Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение LuckyStar » Пт янв 09, 2009 6:20 pm

Решила поделиться 2 историями, котроые произошли с моими родственниками. Я думаю, что вряд ли это выдумка, т.к. они люди адекватные по жизни.
1.Мой дядя развелся 3 года назад (ему 41 год был на тот момент) и переехал к моей бабушке (маминой маме) жить. Они с дедом отвели ему комнату, в котрой раньше моя тетя (младшая их сестра) жила. Он там ремонтик сделал, вещи перевез. К слову сказать, на работе его повысили - стал начальником цеха, так что карьера шла вверх. Ну и все бы хорошо, вот только моя бабушка стала замечать, что дядя Сережа выглядит плохо. Она спросила, в чем дело, он отмахнулся типа все нормально. Но она начала переживать.. Так вот дядя периодически уходил к своей новой женщине ночевать, а моя сеструха младшая (меня на 3 года младше) осталась как-то у бабушки, ну и решила у дяди Сережи в комнате спать остаться - у него там телек большой. Ну и она мне рассказывала потом, что стоит она у подоконника вечером поздно, разговаривает по мобильнику (а напротив окна зеркало шкафа) и вдруг видит боковым зрением, что в зеркале мужская фигура полупрозрачная (знаете, как в стекле иногда отражение бывает).. Она как заорет в трубку... Пулей вылетает из комнаты. Бабушка с дедом, типа ты че? а Светка ревет и говорит, что там ночевать не будет - там мужик в комнате.. Те пошли, там никого нет.. Потом дядя пришел, баба ему расскзала про светку, ну он помрачнел.. И тут бабушка насела на него, типа рассказывай, что такое! Он сознался, что ночью очень плохо спит. Что снится ему мужик какой-то, что тот ему всякие угрозы говорит, и просыпается ночью от удушья, будто за шею его держат. Бабушка перепугалась, пошла к своей знакомой - старой бабке-знахарке (она умерла в прошлом году что ли..). Та ей сказала, что это кто-то на работе ему зла нажелал.. Сказала комнату освятить свечой и водой.. Баба потом со Светкой комнату освящали, так свеча аж шипела (бабушка сказала, что это сильный сглаз когда, то пламя дергается и шипит, когда по углам крест делаеют свечой). Вот. Я склонна этому верить, т.к. сестра у меня вполне нормальная, да и дядя не мистик по натуре. Но после того случая спать стал нормально..
2.Моя мама мне рассказывала, что однажды, когда проснулась ночью от того, что не могла пошевелить ногами - будто сидит на них кто-то. Она испугалась - пытается ногами пошевелить, а давление еще сильнее. Мама говорит, что стала молитву читать шепотом, а саму от страха колотит - потом вдруг давление пропало и одеяло с ног скинулось резко..
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение София » Вт янв 27, 2009 6:52 pm

LuckyStar, мурашки по коже и озноб от историй:crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение NinOK » Чт фев 19, 2009 6:55 am

:( у нас что-то в квартире происходит неладное!!!!
вчера я сидела одна в гостиной, муж в детской за компьютером. я смотрела телевизор, диван стоит около входа в гостиную. вдруг услышала шаги, подумала муж идет, жду когда зайдет - не заходит, я выглянула - никого, прошла в детскую - муж сидит, никуда не выходил.
Ночью я спала, муж утром рассказывает: ты ночью вставала? я говорю, нет, ты что? В общем рассказывает: сидит а компом, видит боковым зрением что кто-то прошел мимо в сторону кухни. Он крикнул (думал что я): ты чего встала? я не ответила (спала). Говорит, встал, прошелся по квартире - никого, я как спала так и сплю, кошка тоже дрыхнет рядом.
:v_shock: может кто-нибудь знает, что это может быть??? я боюсь :cry:
Изображение
NinOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Brunika » Чт фев 19, 2009 10:52 am

NinOK писал(а): может кто-нибудь знает, что это может быть???

не знаю, но вы лучше осветите квартиру на всякий случай....
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Пятница » Пт фев 20, 2009 9:07 am

NinOK, может это домовой?
Brunika писал(а):не знаю, но вы лучше осветите квартиру на всякий случай....

Я вот освещать квартиру стала бы, если что то нехорошее начинает происходить, ссоры, пожары, удушья... А это просто кто то ходит, он же зла не причиняет.
У меня тоже раз 100 было так, что я отчетливо слышу шаги, тоже думаю почти всегда, что муж идет... но пусто. Я как то и не парюсь по этому поводу. Допускаю вполне мысль, что может еще кто то живет с нами :D , но нам же от этого плохо не становится. Может соседи топают как лошадки? А вообще интуитивно чувствуется по квартире, "чистая" она или нет.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Brunika » Пт фев 20, 2009 12:28 pm

Пятница писал(а): меня тоже раз 100 было так, что я отчетливо слышу шаги, тоже думаю почти всегда, что муж идет... но пусто. Я как то и не парюсь по этому поводу

а мне страшно все равно было бы, хоть он зла и не причиняет.... :v_shock:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Пятница » Пт фев 20, 2009 1:43 pm

Brunika писал(а):а мне страшно все равно было бы, хоть он зла и не причиняет.

Ну не знаю, я как то проще отношусь к этому. Просто у меня мама всегда видела, видит всех таких непонятных гостей в нашей жизни :D , она мне много раз рассказывала о том, как это было, что она видела. Может поэтому я спокойно и отношусь к этому.
Да и не так часто и я слышу непонятные шумы, просто все списываю на шумных соседей. Однажды я правда очень испугалась, я уже где то писала об этом, но больше я не видела таких необычностей :)
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Brunika » Пт фев 20, 2009 1:49 pm

Пятница писал(а): Просто у меня мама всегда видела, видит всех таких непонятных гостей в нашей жизни , она мне много раз рассказывала о том, как это было, что она видела
ого :roll: , и что она про них говорит, что они тут делают??
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Пятница » Пт фев 20, 2009 2:35 pm

Brunika писал(а): и что она про них говорит, что они тут делают??

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Ой, наверное не совсем корректно выразилась. Но смешно получилось :) . Что делают-это в смысле какие действия совершают, куда передвигаются...
Еще я вполне допускаю мысль того, что могут в каких то точках пересекаться временные пространства, и все эти шумы, люди или существа могут жить в паралельном времени ;) . Да, звучит не убедительно, и не правдоподобно, но говорят, что может быть такое.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Brunika » Пт фев 20, 2009 2:45 pm

Пятница писал(а): Да, звучит не убедительно, и не правдоподобно, но говорят, что может быть такое.

я тоже слышала, но как то не верится :oops:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение LuckyStar » Чт фев 26, 2009 3:06 pm

NinOK писал(а):вдруг услышала шаги

а может это соседи ходят и вы их шаги слышите? :roll: Я помню первое время у нас в квартире пугалась - слышала шаги, а потом случайно услышала их разговоры за стеной, а ночью даже храп! Стены тонкие. :laugh:
Пятница писал(а):она мне много раз рассказывала о том, как это было, что она видела.

ой, расскажи пожалуйста! :twisted:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Витаминка » Чт фев 26, 2009 6:19 pm

Сейчас тоже расскажу. Случилось это с моей мамой, в эту среду. Я была на учебе, а мама дома,она у меня во вторую смену работает по средам. Ну так вот,лежит она в другой комнате в кровати и слышит,как в зале, как будто ктото с кресла встает,а у нас кресла большие,и они скрип издают. Она перепугалась,стала папу звать,не кто не отвечает. Встать сама боиться. Патом пришел папа,с ванной. Его в тот момент не было в комнате.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

NinOK, а вы когда въезжали в это жилье квартиру освещали? Кто были прежние хозяева,не умерал ли ктото в этой квартире? Это вполне могла быть душа умершего,прехде жившего здесь.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Сообщение LuckyStar » Пт фев 27, 2009 4:11 pm

Lvenka писал(а):,как в зале, как будто ктото с кресла встает,а у нас кресла большие,и они скрип издают.

это может легко объясняться - кресло продавилось, когда на нем сидели, а потом спустя время пришло в свое первоначальное положение. Я например подскакивала, когда на кухне пластиковые бутылки щелкали - ну когда сожмешь, а она потом сама разжимается! :shock:
Но все равно жутко очень, когда осознаешь потустороннее присутствие! :crazy: Но мне такое тольок в снах снится - такой ужас! а в реальности я б наверно перепугалась!
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Витаминка » Пт фев 27, 2009 5:28 pm

LuckyStar писал(а):кресло продавилось, когда на нем сидели,

на нем не кто не сидел,темболее утром в 6 утра. :shock:
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Сообщение LuckyStar » Пт фев 27, 2009 6:01 pm

Да, в 6 утра я бы наверно офигела. но я наглая и любопытная, взяла бы что-то и отважно пошла посмотреть, даже умирая от страха!
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron