Мистика в вашей жизни

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Пелогея » Пт сен 19, 2008 8:14 pm

Poisongirl,
В нас что то похожее.Но теперь я пояла что она просто голодная была,потому как на ночь ничего есть не хотела ни пить.Так теперь я дала молоко еще до того как она кричит и она проспала всю ночь спокойно.Но в 2 года не сказать что она есть хочет и изза этого кричать.Ужас какой то :crazy:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Л-юля » Сб сен 20, 2008 1:09 am

Пелогея, из за голода такие истерики? :shock:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Юта » Сб сен 20, 2008 8:34 am

Пелогея, видишь.. всегда есть разумное объяснение :)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение *Кудряшка* » Сб сен 20, 2008 9:42 am

Пелогея, обвитая змея это сглаз. Детки очень чувствительны, полностью открыты, как правило. В таких случаях обычно три раза личико ребенка умывают святой водой по часовой стрелке и вытирают лицо подолом своей юбки.
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Юта » Сб сен 20, 2008 7:39 pm

*Кудряшка*, а если нету юбок напрмер (я уже лет 5 не ношу, дома ни одной :oops: )?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение HOLDme » Сб сен 20, 2008 11:41 pm

Пелогея, вот все ходила думала о твоем случае и вспомнила , что у нас тоже было пару таких истерик..только я может их не так восприняла - просто ребенок орет и не в адеквате, выкручивается, на руки не дается, вроде как спит и проснуться не может...И тоже - засыпала спокойненько после внештатной бутылки молочка.... :oops: Только ж пока до меня это дошло!!! :crazy:
HOLDme
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11152
Подарки: 90
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Украина
Репутация: 688
Имя: ----
Зодиак: Рыбы

Сообщение Пятница » Вс сен 21, 2008 1:35 pm

HOLDme писал(а):просто ребенок орет и не в адеквате, выкручивается, на руки не дается, вроде как спит и проснуться не может..

Мы один раз с таким столкнулись. Ребенок днем был активный, нмчего не беспокоило. А в 20 часов, после того как село солнце начался ужас. Ребенок орал дуром, никто не мог его успокоить, обезбаливающее не поммагало, мы уже хотели вызывать скорую, по совету моей матери умывали 3 раза, но не помагло. и уже почти в 12 ночи повезли ребенка к моей матери, она его взяла, прочитала какую то сильную молитву и я не поверила свом глазам, через 1,5 минуты ребенок уснул. Всю ночь проспали спокойно, а на утро, когда я взяла ребенка на руки, вся его одежка и постельное белье было мокрое(спали в памперсе). Мама сказала, что так сглаз вышел.
Вообще я никогда в это не верила, и даже столкнувшись с этим один раз, все равно не верю. Такой я человек. Я считаю, что если не верить во всю эту магию, то и навредить тебе не смогут.
А деток сглазить могут и не специально, а просто подумав "Ой какая лапочка!", и все, сглазили. Это просто у человека такая сильная энергетика.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Л-юля » Вт сен 23, 2008 5:47 am

Юта писал(а):*Кудряшка*, а если нету юбок напрмер (я уже лет 5 не ношу, дома ни одной ?
Юльчик, преобретешь одну для таких делов :D
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Верунчик » Пн сен 29, 2008 6:58 pm

А у меня однажды в жизни произошел интересный случай. Мы с друзьями отдыхали на даче. Рано утром наши мужья поехали на рыбалку, а мы с подружкой, естественно, еще дрыхли. Мне приснился страшный сон: я видела аварию: грузовик вылетел на встречку и врезался в Жигули. Вообщем, во всех подробностях. Видела, что за рулем сидит мужчина, а рядом с ним женщина. Я проснулась, и сразу подружке этот сон рассказала. Через 5 минут входят наши мальчики и с порога сразу говорят: "Мы тут на повороте такую аварию видели! Грузовик врезался в легковушку!" На меня подружка смотрит большими глазами: "Прям как в твоем сне?" А я спрашиваю: "А жигули были бежевого цвета, и там 2 трупа? А грузовик такой с красными полосами вдоль кузова?" Они на мены вытаращились: "Откуда знаешь?" Я им и рассказала. Вообщем, прям вещий сон. Мне даже не по себе было.... Я ведь даже видела во сне перепуганные лица пострадавших... Жутко... Не описать словами....
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вт сен 30, 2008 3:16 pm

Блин...вы меня напугали...
Я мужа на даче фоткала через стекло, а он нас в том году через стекло поезда..Чёт мне страшно стало.. :roll: :shock: :cry:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Верунчик » Вт сен 30, 2008 5:56 pm

Меня муж тоже фоткал этим летом через стекло. :roll: Но там вроде ничего страшного не было...
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение Ольга Осипова » Ср окт 01, 2008 11:54 am

А че такого?что-то страшное разве от этого будет?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Светик08 » Чт окт 02, 2008 11:48 am

Начиталась я тут страстей и решила написать про себя, правда моя история закончилась хорошо.
Я живу вв Москве, мои родители и сестра тогда жили в Тульской области, просыпаюсь я как-то утром в субботу от какого-то страха и начинаю им названивать, трубку никто не берет (мобильников тогда не было), короче я звонила весь день до 5-6 вечера с промежутками 10-15 минут и дрожала от какого-то страха. Вечером дозвонилась, го ворят в Тулу по магазинам ездили, все хорошо и прекрасно. Потом где-то через месяц мне папа рассказывает, едут они в тот день и возле Тулы у машины отлетает колесо (часов в 9 утра, как раз в это время я проснулась и начала звонить). Но на этом участке плохая дорога и скорость 40 и случайно не было машин, короче папа смог остановиться, даже не помяв машину. А если-бы другая скорость и машины?
Это наверное и есть связь между близкими.
Изображение
Светик08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Подарки: 4
Кубики (1) Белль (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 74
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы
Детишки: Машенька
уже и не надеюсь

Сообщение Ольга Осипова » Чт окт 02, 2008 3:08 pm

Светик08 писал(а):дрожала от какого-то страха

ох уж эта дрожь
я еще называю злобной кошкой на сердце
он у меня на всех
и причем я никогда не знаю,что плохое я предчувствую :(
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Melinda » Пн окт 06, 2008 10:48 am

про 11.09 документ в ворде
Кто-то непростительно умный посмотрел, что в Windings есть подходящие значки для того, чтобы версифицировать и пустить по интеренету «дезу». Шутка сработала, потому что найти официальные номера рейсов, как ни странно, мало кому пришло в голову. Тем не менее номера самолетов, занятых в осуществлении теракта, таковы:

Рейс AA11. Бостон-Лос-Анджелес. Самолет "Боинг-767". На борту 81 пассажир и 11 членов экипажа.
Рейс UA175. Бостон-Лос-Анджелес. Самолет "Боинг-767". На борту 56 пассажиров и 9 членов экипажа.
Рейс АА77. Международный аэропорт имени Даллеса (Вашингтон)-Лос-Анджелес. Самолет "Боинг-757". На борту 58 пассажиров и 6 членов экипажа.
Рейс UA93. Ньюарк-Сан-Франциско. Самолет "Боинг-757". На борту 38 пассажиров и 7 членов экипажа.

подробности все здесь просовпадения и мистификацию 11.09 РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/node/2060
Melinda
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1662
Подарки: 25
Пустышки (1) Цыпленок (1) Teddy (2)
Откуда: юг Англии
Возраст: 39
Репутация: 270
Имя: Мелинда
Зодиак: Дева
Детишки: Никита 01.02.07
и Мелани 30.12.09

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron