Хиромантия. Линия детей

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Витаминка » Вт мар 10, 2009 6:01 pm

Ринуля=) писал(а): 3 брака и 1 дитенок

лучше на оборот)) :oops:
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Сообщение Brunika » Вт мар 10, 2009 6:32 pm

Ольга Осипова писал(а):на левой руке сбоку,где мизинец - линии брака

там же ещё указаны и внебрачные связи, если линия четкая это брак менее четкие линии это связи....

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

ДЕТИ

В прошлом человек мог пойти к хироманту и выяснить, сколько у него будет детей. Особенно славились своими предсказаниями в этой области цыгане. Но линии детей скорее отражают лишь детородный потенциал женщины, нежели реальное число детей, которых она родит. Сегодня, когда существует такое понятие, как контроль рождаемости, очень часто встречаются люди с большим детородным потенциалом, но предпочитающие не иметь детей. Сто или двести лет назад это не удавалось бы им с такой легкостью, как теперь!

Линии детей — это тонкие вертикальные линии, расположенные под пальцем Меркурия и в большинстве случаев соединенные с линией взаимоотношений (рис. 177). Чтобы правильно подсчитать их, вам потребуется увеличительное стекло. Четкие, ясно обозначенные линии указывают на то, сколько детей в принципе может быть у человека, хотя эти данные редко бывают точными.

Изображение

По руке мужчины вы можете определить только число детей, с которыми его будет связывать духовная близость. Я неоднократно встречал мужчин с тремя детьми, но только с двумя сильными линиями на руках. Это не всегда говорит о том, что такой мужчина не приходится отцом кому-то из детей, хотя возможно и такое. Скорее это означает, что он близок с двумя своими детьми, в то время как с третьим ребенком отношения не складываются.

Эти линии могут появляться очень быстро. Моя близкая подруга долго не могла родить ребенка. В конце концов она решила усыновить малыша. Через три недели после того, как в ее доме поселился младенец, на руке моей подруги появилась линия, отражавшая тот факт, что она стала матерью.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Витаминка » Вт мар 10, 2009 7:07 pm

Brunika, т.е. только если женщина планирует или беременеет. у меня нет таких линий)))Изображение
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Сообщение Brunika » Вт мар 10, 2009 8:42 pm

Lvenka писал(а):т.е. только если женщина планирует или беременеет. у меня нет таких линий)))

может они есть, но ты их не видешь...

вот статья интересная.....

Линия детей

    Линии, относящиеся к появлению детей, в основном, представляют собой тонкие вертикальные черточки, расположенные на краю линии брака. Но есть и другие варианты.

    1.Ребенок, расположенный на линии взаимоотношений ближе к краю ладони, рождается раньше. Ребенок, расположенный дальше, появится позже.

    2.Линии детей расположены близко друг от друга – этих детей разделяет от одного до четырех лет. Чем дальше друг от друга линии детей, тем больший срок разделяет их появление на свет.

    3.Детям, которым еще предстоит родиться, соответствуют более слабые, не столь отчетливые линии, как уже родившимся.

    4.Любимый ребенок будет иметь линию лишь немного длиннее, чем его братья и сестры.

    5.Знак близнецов: V-образная линия детей говорит о близнецах. Перевернутый знак близнецов или нормальная линия с вилкой на конце означает появление только одного ребенка, который унаследует ген близнецов от одного или обоих родителей, то есть у него самого могут быть дети-близнецы (этот знак только для однояйцовых близнецов, у двойняшек – просто две нормальные вертикальные линии, расположенные очень близко друг к другу).

    6.На линии детей имеется квадрат – символ защиты – ребенок благополучно миновал период, когда его жизни угрожала опасность, возникшая, может быть, в результате болезни или несчастного случая. Чем ближе квадрат к линии взаимоотношений, тем ближе к рождению возникает это событие.

    7.Линия детей расположена не вертикально, а под углом – отношения ребенка и родителей оказались натянутыми, а то и вовсе порванными. Между родителями и этим ребенком будет существовать эмоциональное отчуждение, иногда из-за бунтарства переходного возраста или вследствие проблем родительской власти.

    8.Островок в начале линии детей указывает на проблемы со здоровьем этого ребенка во время его рождения. Если островок находится дальше на линии, то слабое здоровье проявится в более позднем возрасте.

    9.Маленькая, слабая линия детей, состоящая из пунктиров, завитков, островов, крестов – предупреждение о выкидыше.

    10.Волнистая линия детей – у ребенка с рождения проблемы со здоровьем.

    11.Линия детей прервана или сломлена – это или сложные отношения с родителя с ребенком или проблемы со здоровьем у данного ребенка.

Но только по этим вертикальным линиям на холме Венеры говорить о детях сложно, так как эти линии часто плохо выражены или не видны. Поэтому можно проверять свои предположения по глубоким линиям, идущим горизонтально над запястьем в нижней части холма Луны.

Иногда линии детей идут от линии сердца через линию брака, тогда можно сказать, что данная женщина посвятит себя все цело только воспитанию детей.

