый год, на улице... :)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение oluschka » Пт ноя 17, 2006 12:30 pm

LaskaZ
:laugh:пока читала чуть со смеху не померла. Извини, но так смешно и реально ты всё описала. :twisted: Настроение сразу на все 100%. Спасибо тебе за такую классную историю.

У меня тож такое бывает, раньше муж трещал надо мной. А после того как мы в новую квартиру переехали поверил, что в доме кто-то ходит. Помню я ещё беремена была, он ушёл в магазин, а я прилегла отдохнуть и тут слышу в коридоре что-то шуршит, я решила, что Саша вернулся, позвала его и тут представляете тишина, потом снова шуршать начало, я под одеяло с головой зарылась и пока не услышала как он дверь открыл боялась встать и выйти из комнаты.
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 12:39 pm

oluschka писал(а):я прилегла отдохнуть и тут слышу в коридоре что-то шуршит, я решила, что Саша вернулся, позвала его и тут представляете тишина, потом снова шуршать начало

:laugh: :laugh: :laugh: Кошмар, опять мурашки, но смешно. :laugh: У меня был случай - мы из Сочи привезли сувенир из бамбука - палочки, соединенные вместе, чтобы вешать их над входом (типа злых духов отгонять). Ну мы и повешали ее под аркой. Ночью лежим, слышим, что эти штучки друг об друга стукаются, копец, короче, у меня муж даже поверил, что у нас кто-то обитает. :roll: И так несколько ночей подряд. Просыпаешься, а они шевелятся. :v_shock: Представляете, какие глаза у нас с мужем посреди ночи? А потом выяснили - из-за разных климатических условий бабмук стал трескаться, и короче, пока все палочки не треснули, мы каждую ночь умирали со страха.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение oluschka » Пт ноя 17, 2006 12:42 pm

Юкка
:laugh:ой не могу, я щас описаюсь. :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron