Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение lonata » Пн июн 08, 2009 2:54 pm

Ушастик, Маш, не завелся, а уже давно есть, домовой вообще-то и должен в доме быть :D так что не пугайся. а то что он о себе начал напоминать, это знак вам - надо его задобрить. как спать лягут все твои родные, на кухне поставь на стол в кружечке молочка и можно конфетку положить, скажи при этом в слух - кушай, пожалуйста, домовой наш, не обижайся. все спать ложись, утром, конфетку - собачкам или в мусорку, тоже самое с молоком. Бояться перестанешь :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ушастик » Пн июн 08, 2009 3:01 pm

lonata, Наташ, а самой нельзя слопать? :oops:

А вот тоже вспомнила. У меня когда старшему было 2,5 года я библию читала перед сном, больше для себя, он просто рядом лежал. Так вот как только я начинала читать - он начинал орать, переставала он замолкал. Меня так это удивляло. Хотя мож ему просто впринципе не нравилось. :oops:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 114

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Витаминка » Пн июн 08, 2009 3:06 pm

Ушастик
а он крещенный?
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ушастик » Пн июн 08, 2009 3:15 pm

Lvenka, да.
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 114

Re:

Сообщение Ждана » Сб июн 27, 2009 9:16 pm

Алюнчик писал(а):InnaLap
домовёнок наверно. У меня тоже было раза 3-4 как на моя подушка проминается или как-будто кто-то в ноги ложиться (как кошка)



Ужас.я бы с ума сошла!!!!!А у меня в старой квартире похоже тоже домовой жил,такое творилось:то плита сама включиться,то книги на полки выпадут на пол ни с того ни с сего!!!!Я тогда маленькая была,воспринимала все по другому,сейчас рихнулась бы давно))))Ну а вот как переехали-тишина,наверное,не живет никто))
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Melinda » Пт мар 19, 2010 12:07 am

У нас тоже в Латвии всякие ведьмы и нечистые на помысл люди проживают, особенно в том крае,где я жила... У нас в родне творится что-то непонятное, первая жена моего отца умирает (будучи беременной её сбивает насмерть автобус), первая жена брата отца умирает после родов.. Во время венчания со второй женой дядьке моему было постоянно плохо, в полуомборочном состоянии находился и рвало его..отец мой погоиб в 33 года, номер родительского дома тоже 33. После похорон приезжаем в дом его родителей и вокруг дома ( а дом свой с большим двором) за забором насыпано солью.. я первая заметила,кто-то из людей сказал что через год ещё одна смерть будет,ровно через год и 1 неделю умирает моя бабушка (от рака).
Вообще ходят слухи что чуть ли не весь род на проклят, надо фамилию менять... не знаю,я пока что все эти годы с ней :lol: :oops: .
Когда отец погиб, бабушка в ту ночь слышала как кто-то стучался в дверь,вышла во двор и никого нет ,и слышала отчётливо голос моего отца,звал -МАМА. К моей маме он приходил прощатся тоже, говорит что как-будто Серёжа стоял ночью и на неё смотрел.
А так тоже весело жили и иголки на пароге обнаруживали и на отчима порчу наводили,что домой идти не мог, ноги не вели его..
Melinda
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1662
Подарки: 25
Пустышки (1) Цыпленок (1) Teddy (2)
Откуда: юг Англии
Возраст: 39
Репутация: 270
Имя: Мелинда
Зодиак: Дева
Детишки: Никита 01.02.07
и Мелани 30.12.09

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Danna » Пн май 17, 2010 4:40 pm

У меня мистика была, когда ночью видишь какой-то сон, а на следующий день он точно сбывается.. :shock:
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Marmulka » Чт авг 12, 2010 1:09 am

