Есть ли дар и нужен ли он?

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Просто счастье » Пн июл 02, 2007 6:04 pm

:cry: Мне становиться,все хуже и хуже, я жутко устаю,мне стали сниться странные сны,что я беременна,а потом сниться кошмары. Я больше не могу...
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение tanka » Пн июл 02, 2007 6:32 pm

Может у тебя переутомление? :?:
Поверь в жизни бывают еще худшие ситуации, не надо опускать руки! Смотри в будущее с оптимизмом! Верь и говори, что у тебя все будет хорошо!
:twisted: Я думаю про себя, что было бы со мной, если бы я опустила руки и впала в депресняк, конец! А я живу и думаю о будущем! :twisted:
Изображение
Изображение
tanka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1084
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Погремушка (1)
Откуда: Провинция Барселоны
Возраст: 49
Репутация: 405
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Никита 1999 г.р.
Артем 2009 г.р.

Сообщение Просто счастье » Пн июл 02, 2007 7:49 pm

tanka, ну к чему мне сниться сон про мою беременность.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 03, 2007 3:09 pm

Просто счастье, наверное малыш твой уже рядом где-то витает, вот и пытается до тебя достучаться, успокоить, чтоб ты не нервничала по пустякам, он же тебя уже любит. В народе это всегда называли "ребеночек просится". Так что держи хвост пистолетом! Все у тебя наладится! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вт июл 03, 2007 6:52 pm

Суперсолнышко писал(а):Просто счастье, наверное малыш твой уже рядом где-то витает, вот и пытается до тебя достучаться, успокоить, чтоб ты не нервничала по пустякам, он же тебя уже любит. В народе это всегда называли "ребеночек просится". Так что держи хвост пистолетом! Все у тебя наладится! :twisted:

нашли,сашку,и сегодня мне сказали,что он не разговаривает. :cry: а повторяет одну фразу:настенька любимая... :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Вт июл 03, 2007 7:16 pm

Суперсолнышко, я тоже согласна,что малыш просится на землю.. мне год снился мой сынок во сне,хотя у меня нет сильного дара,но интуиция иногла выручает..
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Просто счастье » Вт июл 03, 2007 8:00 pm

Melinda писал(а):Суперсолнышко, я тоже согласна,что малыш просится на землю.. мне год снился мой сынок во сне,хотя у меня нет сильного дара,но интуиция иногла выручает..

но мне всеволишь 20,это не рано для беременности,и мне сказали что замуж буду выходить уже беременной,это как то не правильно. :?: :?: :!:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 03, 2007 10:42 pm

Почему же выходить замуж беременной неправильно? Бред это. Для Бога самое главное - это любовь, он соединяет людей и дает им малышей тогда, когда это им необходимо. Беременным даже венчаться разрешается! Любовь, беременность и дети - это дар Божий! Остальное - человеческие предрассудки!!! :twisted:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Вт июл 03, 2007 11:48 pm

Просто счастье, я рассталась со своим парнем,а мне снился ребёнок сын всё время,в итоге я заберемнела от него и мы до сих пор не вместе.. но мне 2 года назад нагадали,что у меня родится сын,я этому не поверила,поскольку мы с ним жили вместе 2.5 года и я была уверена что не забеременею,да и не планировали мы ребёнка... а вот как вышло..
а про гадание моё мнение такое,когда гадают и говорят тебе твоё будущее оно именно такое какое видят на данный момент и оно может изменится,как говрится "человек кузнец своего счастья" и ни в коем случае не надо зацикливаться на нём,даже если ошиблись в гадании ,и много думаешь об этом,то всё исполнится,т.к. все мысли реализуются..
а ещё мне снятся вещие сны,когда я их вижу я прямо чувствую,чтоэто не простой сон,а вещий..
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Вт июл 03, 2007 11:59 pm

Melinda, а когда тебе снился твой малыш еще до того как ты узнала, что забеременела, он говорил тебе что-нибудь во сне? Или ты видела его новорожденным?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Ср июл 04, 2007 12:27 am

Суперсолнышко, нет он мне ничего не говорил,просто приходил во сне и всё малышом,иногда ползал... но самое интересное он мне снился блондино,но у меня вололсы тёмные ,а у его отца чёртный,а сейчас у него светлокоричневые волосы (его дед по папиной линии блондин)..
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 12:37 am

А мне вот снилось как мой умерший папа вел моего малыша за руку с небес и отдал мне. Я когда проснулась, даже плакала - так все реально и трогательно было. Я была уверена, что это вещий сон. Но... прошло больше полугода с того сна, а я так и не беременна... :(
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Ср июл 04, 2007 1:33 am

Суперсолнышко, значит ещё не время,подожди немножко и твой малыш будет с тобой :twisted:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Суперсолнышко » Ср июл 04, 2007 5:24 pm

Да уж, я и так жду эти немножко - уже 3 года почти накопилось. Видно, мой сына очень неповоротливый, рядышком где-то летает, а зачаться никак не желает... :laugh:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Ср июл 04, 2007 9:18 pm

Суперсолнышко, у каждого по-разному ведь..,мойм год снился и родился :o
Melinda


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron