Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Алюнчик » Ср ноя 15, 2006 3:29 pm

Когда мне было лет 18, я гадала под рождество на суженного, увидела во сне своего мужа. Он стоял как в тумане, в белом костюме и мне улыбался. Я когда проснулась, подумала-совсем не в моём вкусе :evil: прошли года... Мы с ним странно познакомились :laugh: , а на свадьбе он был в белом костюме :laugh: :wink:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Ср ноя 15, 2006 3:37 pm

Два года назад устроила своему мужу ужин при свечах. На столе стояли наши бокалы наполненые вином. Вдруг боковым зрением я вижу что один из стаканов поехал по столу :shock: Я Димке показываю, а он спокоен как танк, буд-то так и должно было быть. Проехал он вперед см20, потом повернул градусов на 40 и чокнулся со вторым бокалом. Я была в ужасе!!!!! Подруги смеются - пить меньше надо, но я трезвая совершенно была....Вино конечно пить я это не стала - вылила в унитаз :evil: Вот и такое бывает. Может свечей потому что было 3.....не знаю...
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Ср ноя 15, 2006 3:54 pm

Оксана 21
а может это у тебя муж что-то умеет делать?
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Наташа_Ф » Ср ноя 15, 2006 4:14 pm

Дело было так:
В 1998 году я проводила мальчика в армию. :(
Я была на 3 курсе, а соседка пришла на первый она была из какой то странной деревушки, и вот она предложила погодать. Я в это не верила, но скукота и согласилась. Нади было в книгу вложить ножницы и связать, вдвоём держать за оба колечка ножиц, она начила вызывать духа я прсто со смеху валялась, а она так серьёзно, ну просто ножнецы от смеха падали. :laugh:
Но смех прекратился когда книга в моих руках начала на определённые вопросы вертеться, например вопрос здесь 2 девушки, книга вертится, вопрос мужчины есть книга молчит, тоесть не вертится :roll:
Дак вот она мне нагадала что я в этом (1998) году выйду за муж и рожу ребёнка. Я тоже в смех. Как же так я смогу успеть, мальчик в армии, да и вообще расстались не важно? А она не за него и выйдешь.
Я не поверила.
А в итоге 18 декадря 1998 года вышла за муж, а через 6 мес. родила.
Вот так!
Изображение
Изображение
Наташа_Ф
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Тутаев
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение *Таня* » Ср ноя 15, 2006 5:00 pm

Наташа_Ф
Не в тему, конечно, но очень у тебя красивые доченьки.
Прям не налюбуюсь :twisted: :twisted: :twisted:
ИзображениеИзображение
*Таня*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 355
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Детишки: Доченька Кристина

Сообщение Tifony » Ср ноя 15, 2006 5:17 pm

Ух, я всего этого как-то опасаюсь...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение oluschka » Ср ноя 15, 2006 6:09 pm

Алюнчик
:laugh: у меня похожая история, тоже гадала на суженного, в стакан с чистой водой бросала обручальное кольцо и в кольце увидела мужчину по виду весь такой тёмный, я тогда испугалась и сказала, что мусульманин какой-то :laugh: а прошли годы и с мужем когда познакомились он действительно оказался таким тёмненьким и смуглым и к моему счастью русский :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение oluschka » Ср ноя 15, 2006 6:19 pm

Кстати у меня была такая история не зря же говорят есть ангелы хянители :P я тогда в 6 классе училась и жили мы в небольшом городке. так вот, вернулась я со школы домой, стучу, звоню в дверь и никто не открывает, хотя мама должна быть дома. Ну я даже без задней мысли решила, что она у своей сестры,а та жила час ходьбы от нас. Вышла я значит, обогнула наш дом и проходя мимо соседней 5-и этажки, слышу, что кто-то стучит в окно. Я по реакции повернулась в ту сторону и вижу моя мама стоит и машет мне кулаком с окна:laugh: и показывает, чтобы домой шла немедленно. В это время ещё как раз метель начиналась. ну я и повернула домой. Прихожу, стучусь, мама открывает, вся такая заспанная. я ей говорю ты чего это мне кулаками машешь, а она не понимает о чём я. Короче говоря я ей в подробностях всё рассказала, а она мне и говорит, эта видимо пока я спала душа моя за тобой приглядывала и пойди я к тётке пешком, кто знает, что со мной могло бы в эту метель случится. :shock: Во как бывает :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение LaskaZ » Ср ноя 15, 2006 6:30 pm

со мной столько всего было....
вот в декретный выйду - отпишусь)
из серии хотите верьте - хотите нет.

есть категория людей, которая притягивает к себе все это добро...и в общем-то имеющий глаза да увидит)
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Галина86 » Ср ноя 15, 2006 9:46 pm

LaskaZ писал(а):в общем-то имеющий глаза да увидит

Да. Чудеса происходят только с теми, кто в них верит! :twisted:
Слайд-шоу
--> РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nojasfpnfegtnwsber <--
Витенька родился 31.12.2006г
Полиночка родилась 6.10.2008г

Изображение
Галина86
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва. СВАО. Бабушкино.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Ср ноя 15, 2006 10:25 pm

Наташа_Ф
я тоже так раньше гадала :P У меня тоже мистический историй много :) Завтра напишу несколько. :twisted:
Tifony
а чего этого опасаться? :)
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Ср ноя 15, 2006 10:30 pm

Алюнчик
Ну гадать - прогадать можно.
У моих родственников в Кузнецке, женщина на зеркале гадала, чтоб суженного увидеть, а он ей через зеркало пощечину дал, так всю жизнь с черной пятерней на щеке и проходила - замуж не вышла.
Мама моя гадала с чулком - типа приди суженный сними чулок. Ночью проснулась от того, что кто-то по комнате ходил, она вцепилась в чулок, залезла под одеяло и до утра так просидела, как рассвет наступил, шаги прекратились.
Много всяких историй...
Я могу под рождество на год грядущий бумажки под подушку положить, но не больше...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Алюнчик » Ср ноя 15, 2006 10:36 pm

Tifony
ну это понятно, что с такими вещами шутки плохи. На счёт зеркала, я это слышала, поэтому не гадала так. :P
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Ср ноя 15, 2006 11:15 pm

Tifony
Какие вещи ты ужасные говоришь :crazy: Я теперь ночью не усну.....
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Anuta » Ср ноя 15, 2006 11:56 pm

У меня тоже были вещи такие...
Вот одна из них...
Когда мне было 14 лет, моя мама попала в больницу... было все очень серьезно. И вот однажды звонит ее подруга и говорит мне что со мной поговорить хочит и что дело серьезное. Ну я уже заподозрила о чем может речь идти. А она мне и говорит, что мама в кому впала и что надежды мало... Мы пошли к ней домой, т. к. в этот момент я бы не смогла бабушке показаться, я просто боялась что бабуля это не выдержит...
И вот сидели мы с ней у нее дома и ждали новостей... не могли дозвониться... А в 14:30 где-то в квартире у ее подруги, окно было открыто и оно резко рвануло в распашку и чуть аж не разбилось... Я видела маму! Все как она была одета в больнице, ее халат темно-красного цвета, тапочки...все... тогда я поняла, что ее больше нету с нами.... Когда мы дозвонились в больницу нам сообщили что она умерла в 14:25, а трубку не поднимали, т. к. врачи были рядом с ней....
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4