ой девоньки..мистика или нет - у нас в семье один мужик...прабабушка похоронила нескольких сыновей - остался один и его то сейчас нет уже...Бабушка похоронила двоих мужей....Вторая бабушка мужа похоронила...я мужа похоронила(((((по маминой линии все девочек только рожают..и я вот тоже...
При чём мистического, а точнее примет всяких - до смерти мужа куча было...и чёрная ласточка залетала, и он с ничего захотел жизнь свою застраховать, и в письмах я ему писала такие слова, как будто знала что нас ждёт, и машину не хотела чтоб он покупал..и у дочки в тот день температура повысилась...списали на зубы...и мысли всякие разные ко мне приходили - о церкви,кладбище, похоронах - хотя ехала на день рождения и я думала о подруге - как ей приятно будет..и тут одна мысль такая проскользнула..потом вторая..третья...и холодок внутри был...и в машине я его сфоткала - хотя говорят нельзя..но это всё я поняла слишком поздно(((
и квартира у нас плохая была - я вечно там болела, доча тоже...кошка за мной по пятам ходила вечно, особенно в беременность - охраняла чтоль?
Вот думаю мож к бабке какой сходить? Что твориться то? И к матушке Матрёне хочу сходить(( Не хочу чтоб моя сестра младшая и дочь мучились так же как и мы
Marmulka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1389
Подарки: 12
Ложечка (1) Бутылочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 35
Репутация: 4
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец
Детишки: Анастасия

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Лана » Чт авг 12, 2010 11:26 am

Marmulka писал(а):в машине я его сфоткала - хотя говорят нельзя

почему нельзя? все фоткаются в машинах :roll:
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение dumka » Вт авг 17, 2010 12:53 pm

Marmulka писал(а):Вот думаю мож к бабке какой сходить? Что твориться то? И к матушке Матрёне хочу сходить((

Блаженная Матрона выгоняла тех, кто ходил к бабкам и колдунам, никогда не помогала таким людям, а отправляла всех в Церковь каяться и причащаться. Это основа жизни и главная защита, когда она есть, никакая "порча", "родовое проклятие" и т.п. человеку повредить не могут. Потому что это все работа нечистой силы, а Господь неизмеримо сильнее их всех вместе взятых! Надо только быть с Ним. Конечно, молиться о упокоении ушедших мужчин, творить милостыню за них. И о здравии сестры и дочери. Все наладится, Бог даст.
Сочувствую, конечно :(
Консультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с медицинским образованием
Изображение
Изображение
Изображение
dumka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 655
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 424
Имя: Вика
Зодиак: Водолей
Детишки: Полина, май 2010
Ларион, сентябрь 2012

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ria » Пн янв 03, 2011 12:38 pm

Расскажу про случаи из моей жизни.
Со мной. Было мне лет 6 наверно... Мы жили в Украине в частном доме. просыпаюсь утром, все еще спят. Лежу не двигаясь открываю глаза а у меня в ногах на одеяле сидит маленький человечек в шортах и футболке и кожа у него вся сморщенная. И сидит в профиль как бы в задумчивой позе - локти на коленях а руки под подбородком. Я потихоньку стала протягивать руку и хотела дотронутся до него. Дотянулась рукой а он стал отдалятся и вверх и под потолком растворился как бы. Я к маме побежала. Я вот долго думала что показалось мне. А в последнее время думаю как в таких подробностях показаться могло? Да и долго я его разглядывала. И светло было... Я про это и забыла пока Гарри потерра последнего не посмотрела)))) там маленький герой в майке...домовой или кто он по сюжету, которого убили в последней части... Очень он напомнил ме того человечка, только мой гораздо меньше был.

В этом же доме мама моя как то услышала стук в окно. Подумала, что это соседка, пошла дверь открывать, а там никого. А через некоторое время маме плохо стало, уже сердце остановилось, папа искуственное дыхание делал, массаж сердца - откачал , слава Богу. И ей потом сказали, что тогда открыв дверь на стук она смерть впустила.

А еще она рассказывала, что когда это с ней случилось она оказалась в комнате с большим окном из которого свет шел. Она в одном углу стряла, а в другом углу три фигуры в длинных одеждах стояли и какбы безмолвно разгоаривали. И мама понимала что ее обсуждают... А когда в себя пришла говорит что очень назад хотела и непонимала зачем вернулась
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Ria » Пн янв 03, 2011 12:50 pm

А лет 7 назад папа маму ночью разбудил и сказал, что ему плохо и "умер"... мама его так же откачала... он в себя пришкл и сказал "дай мне покой".
и вот буквально несколько дней назад они официально развелись. очень счастливо никогда в принципе не жили. И вот мысль у меня такая проскользнула, что они жизни друг другу спасли, расчитались между собой и расстались. бред наверно....
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение murrka » Пн сен 26, 2011 8:04 am

Все мы женщины ведьмы ;)
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Мистика в вашей жизни

Сообщение Витаминка » Пн сен 26, 2011 5:42 pm

Ria
все возможно__))
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Пред.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3