Главное, полезно знать, что при слабо развитом холме Венеры и длинной узкой ладони у женщины вообще может не быть детей. И на количество детей также влияет и пояс браслетов на запястье. Если первая линия браслета Венеры на руке женщины имеет форму арки, то это знак очень тяжелых родов. У такой женщины вряд ли будет много детей. Если и вторая линия имеет такую же арку, то ситуация только усугубляется. И еще стоит учитывать, что очень чувственные, страстные и сексуальные женщины, очень часто, вообще не имеют детей, так как у них сильно притуплены материнские чувства.

Знаки мальчиков и девочек

Мальчики:
    1. Линия жизни выпускает ветвь в направлении первой линии запястья с наклоном в сторону большого пальца, ниже основания линии Меркурия (Здоровья) – означает первые роды - мальчика.

    2. Разветвление этой ветви (конус) – обозначает головку ребенка и указывает на трудные роды.

    3. Соединение обоих ветвей конуса с запястьем - указывает на раннюю смерть ребенка или очень трудные роды.

    4. Перемычка между знаками мальчиков означает мальчиков-близнецов.

    5. На ветвях конуса наблюдаются по одной точке (ямочки) – возможно применение щипцов во время родов и нанесение травм обоих полушарий мозга.


Девочки:
    1. Линия, исходящая из бугра Венеры, пересекающая линию жизни, конец которой оканчивается разветвлением, которая соединяется с первой линией запястья, означает девочку, выкидыш, или мертвый ребенок в расположении матки.
    2. Линия, исходящая из бугра Венеры, пересекающая линию жизни в направлении запястья и оканчивается островком, который повернут в сторону оси ладони, означает девочку, получившую травму обоих полушарий мозга (головы).
    3. Знак девочки. Поперечная линия на конце знака девочки, означает головные боли у девочки.
    4. Знак девочки оканчивается четырехугольником (флажком) – означает обвитие пуповины вокруг шеи девочки.


Так же можно часто встречать мнения, что вертикальные линии у края ладони на холме Меркурия под мизинцем, упирающиеся в линии привязанностей означают мальчиков, а скошенные, наклонные – девочек.

Если линия детей слабее линии взаимоотношений, от которой она отходит – девочка. Если она такая же сильная или даже сильнее – мальчик.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Ольга Осипова » Ср мар 11, 2009 1:29 pm

мдя,ниче не понятно :laugh: у меня по этой теории не браков не деток,ну или детки от первого брака
короче наука наукой,а Богу виднее :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср мар 11, 2009 2:00 pm

Brunika писал(а):Если первая линия браслета Венеры на руке женщины имеет форму арки, то это знак очень тяжелых родов. У такой женщины вряд ли будет много детей. [/b]

У меня эта линия в виде арки, но роды были самые обыкновенные.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Brunika писал(а):Мальчики:
[list] 1. Линия жизни выпускает ветвь в направлении первой линии запястья с наклоном в сторону большого пальца, ниже основания линии Меркурия (Здоровья) – означает первые роды - мальчика. [/b]

А вот это так :twisted:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Brunika писал(а):Так же можно часто встречать мнения, что вертикальные линии у края ладони на холме Меркурия под мизинцем, упирающиеся в линии привязанностей означают мальчиков, а скошенные, наклонные – девочек.

У меня получается 4 мальчика и одна девочка :laugh:

Добавлено спустя 45 секунд:

В целом, очень интересная ссылка. [b]Brunika, спасибо:)
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение Brunika » Ср мар 11, 2009 3:45 pm

Ольга Осипова писал(а):мдя,ниче не понятно

я сама и половину не поняла.....в линиях запуталась.... :oops:
Ольга Осипова писал(а):а Богу виднее

это точно... :twisted:
Aljka-razbojnica писал(а):В целом, очень интересная ссылка

не за что.... :D
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Юта » Ср мар 11, 2009 3:48 pm

у меня одна половинка
потом 1 четкая
и одна рядом
может второй скоро будет)))
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Brunika » Вт мар 17, 2009 9:29 pm

Юта писал(а):может второй скоро будет)))

может.... :D
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Витаминка » Вт мар 17, 2009 10:04 pm

Девченки я разобралась с этми линиями:смотрите на ребре левой руки,сколько линий столько и деток. Мне мой знакомый хиромант сказал.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Сообщение Ольга Осипова » Ср мар 18, 2009 11:40 am

Lvenka писал(а):на ребре левой руки

под мизинцем что ли?
ну я там тоже смотрю :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Brunika » Ср мар 18, 2009 12:43 pm

Ольга Осипова писал(а):под мизинцем что ли?

а там вроде линия брака проходит.... :roll:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Purity » Ср мар 18, 2009 12:48 pm

Brunika писал(а):рис. 177).

у меня на правой ни одной...а на левой 3
а если не как на картинке а на ребре то на правой есть одна 2
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение Ольга Осипова » Ср мар 18, 2009 1:50 pm

Brunika писал(а):вроде линия брака проходит

на правой :roll:
Ринуля=) писал(а):у меня на правой ни одной...а на левой 3

ой девочки ща запутаемся тут оканчательно :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Brunika » Ср мар 18, 2009 2:34 pm

Ольга Осипова писал(а):ой девочки ща запутаемся тут оканчательно

нам сюда надо срочно профессионального Хироманта.... :laugh:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron