Дурной глаз

Астрология, гадания, мистика...

Дурной глаз

Сообщение Звездочка » Сб июн 24, 2006 4:33 pm

Девочки, это, наверное к теме суеверия относится больше, но все равно, я вот по какому вопросу, вот так ходишь по улице с пузиком наперевес в маечке, а люди всякие попадаются, пока идешь, особенно бабки старые бывают, на лавках там сидят или с клюшками шарашат, и смотрят на живот твой так не добро, прямо не приятно становится, некоторые люди нормально даже улыбаются, а вот бабки все-таки как то отвратительно смотрят, может, кто знает, какие обереги надо носить, а то уже срок-то большой, а малыш все-таки беззащитное существо против этих старух, или я просто паникую так? :oops:
Звездочка


 
Репутация:

Сообщение Николина » Сб июн 24, 2006 4:36 pm

Звездочкасамая лучшая защита крестик или ладанка. :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Пелогея » Сб июн 24, 2006 4:48 pm

меня тоже это волнует но не только бабки смотрят а и женщины меня это бесит
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Звездочка » Сб июн 24, 2006 5:06 pm

Пелогея
правда, кстати, тетки многие очень не добро смотрят, так хочется интуитивно пузико свое прикрыть чем-нибудь, я даже сумку вперед выставляю, чтобы хоть как-то закрыть его, говорят, правда, что, когда видишь недобрый взгляд надо фигу скрутить в кармане и держать пока этот человек мимо не пройдет, а вообще, наверно, сейчас лучше поменьше по возможности бывать на людях, не знаешь, откуда что будет... :cry:
Звездочка


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Сб июн 24, 2006 5:26 pm

Звездочка
я ее скручиваю не в кармане а напоказ :laugh:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Звездочка » Сб июн 24, 2006 5:46 pm

Пелогея
:laugh: наверное, мне тоже надо напоказ прямо в морду скручивать тем, кто пялится недобро, кстати, цыганок точно надо избегать, если вдруг окажешься там, где они мотаются :x
Звездочка


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Сб июн 24, 2006 7:07 pm

в нас они только на вокзале а мне до него далеко. А вот людей не понимаю ну зачем же так недобро пялится когда я вот так выхожу на улицу Изображение
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Николина » Сб июн 24, 2006 7:30 pm

Тоже наверное хотят такой животик красивый :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение котяня » Сб июн 24, 2006 7:50 pm

Пелогея а какой у тебя объем животика если конечно не секрет.Он у тебя такой аккуратненький.А я хожу как беременный динозавр.У меня все спрашивают не двойню ли я ношу.
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Звездочка » Сб июн 24, 2006 8:09 pm

Пелогея
вот потому, наверное, и смотрят, что сами в свое время может не такие были, зачуханные, затюканные, а молодежь пошла, типа, вся из себя беременные, я тоже стараюсь одеваться модненько, сабо на каблучке, низеньком, но все равно, а может у нас жизнь сейчас такая, что все эти тетки с проблемами в семьях, или бабки, которые по жизни всем не довольны не могут спокойно и с улыбкой смотреть на таких вот веселых будущих мамашек :P
Изображение
Звездочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 0

от сглаза

Сообщение Гостья » Сб июн 24, 2006 9:40 pm

Мне моя бабуля все время говорит, что если вижу человека, от которого хочется защититься, то надо опустить руку вниз (пальцы вниз) указательный и средний не загибать, а остальные загнуть - чтобы получилось что то в роде вилки. Проходя мимо неприятных людей: опустить "вилку" вниз и повторять: добрая душа на землю, а злая в землю. Повторять столько раз пока неприятное ощущение не пройдет. Мне очень помогает. :wink:
Гостья


 
Репутация:

Сообщение marine » Сб июн 24, 2006 9:52 pm

Звездочка
моя мама научила меня говорить,когда на тебя недобро смотрят:гляди на меня да не прогляди-тебе меня не сурочить.аминь,и фигу в кармане держать.а когда приходишь с улицы,обязательно умой лицо и скажи при умвыании:Господи,благослови или -во имя отца и сына и святого духа,аминь и все будет хорошо :o
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Звездочка » Вс июн 25, 2006 12:06 am

marine и гостья
спасибо девчонки за советы, надо попробовать, а то ведь это все не просто так бабушкины сказки, животик-то не спрячешь никуда, а по улице приходится ходить и всякие люди встречаются, так хоть как-то от них защититься :)
Изображение
Звездочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Вс июн 25, 2006 8:42 am

котяня
у меня когда лежа 95 см а стоя метр
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Гость » Вс июн 25, 2006 9:39 pm

devochki ,vihodya na ylizy ,prosite y Boga zashiti ot plohih lyudei,On zhe vsemogyshii.A esli ne dai Boh vam popadytsya plohie lyudi ,ne boites ih,ne dymaite ob ih slovah ili vzglyadah,kazhdii otvechaet za svoi postypki.Y menya moya babyshka bila beremenna dvoinyashkami,odnazhdi shla po ylize,a zhivotik bil yzhe bolshoi ,a odna babka ei skazala,znayu znayu ,chto y tebya v zhivote.Babyshka v etot den poshla oformit dekret i tyt nachalis sxvatki,rodila nedonoshennih malchika i devochky,imena yspela im dat , no oni ymerli,odin cherez den ,drygoi chere 2 .Konechno,syshestvyet Sydba,no vse ravno ,prosite y Boga pomoshi i bydte silnimi.
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7