Есть ли дар и нужен ли он?

Астрология, гадания, мистика...

Дар с выше.

Сообщение Просто счастье » Пт июн 22, 2007 7:41 pm

Начну с того,что я родилась с даром предвиденья. Назвали меня в честь моей прабабушки,которая как оказалась была целителем. Я росла,любопытным ребенком в семье,меня всегда интересовали,гороскопы,астрология,экзотерика и все прочее что связано с паронормальным. 3 года назад мне нагадали что я встречу парня,он будет не очень красив,но умен и заботлив. Также сказали что родиться дочь,не одна а две.
Прошло время я закончила школу,поступила на 1 курс Медицинской Академии,и вот тогда мои способности начали проявляться. Я заранее знала,что попадется мне на экзамене,я даже знала что билет будет либо №13 либо все чилс окончившиеся на 3. Я училась,не придавая этому значения,пока не перешла на 2 курс и пока мою маму не ограбили,сняли обручальное кольцо и отобрали сотовый телефон,я почувствовала это на расстояние и вошла в ступор,меня все звали,но я как будто не была здесь,а была гдето далеко.
27 марта 2006 года,учась на 2 курсе я встретила Сашу,мы встретились,и вот тут я вспомнила слова гадалке.Он был не особо красив,но умен и заботлив. Я понела что это мое,то самое что я ждала. Потом Саша мне рассказал о своем даре с рождения,что он всегда все видит прежде чем должно это случиться. Оказалась не только он один а еще его сестра. Я ему приснилась, и утром он нарисовал мой портрет. Мой дар набирает силу,с каждым днем,моим детям,а именно дочерям он передасться.

Что вы об этом думаете?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение lonata » Пт июн 22, 2007 9:06 pm

Просто счастье, а сама ты что о своем даре думаешь? Ну что хочешь с помошью него делать - людям помогать или еще что? А можешь ли ты сказать что-то о человеке по фото и т.д.? это, конечно, чудесно, что у тебя есть такие способности :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Просто счастье » Сб июн 23, 2007 11:07 am

lonata писал(а):Просто счастье, а сама ты что о своем даре думаешь? Ну что хочешь с помошью него делать - людям помогать или еще что? А можешь ли ты сказать что-то о человеке по фото и т.д.? это, конечно, чудесно, что у тебя есть такие способности :twisted:

пока он распрастранен на домашних людей и на близких. Я думаю он поможет мне в моей медицинской деятельности.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение LaSk@VaJa » Сб июн 23, 2007 11:47 am

Просто счастье,
приветик!!! если дар тебе поможет в работе! то ты будешь великолепным врачом! удачи тебе и не теряй дар!!! :hello:
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/veraza85/12/ Немного моего малыша
LaSk@VaJa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1694
Откуда: Эстония, Таллинн
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Сб июн 23, 2007 12:56 pm

LaSk@VaJa писал(а):Просто счастье,
приветик!!! если дар тебе поможет в работе! то ты будешь великолепным врачом! удачи тебе и не теряй дар!!! :hello:

я надеюсь,но также он может пропасть. Как пропал у сестры мужа,ой что я говрю еще не замужем,а уже мужем его назвала. Когда она была беременная у нее он был,родила сына пропал. Девочка умерла внутриутробно.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Сб июн 23, 2007 10:03 pm

Просто счастье, у меня тоже способность предсказывать будущее и слышать мысли людей передавалась по женской линии. У меня дар от бабушки. Она почти всю жизнь гадала на картах, видела будущее и исцеляла людей. У меня пока развивается только дар предвидения, а пару лет назад поняла, что тонко чувствую людей - все, что у человека на душе и в мыслях, но только при непосредственном общении. Бабушка удивляется тому, как быстро во мне этот дар развивается - у нее к 40 годам он только появился, а я в 12 лет уже гадать начала.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вс июн 24, 2007 12:29 pm

Суперсолнышко, если он пропадет,значит так богу угодно.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 2:58 pm

Насколько я знаю, дар может пропасть только если в этой же семье родится ребенок с более сильными способностями - сын, внук. Кстати, а ты не слышала такую вещь, что перед тем как в семье родится Скорпион (по гороскопу) кто-то из близких или дальних родственников умирает, и наоборот - когда умирает Скорпион, значит в ближайшее время кто-то родится. Не знаю, правда это или нет, но перед тем, как родилась моя бабушка (а она как раз Скорпион) в ее семье трое детишек умерло и только на ней смерти остановились.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 3:12 pm

Ольга Осипова, ну это не всегда бывает, зависит и от того, какой ребенок должен родиться. Если у малыша-скорпиончика будет какой-нибудь дар, то в семье может кто-нибудь и умереть (по крайней мере у нас всегда так), а если малыш самый обыкновенный, то ничего страшного! Но я все равно не хочу родить Скорпиона - побаиваюсь... Это энергетически сильные люди.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вс июн 24, 2007 5:06 pm

Суперсолнышко, мой будущий муж Рак,а я водолей,его сестра тоже рак,когда родился у нее сын,дар пропал сыгишка весы. Она считала что он теперь у сынишки,такое возможно?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение lonata » Вс июн 24, 2007 5:27 pm

Суперсолнышко писал(а):ты не слышала такую вещь, что перед тем как в семье родится Скорпион (по гороскопу) кто-то из близких или дальних родственников умирает, и наоборот - когда умирает Скорпион, значит в ближайшее время кто-то родится

у меня дочь скорпион, но перед ее рождением, слава богу, никто не умер. И я наоборот, очень хотела, чтоб мой ребенок родился под этим знаком зодиака. Конечно, может человек, рождающийся с какими-то особенными способностями, по- другому приходит в наш мир и этому предшествуют смерти, но...все же мне не хочется в это верить :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Просто счастье » Вс июн 24, 2007 5:29 pm

Суперсолнышко, а ты слышала,что именно дар может являться причиной что у тебя нет дитей*?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 6:03 pm

Просто счастье писал(а):Суперсолнышко, мой будущий муж Рак,а я водолей,его сестра тоже рак,когда родился у нее сын,дар пропал сыгишка весы. Она считала что он теперь у сынишки,такое возможно?

Просто счастье, конечно же такое может быть - просто видимо ее дар себя исчерпал, помог ей в чем-то по жизни и теперь сынуле ее он нужнее. Значит малыш у нее особенный, а в чем именно - это должно проявиться годам к четырем, хотя у некоторых дар проявляется только в подростковом возрасте. :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 6:06 pm

Кстати, мне многие говорили, что дар действительно может быть причиной того, почему у меня нет детей. Но поделать с эти ничего нельзя, видимо пред Богом у меня другое предназначение... :(
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вс июн 24, 2007 6:35 pm

Суперсолнышко, надеюсь и мне он поможет в знакомстве,моего с родителями,я ужасно боюсь отца и мать. :(
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron