Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Юкка. » Пт ноя 17, 2006 12:44 pm

oluschka писал(а):Юкка
ой не могу, я щас описаюсь.

:laugh: :laugh: Представляешь? Мы с мужем до того дошли, что хотели мисочку с водичкой и хлебушек или конфетку положить домовому, чтобы не хулиганил :laugh:
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Ленор » Пт ноя 17, 2006 2:30 pm

Юкка
а я кладу, перестали пропадать чайные ложки и сахар.
У мнея бывает я знаю точно как будет кто что скаже и что сделает, как будто я уже проживала этот момент. Или подхожу к двери открываю, а там муж стучать собрался. Точно знаю что детей будет трое. До родов могла по вещи определить характер человека. на картах гадала, точность 80%. Ну когда дети просыпаются это любая мама чувствует. В гости ездили как-то в первый раз, а я задумалась иду, в себя пришла когда код на подезде набирать стала, мне тогда никто не поверил что никогда раньше там не была. а самый большой глюк это зеленый троллейбус . Гуляла поздно, домой пошла дошла до "комсомольца" стою жду чего-нибудь. нету холодно уже было зима, думаю все до дому пешком чапать придется, уже совсем раскисла и заледенела, подходит троллейбус зеленый, до моей остановки.Доехала домойприхожу, вижу кошелька нет, там рубле 15 было ...Я в парк звонила потом, там сказали что нет у них такого, и так поздно не ходит.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение LaskaZ » Пт ноя 17, 2006 6:39 pm

oluschka
oluschka писал(а):Спасибо тебе за такую классную историю

:oops: :)

Ленор
супер. я знаю таких людей.

лови плюс за то, что ты необычная и ты есть.

знаю, что тебе многие не верят - я верю.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Пт ноя 17, 2006 11:10 pm

Юкка писал(а):
oluschka писал(а):Юкка
ой не могу, я щас описаюсь.

:laugh: :laugh: Представляешь? Мы с мужем до того дошли, что хотели мисочку с водичкой и хлебушек или конфетку положить домовому, чтобы не хулиганил :laugh:


:laugh: а мы так делали, дурни :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Пт ноя 17, 2006 11:15 pm

Ленор
и я верю, потому что в жизни уже столько странного было, что всего сейчас и не припомнить. :P
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Сб ноя 18, 2006 12:29 am

Я только в сны верю покапотому как исполнялись или дежавью
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение LaskaZ » Сб ноя 18, 2006 8:57 pm

Пелогея

так часто и бывает, что каждый верит в то, что было с ним.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Вс ноя 19, 2006 1:26 am

LaskaZ писал(а):знаю, что тебе многие не верят - я верю.

я бы тоже не поверила, наверно, еслиб не было на самом деле. а дежавю в моей жизни постоянное явление. :laugh: колокольчики мы сняли потому как звенят часто, первое время стремно было, а потом спать хотелось, вот и подумали если что дома и есть ,то нам оно не мешает. Подруга рассказывала, у нее кошка умерла , быстро за неделю, молодая . Месяц они плакали, потом взяли котенка, он убежал, они совсем раскисли, потом цветы чахнуть стали, кактус и тот загнулся, она и решила дом почистить. купила свечку в церкви и воду осветила, дома по углам со свечкой ходит, свечка трещит и пламя дергается, по всем прошла, пол подмела, веник выкинула, водой освещенной помыла. Говорит страшно было когда со свечой ходила кто-то за руки хватал, чуть не уронила , и веник дергался. :roll: значит нечисть в доме была.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Алюнчик » Вс ноя 19, 2006 10:34 pm

Ленор
брррр, страшновато :roll: Молодец она, что во время забила тревогу.
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Пн ноя 20, 2006 1:09 am

Не могу вспомнить всего мистического.Помню как-то мелкая гадала на ночь "сплю на новом мечте приснись жених невесте",ну и снится мне мужчина в возрасте под 30,тёмный,с чёрными волосами и к тому же с усами...Как только проснулась в шоке от такого,ну уж точно не мой тип.Вот прошли года,познакомилась я со своим (он к тому времени уже усы перестал носить :laugh: ) смотрю его фотки ну копия он.... :laugh:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Melinda » Пн ноя 20, 2006 1:11 am

кстати ,я всегда чувствую что кто-то умрёт,всегда снится сон что зубы выпадают...и сбывается.
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Лена Лысенко » Пн ноя 20, 2006 1:16 am

а я однажды в 4 утра проснулась-мне снился взрыв, но я проснулась от того что четко слышилп какой-то монотонный звон. Так мне стршно стало, хотелось домой родителям позвонить-все ли у них в порядке.Через 2 недели у меня умерла бабушка.Не знаю совпадение ли, просто такой сон мне ТТТтолько однажды приснился.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Ленор » Пн ноя 20, 2006 2:28 am

а заметили что мистики больше с женщинами происходит?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Алюнчик » Пн ноя 20, 2006 10:33 am

Ленор
а у нас интуиция больше работает :twisted:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Пн ноя 20, 2006 10:47 am

Melinda
сон с зубами я тоже вижу если с родными что-то не хорошее должно случиться. :cry: А если ещё и с болью и с кровью то вообще труба. :shock:

Я пару месяцев назад сказала сестре мужа, что она замуж выйдет скоро, ей пару дней до того сон снился и я ей его обьяснила. Она не поверила и буквально после этого прошло пару дней и она на рамблере с парнем познакомилась и он на следующий день приехал. Переночевал у нас и её к себе на месяц увёз. И вот неделю назад в Россию к ней ездил и они там рассписались. Во как бывает. :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron