Дурной глаз

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Гость » Пт фев 16, 2007 1:19 pm

Скоро буду под ником "Счастливая Лёля"

Мне как-то месяце на 7-в бабка сказала: "у тебя горб вырастет, чтоб ты лопнула, шалава" и пр.
Я сначала растерялась, а когда она из троллейбуса выходила- я ей зарядила хорошего пинка под зад, она обратно зашла, я живот убрала в сторону и сумочкой замахнулась на неё..Так она выскочила..
До сих пор вспоминаю- жутко становится..
И жалею, что голову ей об стекло не разбила..

Сынок, слава Богу, родился вовремя, здоровенький.. :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Вс июл 08, 2007 3:01 pm

У меня похожая ситуация была. Хотела меня как-то цыганка посреди бела дня ограбить, прям на остановке начала зубы мне заговаривать - бла-бла-бла, денежки отдай. Ну а я к гипнозу абсолютно невосприимчива, как начала я ее с разворота матом посыпать, чеши отсюда, говорю, пока инвалидом не сделала... Так она мне и нажелала, чтоб я померла и горбом обзавелась. Я свою коронную фразу и сказала (меня этому моя бабушка-знахарка всю жизнь учила): "Все свою возьми себе!" Девочки, не поверите, как она волчком завертелась, в реале как ведьма и кричала благим матом как от боли. Но зато испугалась и убежала - только пятки засверкали...
Так теперь (хоть прошло уже года два) меня все цыгане стороной обходят, даже детям своим немытым ко мне подходить не разрешают - боятся!... :o :laugh:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron