Кто ходил к магу?

Астрология, гадания, мистика...

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Rassto » Пт сен 04, 2009 11:48 am

на самом деле я считаю что магов так таковых нет, единицы если только вот согласна с Л-юля
что есть одаренные люди( и то не те которые дают объявления в газете) а те которые не показывают свои возможности на весь окружающий мир
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Дервиз » Вс окт 25, 2009 7:50 pm

Главное не зацикливаться на том, что вам сказали. Моей маме цыганка в молодости нагадала, что её в 40 лет муж зарежет. Так мама, когда ей исполнилось 40, втихоря стала ножи по ночам прятать. Это не нормально.
Я сама все эти вещи люблю, но не зацикливаюсь, иногда даже забываю, что мне там в подробностях нагадали. Я в основном ходила к гадалкам на Таро. А тут недавно (в марте) ходила к ясновидящей. И пошла с одним вопросом: будут ли у меня вообще дети, и, если будут, то когда. Мне 36 лет, я сейчас во втором прооколе(после переноса 4-й день). До этого планировали 5 лет. Ну сколько можно! Это был крик души, меня интересовал только этот вопрос. Ясновидящая оказалась молодой девочкой, её из какой-то деревни привезли в Москву.Она сама не русских кровей, то ли чеченка... Платить-сколько даш. Вообщем задаёшь ей вопрос, и она всё по твоей теме говорит (спрашивает твой день рождения что-то быстро-быстро пишет на бумаге по арабски, потом тебе проговаривает). Я к ней пошла ещё не делав ЭКО. Она мне сказала, что я сама могу родить, но это будет после з-х этапного лечения и, когда мне будет з9 лет. Видит большой плод, либо это будет двойня. Когда я её спросила про ЭКО, она сказала, что нужно подобрать лучшее для меня время. А до этого, она мне сказала, что после августа у меня начнётся лучшая, продуктивная жизнь. Так как нам всегда хочется побыстрее, я всё-равно пошла на 1-е ЭКО (перенос был в июле)-пролёт. Сейчас я во втором ЭКО (перенос был в октябре). Посмотрим!!! :D
Дервиз
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Подарки: 2
Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 50
Репутация: 19
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: уже в животике

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Багирчик » Ср дек 14, 2011 5:22 pm

Дервиз писал(а):лавное не зацикливаться на том, что вам сказали. Моей маме цыганка в молодости нагадала, что её в 40 лет муж зарежет.

у меня так тетка, ей лет в 16 цыганке в 21 смерть нагадала, она с 20 лет помирать собиралась, ан нет ей вот благополучно за 40 перевалило :twisted:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Верунчик » Вт дек 27, 2011 3:30 pm

тоже не так давно с мужем ходили.....
женщина знахарка. пошли от знакомых. она им помогла - детишек долго не было - как к ней сходили на след. месяц девочка заБ. ПОтом ее сестра к этой же женщине ходила - тоже заБ. в течение месяца-полутора. НАшла я еще на форуме местном одну девушку - та тоже ходила к этой же женщине и тоже через 1,5 месяца заБ. Когда мы пришли она нам сказала что дети будут. Дала нам травку пить. я пила травку 3 месяца - изменились М. - короче раньше с мазни начинались - а тут прям как положено начали приходить - час в час ровно через 28 дней... но Б так и не наступила до сих пор - прошло уже 4 месяца. Травку пить бросила - у меня началась на 3 месяц приема аллергия на нее. короче может кому и помогают целители но не в моем случае точно :(
а может это просто совпадение было что девочки после нее Б.
кто знает.......
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Danna » Сб июн 09, 2012 3:29 pm

Я не боялась ходить к гадалкам, точнее целительницам, мне просто любопытно было сравнить те результаты, что они мне выдадут, кто-то сильно ошибался, кто-то в принципе верные вещи говорил, которые сбылись. Главное, сильно не зацикливаться на их словах, и жить как живешь дальше.
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение vero_nica » Пн июн 18, 2012 4:22 am

Хочется, но подруга сказала, что настоящие экстрасенсы, когда говорят о тебе, затрагивают энергетическое поле твое, как бы взламывая его. Это может привести к расстройству психики. Как-то так.
vero_nica
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 13
Имя: Вероника
Зодиак: Водолей

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Жизнелюбка » Ср мар 13, 2013 12:16 pm

vero_nica писал(а):Хочется, но подруга сказала, что настоящие экстрасенсы, когда говорят о тебе, затрагивают энергетическое поле твое, как бы взламывая его. Это может привести к расстройству психики. Как-то так.

Нет, мне кажется, что Вы что-то напутали. Маги имеют влияние на энергетическое поле, конечно, но работают они с ним целенаправленно, а не то бы их все клиенты психбольными были- это не есть хорошая репутация для мага.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Жизнелюбка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 38
Репутация: 31
Имя: Валентина
Зодиак: Лев
Детишки: дочка

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Mega_mam » Пт мар 15, 2013 12:15 am

Я к магу Николе ( magnikola@РЕКЛАМА) обращалась в свое время - тоже никак забеременеть не могла. Решились на мага с мужем, если честно, уже отчаявшись. Но все получилось так, как он сказал - я забеременела и благополучно родила) Теперь вот периодически читаю в интернете отзывы разные, вижу, что много лжемагов всяких есть и думаю, что мне в свое время повезло попасть к тому человеку и в то время)
Mega_mam
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 13
Имя: Илона
Зодиак: Весы

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Алена1984 » Пн июн 10, 2013 10:07 pm

Вам реально повезло, впрочем, как и мне, я к Любаве Романовой попала, она из Красноярска кажется - или где-то там. В общем, честно, сама в шоке была, что можно по интернету все сделать! Через месяц - беременность :o
Алена1984
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Лилия11 » Чт сен 05, 2013 4:08 pm

Я обратилась к магу, когда услышала о том, что существует такая штука, как венец безбрачия. Мне тогда было 36 лет, а о замужестве как то в моей жизни и намеков не было. Я обратилась к магу Николе и оказалась права. Он мне реально помог. Теперь я уже 1,5 года счастлива в браке. Спасибо огромное.
Лилия11


 
Репутация:

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение italia_1 » Сб дек 07, 2013 4:27 pm

ходила к гадалке), верю в мистику.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение LavandaViolet » Пт май 22, 2015 8:54 pm

девчонки, да все мы магини, каждой женщине присуща магия) согласны?
LavandaViolet
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0
Имя: Lavanda
Зодиак: Весы

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Limama » Пн май 16, 2016 10:56 pm

А так и есть, на самом деле. Я вот знаю, что карта мечты по фен шуй помогает любой желание или мечту исполнить. Очень сильная методика. А вся магия заключается в том, что если позитивно мыслить и верить в то, что всё получится, то на самом деле всегда и во всем будет успех и удача. Главное, желание правильно сформулировать и не забывать об этой карте, смотреть всё время. А что касается приворотов, так от этого один вред, Потому что, если привязывать к себе конкретного человека, то перекрываются энергетические каналы и настоящая любовь вас просто не найдёт
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Инессочка » Чт янв 19, 2017 2:10 pm

У меня знакомая ходила. Ничему не поверила, сказала, что простое мошенничество.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Re: Кто ходил к магу?

Сообщение Mamysik » Вт апр 18, 2017 8:37 pm

Мне кажется что цыганкам вообще верить нельзя. Как-то мама ходила, так та у нее выпытывала больше а потом сложила психологическую картину по логике и рассказала что ее ждет.....больше мама к ней не ходила, но любит она у меня такое дело.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2