Есть ли дар и нужен ли он?

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение *Кудряшка* » Чт июл 05, 2007 10:12 am

А у меня часто бывает дежа-вю. Ситуации снятся во сне, а потом сбываются в жизни. Но, по-моему, ничего общего с даром это не имеет :(
На первой страничке в темке я прочитала про скорпионов. Так вот, похоже, это правда. Перед рождением двоюродного брата-скорпиона, у тети умерла новорожденная девочка. Жизнь у брата была тяжелой, и в тот момент, когда все, наконец, начало налаживаться, его сбила насмерть 12-метровая фура на глазах у беременной жены :crying: У них 11 лет не было детей, а тут такое.... Мальчик родился водолеем. Вот почему все так сложилось :?: Это был мой любимый брат :cry: А тетя на старости лет осталась вообще без детей :cry: У нее был еще старший сын, но он тоже умер за 4 месяца до смерти младшего. А ребенок в утробе матери (жены погибшего брата) повидал 3 смерти. Сначала зарезали племянника жены брата, потом умер дядя (старший брат), потом его отец.
Что вы об этом думаете :?:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 05, 2007 12:58 pm

*Кудряшка*, могу объяснить тебе это только с точки зрения энергетики - я гадаю, а иногда и просто насквозь людей вижу. Так вот, бывает, что в наш мир приходит энергетически очень сильный человек, обладающий даром либо исцелять других, либо слышать мысли, либо видеть будущее, у этого человека как правило очень серьезная цель в жизни, а чтобы добиться ее, необходимо определенное количество энергии, которая высвобождается, как правило, только при смерти близких родственников или хороших знакомых. Это не значит, что родившийся малыш плохой - вовсе нет, просто так виднее Богу - взамен нескольких жизей, которые уже выполнили свое предназначение, приходит одна сильная душа, которая, вполне возможно, в один прекрасный день вымолит всех нас перед Бгом. Такие детки - чаще всего по гороскопу Скорпионы, т. к. именно у этого знака огромный энергетический потенциал. Но необязательно, такие малыши могут рождаться и сразу после смерти родственникаСкорпиона, т. к. накопившаяся в нем при жизни энергия просто не может уйти в небытие, а обычно передается по поколению.
Вот ты спрашиваешь, почему сын твоего брата родился Водолеем, а перед этим все равно погиб его отец - все просто, для души твоего брата пришел свой срок, он сделал все, что было необходимо сделать ему на этой зеиле, но уйти просто так не мог, т. к. сильная энергетика просто держала его душу на земле. А в момент его смерти она резко освободилась, дав дорогу и силы его еще нерожденному сыну.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Чт июл 05, 2007 3:43 pm

Суперсолнышко, спасибо большое за ответ. Видимо, так оно и есть. Просто очень больно терять близких тебе людей :cry: Я обожала братьев.... А малыш - просто чудо, мы все в нем души не чаем. Очень добрый, улыбчивый и заботливый мальчик в свои полтора годика. Дай Бог, чтобы у него в жизни сложилось все хорошо, и он добился того, чего не успели сделать дядя с папой :)
Суперсолнышко, а на что ты гадаешь? На вопрос или просто видишь будущее?
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 05, 2007 4:49 pm

Я гадаю по картам Таро, а будущее вижу в основном во сне.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Индира » Чт июл 05, 2007 5:51 pm

Просто счастье, твой дар -это супер. главное чтобы было во благо тебе и людям. наверное это твоя миссия на Земле, береги себя, твои способности могут многим помочь, а может даже кого-то спасти
Изображение
При рождении вес 3550, рост 50см
В 6 мес - вес 11 кг, рост 73см, есть 7 зубов
Индира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Казахстан
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Чт июл 05, 2007 6:44 pm

Индира, к сожалению,мне они не помогают не как. :(
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 05, 2007 6:53 pm

Просто счастье, не впадай в депрессию! Сама же знаешь, что все у тебя наладится! И дар тоже человеку так просто не дается, значит, он тебе необходим, ты сможешь в будущем ни одну жизнь спасти!!! :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Чт июл 05, 2007 6:58 pm

Суперсолнышко, если бы я знала,что,должно случиться такое,чтоб мама и папа приняли Сашку. В тот день,сашка ехал просить моей руки у родителей,но психанул и все сам испортил. Скажу по секрету колечко стоило 6000 у.е. Вот так.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Чт июл 05, 2007 7:01 pm

Просто счастье, все еще будет - будет вам и свадьба и малыш и даже два! А сейчас успкойся и жди дальнейшего развития событий.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Чт июл 05, 2007 8:10 pm

Суперсолнышко, будем ждать,а то подруга говорит,когда ты уже забеременешь,а то мне одной скучно. :oops:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 06, 2007 12:26 am

Просто счастье, давай как только любимый поправится, сразу же приступай к уерундаму деланию малыша!!! Чтоб прям с первого раза запузатиться!!! :flowers: :baby:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Пт июл 06, 2007 11:22 am

Суперсолнышко писал(а):Я гадаю по картам Таро, а будущее вижу в основном во сне.


Суперсолнышко, здорово!! Говорят, карты никогда не врут :twisted:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Суперсолнышко » Пт июл 06, 2007 3:49 pm

*Кудряшка*, вообще-то врут, если им человек не нравится - ну, вот, допустим, натворил человек грехов в жизни, да столько, что корытом не расхлебаешь, так они разозлятся - положат в центр карту дьвола и дальше молчок! Типа говорят: "С таким человеком мы связываться не будем!!!.." :roll:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Сб июл 07, 2007 4:05 pm

Со мной происходили странные вещи.Все началось 2,5 года назад.У моей невестки не было детей 2 года и когда она забеременила кто то мне шепнул на ухо, что на беременна, причем так четко,тогда я умоляла сделать тест на беременность но она отаказывалась говорила что не хочет в очередной раз огорчаться.А за год до ее беремености я видела ее во сне( даже сном это назвать нельзя я сама не знаю что это было),как будто мы были у церкви Святого Георгия и стояла она, и мальчик лет 5 очень похожий на нее :) в результате родился мой племянник которого назвали Георгий.Год назад я видела и свою дочку где то в годовалом возрасте и почти так же, так как я не спала, когда я очнулась через несколько секунд, глаза у меня были открыты и я сразу же рассказала мужу о моем видении.Иногда бывает так как будто я слышу голоса из вне, они мне о ком- то рассказывают, но это бывает довольно редко. Иногда мне даже приходила мысль что я сошла с ума. :crazy:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Просто счастье » Сб июл 07, 2007 4:57 pm

Ismiralda, могу поздравить,у тебя начинает развиваться дар,который тебе кто то передал при рождении. Я не одика в этом мире,оказывается есть такие же люди как и я. :twisted:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron