Хиромантия. Линия детей

Астрология, гадания, мистика...

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Чикачка » Вт мар 24, 2009 2:25 pm

Donna Roza писал(а):можно,давай фото руки....

Ой спасибо, ща сфоткаю и в ЛС скину.
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Aljka-razbojnica » Вт мар 24, 2009 2:29 pm

Donna Roza, можно я тоже скину фото? Какую руку кидать? Правую или левую?
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Чикачка » Вт мар 24, 2009 2:38 pm

Aljka-razbojnica писал(а):Какую руку кидать? Правую или левую?

Я две сфоткала, тоже сразу забыла спросить какую именно руку надо :laugh:
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Ольга Осипова » Вт мар 24, 2009 2:51 pm

Donna Roza писал(а):ну что сошлось по сроку как я тебе тогда говорила? сколько разница между детьми будет?

3,5 года :D
Donna Roza писал(а):вот вот погоди уж маленько осталось)))

интересно ведь :lol:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Ольга Осипова » Вт мар 24, 2009 2:51 pm

Aljka-razbojnica писал(а):Какую руку кидать? Правую или левую?

жуть :lol: я начало твоего сообщения не прочитала :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Юта » Вт мар 24, 2009 3:10 pm

Donna Roza с возвращением)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Noky » Чт мар 26, 2009 12:02 pm

Ох и напугали меня с линиями :oops:
У меня линия жизни не просто прерывается, а прерывается конкретно так и продолжается дальше но уже намного более слабая. А расстояние между линиями, этот разрыв, наверное примерно 5 мм! :silence:
это что значит??? :oops:
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Юта » Пт мар 27, 2009 12:26 pm

Yammi писал(а): 100% не бывает.

ессно ;)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Brunika » Пт мар 27, 2009 2:03 pm

Donna Roza
а по какой руке определяют сколько будет детей по левой или по правой?????
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Юта » Пт мар 27, 2009 2:33 pm

Brunika
я так понимаю у женщн на правой
а у мужчин смотрят на левой
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Noky » Пт мар 27, 2009 6:48 pm

Юта писал(а):я так понимаю у женщн на правой

у меня их..3! :laugh: :laugh: :laugh: :oops:
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Brunika » Сб мар 28, 2009 2:04 pm

Юта писал(а):я так понимаю у женщн на правой

и мы смотрим детишек под мизинцем вертикалные черточки или на ребре под мизинцем горизонтальные все таки???? что то я запуталась окончательно..... :crazy:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Donna Roza » Сб мар 28, 2009 2:35 pm

Вообще все линии надо смотреть на обоих руках...но причем то что на левой дается от рождения по судьбе(карма) кому как понятнее..правая же показывает то что возможно изменить...вообще раскрою секрет . что линии могут менятся . исчезать и появляться...
Линии детей находятся под линиями брака..то есть не между мизинцем и окончанием линии сердша (торец лодони) а под ними...

Юта писал(а):Donna Roza с возвращением)
спасибо солнце)))
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Donna Roza » Сб мар 28, 2009 2:37 pm

Различия между правой и левой руками

Основное различие между левой и правой руками заключается в том, что левая рука - показывает то, с чем человек родился, а правая - то, чем он стал к нынешнему времени.
Естественно, для левшей верным будет обратное утверждение.
Все дело в том, что правая рука, которую мы применяем гораздо чаще левой, развиваясь, как бы аккумулирует те изменения, которые происходят с нами в течение жизни.
Исходя из этого, важно анализировать не левую ладонь, как это делают полуграмотные цыганки, а, обязательно, обе ладони. Только такой комплексный анализ может выявить основные тенденции развития личности и, как следствие, дать указания на то, что ожидает нас в будущем.
Посмотрите на свои ладони - Вы без труда убедитесь, что их рисунок, форма отдельных элементов, существенно различаются.
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Re: Хиромантия. Линия детей

Сообщение Donna Roza » Сб мар 28, 2009 2:44 pm

вообще инфы у меня море ...вы спрашивайте ....думаю всем интересно будет

Цыганская Хиромантия
Хиромантия приобрела весьма своеобразную окраску применении ее как способа гадания у цыган. Приемы отличаются от тех, которые разработала и усовершенствовала для этой науки Мария-Анна Ленорман. Нужно предварительно сказать, что они в гадании примешивают к хиромантии другие способы и в сущности весь способ цыганского гадания сводится к гаданию по руке, глазам и носу, а также - на монетах, хотя гадание по руке в этом винегрете имеет значение первенствующее.

Каждый палец носит у цыган название одной из планет и служит представителем свойства этой планеты.

* Большой - Аполлон.
* Указательный палец - Юпитер.
* Средний - Сатурн.
* Четвертый - Солнце.
* Мизинец - Меркурий.

Цыгане придают особое значение строению кисти руки и пальцев. Счастливой рукой считается удлиненная и немного худощавая рука с ясно обозначенными сочленениями, с продолговатыми ногтями. При этом цвет ее быть должен слегка розовый, свежий. Линия жизни ясно обозначена и непрерывна. Линия здоровья равна по длине трем четвертям ширины ладони; линия счастья сильно разветвлена и ярко окрашена.

Значение особенностей строения пальцев по хиромантии цыган таково:

* Большой палец (Аполлон)
* Заостренный - талант, руководимый вдохновением; если остальные пальцы другой формы - поверхностность, болтливость.
* Квадратный - положительность в искусстве, любовь к правде, разум в искусстве и в жизни.
* Неопределенной формы - положительность, коммерческие способности, любовь к богатству.
* Из форм лопаточки - драматические способности, быстрота мысли, подвижность.
* Указательный палец (Юпитер)
* Заостренный - вдохновение. Квадратный - мечтательность.
* Лопаточкой - склонность к мистицизму и всему таинственному, а также к ошибкам и заблуждению.
* Средний палец (Сатурн)
* Заостренный - легкомысленность и беззаботность.
* Квадратный - серьезность.
* Раздутый - грусть и влечение к самоубийству.
* Лопаточкой - мрачность характера, мизантропия, ипохондрия.
* Безымянный палец (Солнце)
* Во всех своих формах служит проявлением и эмблемой силы, богатства, любви к семейной жизни.
* Мизинец (Меркурий).
* Заостренный - склонность к мистицизму и метафизике, богословским наукам, хитрости; красноречие, предусмотрительность.
* Квадратный - способность к изысканиям в области ума и опыта, склонность к изобретениям и открытиям в области отвлеченного; способность ясно и логично выражать свои мысли.
* Лопаточкой - сильная склонность ко всему секретному, блестящему как в жизни, так и в науке и искусствах. Способность употреблять так называемые трескучие фразы. При дурных наклонностях - остроумный вор и мошенник.

Длина пальца и отдельных суставов также имеет в цыганской хиромантии свое значение

Для краткости далее пальцы называются именем соответственных планет, например, Юпитер, Сатурн, вместо: палец Юпитера, палец Сатурна.

Так, люди недальновидные и мало наблюдательные имеют прямой и короткий указательный палец. У меланхоликов пальцы Сатурна принимают очень большие размеры. Величина пальца Аполлона соответствует талантливости или любви к богатству. У ученых пальцы Меркурия часто бывают одинаковой длины с четвертым пальцем. Если палец Юпитера длиннее остальных, в жизни будет преобладать гордость или религиозность. Если Сатурна - предопределение. Если Аполлона - искусство или богатство, смотря по линиям. Если Меркурия - наука или хитрость. Если Аполлон или Меркурий длиннее Сатурна, то, значит, искусство или наука восторжествуют над роком.

1-й разряд означает область божественную;
2-й - область отвлеченную и
3-й - область материальную. Таким образом если, сравнительно, 1-й сустав Юпитера длинен: вдохновение, религиозность.

Если 2-й сустав длиннее: честолюбие, гордость. Если более развит, более длинен 3-й сустав: желание почестей в силу гордости, желание повелевать.

1-й сустав Сатурна, длинный и широкий, указывает на грусть, суеверие, если же он очень развит - желание смерти. 2-й сустав, смотря насколько он сильно развит, указывает на большую или меньшую способность к земледелию и точным наукам, а при ровных пальцах - к наукам отвлеченным. Удлинение 3-го сустава - скупость.

У Аполлона: удлиненный 1-й сустав - непреодолимая страсть к искусствам. 2-й - стремление к самосовершенствованию путем труда, разумность и логичность. 3-й - тщеславие, стремление показать себя с выгодной точки зрения.

У Меркурия - удлиненный 1-й сустав - любовь к науке и красноречию. 2-й - склонность к коммерции. 3-й - хитрость и ловкость.

Черточки на внутренней стороне пальцев имеют свое особое значение. Пальцы делятся на три сустава; итак, если между третьим и вторым суставом находится резкая черта, пересекающая соединение этих суставов и как бы связывающая их, то это означает материализм, освещенный разумом.

Подобная черта на пальце Юпитера означает грубое, низменное тщеславие, ищущее возможность опереться на логику или науку. Во всяком случае это сила и настойчивость и потому служит несомненным признаком успеха и достижения намеченной цели.

Такая черта на пальце Меркурия, между третьим и вторым суставами - предприятие, вначале смутное, но зреющее благодаря разуму; между же вторым и первым суставами - красноречие.

Вообще, первые суставы пальцев представляют идеализм, а потому черточки на них будут означать чрезмерную идеализацию, доходящую иногда до пределов сумасшествия.

Звезда на первом суставе, в особенности на Юпитере или Сатурне, всегда предсказывает выдающееся, неожиданное событие: счастливое, если звезда находится на первом суставе Юпитера, и несчастное, если на первом суставе Сатурна.

Знаки на суставах

Знаки на суставах основаны на астрологии и имеют соответственное значение.

* Линия, пресекающая возвышение 3 сустава Юпитера и идущая на 2 сустав, изобличает благородное, возвышенное сердце и смелость.
* Крест на 2-м суставе: успехи по службе.
* Несколько линий на возвышении 3 сустава предвещают получение наследства, а на втором выдают человека завистливого и лживого.
* Звезда с полукружной линией на этом суставе изобличает злость и распутство, но при прямых ее линиях - чистоту и скромность.
* Звезда на 3-м суставе этого пальца - распутство, склонность к чувственным наслаждениям.

У Сатурна распределение линий и знаков на суставе истолковывается так:

* Линия, отчетливо и резко идущая вдоль возвышения третьего сустава, не имеющая связи с возвышением Сатурна, - военные удачи и заслуги.
* Смутность ее начертаний - смерть на войне.
* Треугольник на этом суставе означает злобный характер.
* Кривые линии на этом суставе - препятствия.
* Крест на 3-м суставе на руке женщины - бесплодие.
* Линии, идущие с подножия возвышения и проникающие на третий сустав: жестокость, предрасположение к убийству.
* Вообще же линии на суставах среднего пальца указывают на меланхолический характер.
* Одна линия, идущая через все суставы и оканчивающаяся на первом: глупость и идиотизм.

У Аполлона:

* Линия, идущая от корня пальца через все суставы и оканчивающаяся на первом суставе, предвещает великую и славную будущность.
* Прямые линии на 3-м суставе очень благоприятны и пророчат счастливое существование.
* Полукружная линия на 3-м суставе предсказывает несчастия в жизни.
* Несколько линий, идущих через все суставы и останавливающихся на первом суставе: потеря через женщин.

У Меркурия:

Если через все суставы проходят три линии: метафизические наклонности, стремление к объяснению таинственного.

* Неясно очерченные, смутные линии на 3-м суставе: - склонность к воровству.
* На втором суставе - к лжи и обману.
* На первом - недостаточно хорошее здоровье и, вообще, физическая слабость.
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron