Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение саша » Ср июн 06, 2007 9:29 am

Николина,
Спасибо,дорогая!
lisena, Николина, Думаю ,надо завязывать со спорами на эту тему.У Вас явно разнятся взгляды...
Суперсолнышко,
Вот кошмар!И что вы после этой лохматой руки делали?

У меня в деревне тоже подобный случай был.Девочка с мальчиком сыграли свадьбу,и им купили отдельный дом-старую избу.И в какую-то из ночей(девочка у стены спала,а мальчик скраю),мальчика душить что-то начало.Еле-еле отогнали,уж не знаю как,с подробностями не ознакомлена.На утро на шее прям синяки были.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Чт июн 07, 2007 12:07 am

И нафиг я на ночь глядя это все прочитала, теперь точно долго не усну....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Суперсолнышко » Чт июн 07, 2007 12:13 am

саша, комнату мы после этого случая почистить решили: со свечками все углы обошли, святой водой побрызгали... Вроде бы все кончилось. Но мама сейчас одна живет, так она говорит, что иногда ей звонки странные слышатся: будто звонит кто-то, поднимает трубку - никого, и в дверь тоже самое. Не любит ее домовой.
У нас с мужем с домовым отдельная история была: мы когда только переехали в нашу квартиру, я по совету бабушки своего домового из прежней квартиры забрала. Ну как и принято, сказала: "Хозяин мой, пойдем со мной, я впереди, ты позади". А муженек мой атеист полнейший - ни во что не верит, а в домовых и подавно. Так он моему совету не внял, домового своего не перетащил. Мы лишь пару ночей в своей новой квартире ночевали, а как по вечерам с работы возвращались домой, так соседи нас встречали и выговор делали: "мол, какого лешего вы кошку дома одну оставляете, она у вас бешеная, мяукает и мяукает под дверью весь день, а иногда даже как дите малое плачет". Мы с мужем оторопели, кошки-то у нас не было, да и вообще никакой живности не держали мы тогда. Изображение Посоветовалась я с бабушкой, а та и сказала мужу моему, чтоб домового своего забрал он срочно из старой квартиры, так как мой домовеныш один тоскует и плачет, ему семья нужна, как и и нас, новая. Делать нечего, пошел муженек за своим домовым, "привел" его. Так с тех пор соседи больше ни одного странного звука от нашей двери не слышали - все успокоилось. Вот как тут в домовых не верить, если после этого случая даже мой благоверный домового уважает... Изображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт июн 07, 2007 7:29 pm

Суперсолнышко писал(а):Но мама сейчас одна живет

Обалдеть,как же она не боится,я б с ума сошла!
К@трина писал(а):И нафиг я на ночь глядя это все прочитала, теперь точно долго не усну....

:laugh: Бывает!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Вс июн 10, 2007 12:33 am

Мдя... начиталась я в 2 часа ночи- терь точно не усну.

Со мной недавно случай произошел-правда может и не мистический,но для меня это было чудо,т.к. разумного объяснения я этому не нахожу.

Завелась у нас дома ящерка.Маленькая,но я очень брезгую всяких насекомых и животных типа ящериц,мышей,крыс ,змей и тд.Попросила мужа её выгнать или убить,но она спряталась куда-то,он её не нашел,легли спать.Несколько дней я её не видела,подумала,что она уже самоликвидировалась.

Как-то возвращаюсь домой с прогулки,а она на стене сидит в коридоре.
Я решила,что сожительствовать с ней не смогу и если я её щас не убъю,то как-нибудь сама умру от испуга,если проснувшись посреди ночи увижу её возле себя.

Нашла я дихлофос,решила,что если он вреден для человека,то на ящерку подействует.Выпустила на неё весь флакон,а ей-ничего.. Только уползла в угол стены,упала на пол,заползла за кресла.

Опять вскарабкивается на стену. Я взяла швабру,решила замочить её. Удары шваброй на неё никак не подейстовали-она опять заползла за кресло.

Тут у меня началась паника.Тонус поднялся,матку схватило.Еще и запах дихлофоса.Думаю- все! Щас из-за этой ящерицы выкидышь случиться.

Открываю дверь на улицу-чтоб проветрить,сама ставлю стул у входа- не знаю что делать...звоню подруге,спрашиваю совета,растерялась сама..и вдруг!!!

В квартиру забегает беременная кошка!! у меня шок,я кричу в трубку от неожиданности..Думаю-еще и кошку надо выгонять!

Кошка на мой крик не реагирует..останавлиается в коридоре.. в этот момент ящерица выползает по стене из-за кресла..кошка прыгает на кресло,хватает ящерицу и спокойно выходит через дверь.

Все это происходит втечение 5 секунд.Начинаю ржать.Подруга в телефоне слышит все происходящее,и офигевает.

Создалось такое впечатление,будто кошка знала где и когда ящерица будет её ждать. Самое удивительное,что к тому моменту я пришла к выводу,что мне кроме чуда ждать нечего.И вдруг такая нервная для меня ситуация решилась сама собой.

И я подумала,что Бог хотел мне показать этим,что Он есть и может влиять на мою судьбу с легкостью как угодно и что от меня ничего не зависит.На все воля Его.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Вс июн 10, 2007 12:40 am

Nellie***, ужас. Бедная ящерка. Я бы никогда не смогла убить ящерицу :x
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Nellie*** » Вс июн 10, 2007 10:10 am

Skyfan, я тоже так думала,но в тот момент готова была и на это)) Но обошлось.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Пн июн 11, 2007 3:02 am

Nellie***, а кошка-то откуда взялась?
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Nellie*** » Пн июн 11, 2007 9:15 pm

Забежала в открытую дверь. Мне её Бог послал :D
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Сб июн 16, 2007 9:23 am

В июле 2006 была на ДР у нашей с бывшим мужем подруги и была там ещё одна общая знакомая. Разговорились и она мне говорит:" вы помиритесь, нагуляется и обратно к тебе прибежит". А я ей:"если замуж не выйду, может и помиримся". Приезжает он в августе вроде как к ребёнку. Я ему сказала, что или он приезжает почаще или я найду своему сыну отца.Помяни моё слово. В августе же я познакомилась с нынешним мужем и он стал отцом моему ребёнку. А ещё у обоих ДР 11- у 1-го в июне, у 2-го в августе. :)
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение София » Пт июн 29, 2007 11:51 am

1. Создайте документ Word
2. Введите БОЛЬШИМИ буквами следующее Q33NY
3. Это номер рейса самолета, врезавшегося в башню Q33 - номер, а NY - нью-йорк
4. Теперь выделите это и измените шрифт на Wingdings
5. Сделайте покрупнее.
Шокированы?
Может Вы и знали об этом, а я только узнала, прикольно.
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Суперсолнышко » Пт июн 29, 2007 5:12 pm

Вот это да! Я просто в шоке! Интересно, это совпадение или так можно узнать судьбу любого дела и человека?! А откуда ты это узнала?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение София » Ср июл 04, 2007 1:31 pm

Суперсолнышко писал(а):А откуда ты это узнала?

на другом форуме увидела и тоже обалдела :twisted: :twisted:
Суперсолнышко писал(а):Интересно, это совпадение или так можно узнать судьбу любого дела и человека?!

не знаю...совпадение на верное,хотя надо попробовать что -нибудь :)
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Просто счастье » Чт июл 05, 2007 6:49 pm

я сама мистика.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Ср сен 17, 2008 1:18 pm

София,
Бывает же


А мои родители все времья на кладбище фоткаются ,даже с улыбками.Мой муж этого не понимает.И ничего никогда не было на фото
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron