Есть ли дар и нужен ли он?

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 9:41 pm

А ты не бойся! Если у тебя есть дар, то ты без проблем сможешь изменить свое будущее: пока есть время до знакомства, представляй себе всю ситуацию в самых ярких и счасливых тонах. А еще будь уверена в себе и собственных силах. Тогда перед таким потоком положительной энергии ни один папа и ни одна мама не устоит. Я тоже тебе удачи желаю от всего сердца!!! :D :D :D :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вс июн 24, 2007 9:51 pm

Суперсолнышко, спасибо,вот вроде шанс предоставляется не плохой для знакомства.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 10:11 pm

Тогда вперед и с песней! А еще через полгода, глядишь, тебя уже в беременюшках увидим!!! :o
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 1:33 pm

Слушайте,девочки,может вы мне разъясните что это такое со мной?После того,как умерла моя бабушка,я чувствую все нехорошее что может произойти.Такое противное скрежущее чувство в области даже не знаю,живота что ли.И самое главное,я не могу понять когда и что случится плохое.У бабушки был тот же дар,но она как то с ним справлялась,точнее управляла им что ли.Он появился как раз в день смерти бабулечки.Я сидела у окна на кухне и облака вдруг начали в окне вырисовываться в картину - я увидела плачущую девочку над кем-то,потом картинка превратилась в гроб,мне тогда было 10,я испугалась,стала плакать,помню как ныло сердце и было очень-очень страшно,тогда бабушка сказала,что и со мной то же самое,видимо она поняла что с ней что-то случится в этот день,она странно старалась быстрее сделать все дела.Они были с матерью моей в ссоре,так она даже пошла на мир с ней,позвонила,говорит приезжай,у Ольги тут истерика,мать ты в конце концов или нет.Когда она приехала мне стало еще хуже...Вечер был вечностью,а потом ночью я почему то проснулась,пошла в комнату к бабуле с дедулей,а там она мечется,дедушка никак дозвониться до скорой не может...Она умерла на моих руках :( :cry: :crying:
Ой,прям вспомнила снова :crying: :crying:
В общем теперь я не знаю делать что с этим даром :crazy:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Пн июн 25, 2007 2:06 pm

Ольга Осипова, думаю, со временем ты сама поймешь как действует твой дар. Объяснить это практически невозможно, т. к. у всех разные способности. У меня, например, лет с 12 началось покалывание в руках, а подушечки пальцев как будто горели - я тоже сказала об этом бабушке, а она объяснила, что так проявляется дар целительства (у нее тоже такой), но как им пользоваться она не рассказала. Бабуля говорит, что полностью дар я приобрету, когда она умрет, якобы он от нее ко мне перейдет. Меня такая перспектива не радует, т. к. что же я потом одна с этим даром буду делать, неизвестно (у нас в семье больше никто не обладает такими способностями). А в последнее время стало еще хуже - я не могу находиться долгое время с каким-либо человеком в одной комнате - я чувствую не только его мысли, но и ощущаю ту страсть, что скопилась у него на душе, то есть все грехи - я в прямом смысле начинаю задыхаться, находясь в одной комнате с женщиной, когда-либо сделавшей аборт, мне хочется куда-нибудь убежать от нее. Что это за страсть, я не знаю, но у бабушки такого нет, это точно... :shock:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 2:20 pm

А моя бабушка умерла даже не объяснив ничего :(
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Суперсолнышко » Вт июн 26, 2007 12:53 am

Значит, не время еще. Возможно через пару лет твой дар проявится более явственно и ты поймешь сама, что надо делать. Например, у моей бабушки все началось с того, что заболел ее сын, мой папа, врачи не помогали, а она чисто интуитивно начала прикладывать руки к его голове и шептать молитвы - он выздоровел. Так она и поняла, в чем ее дар... :wink:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Вт июн 26, 2007 11:21 am

Суперсолнышко, я рассталась с ним,вчера,мои родители сказали,он мне не пара,мне сейчас нужно учиться,а не думать об этом. Что посоветуешь?
Если не трудно погадай на него,это моя последня просьба. Его зовут Александр,ему 20 лет. Дата рождения 22.06.1987. Волосы темные с рыживатым оттенком. Просто ъхочу знать стоит бороться за него дальше или нет. :?:
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июн 27, 2007 1:36 am

Просто счастье, я тебе уже погадала, смотри в личке! И не переживай! Я уверена, все у вас с ним будет просто отлично! Я по фотке вижу, что он очень чистый и добрый человек! Не бросай его только потому, что так сказали родители!!!! Помни о том, что это ТВОЯ! жизнь! Ты просто поломаешь всю судьбу себе и любимому, если из-за родителей откажешься от своей любви! Удачи вам! И примирения!!! :idea: :idea: :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Katrin06 » Ср июн 27, 2007 3:22 pm

Суперсолнышко, приветик :) а ты не могла бы мне погадать на что-нибудь? :oops: Меня вобщем-то тоже интересует что меня ждет с моим молодым человеком, а то столько проблем, что даже и не знаю что думать...
Изображение
Katrin06
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Марианна

Сообщение Просто счастье » Ср июн 27, 2007 5:17 pm

Сегодя я ему звонила,и узнала что он папал в аварию,между москвой и рязанью. И сказал что больше не вернется. Я вся в слезах. Я надеюсь что он вернется. За день до скандала,я видела все это в виденье,как мама будет разговаривать с ним по телефону,как будет говорить,чтобы оставил меня в покое. А потом как бы провал,и вижу совершенно другое,август,мама говорит как там саша,я пожимаю плечами,а потом садясь ехать в маршрутку,я вижу стоит мама и сашка. И мама говорити,мы с отцом чуть не разрушили твое счастье,мы не должны были тебе мешать быть с любимым.
Вот скажите что думаете?
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Ср июн 27, 2007 5:22 pm

А что тут думать?! Все у вас будет хорошо! Все наладится! Только дай ему понять, что он тебе по-прежнему нужен и дорог. Вместе вы все преодолеете. :!:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Ср июн 27, 2007 5:33 pm

Суперсолнышко, я на это надеюсь. Я сказала что люблю и хочу чтоб он вернулся.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Katrin06 » Чт июн 28, 2007 8:33 am

Просто счастье, как это все интересно, вот ты говорила, что видела видение, а как это происходит? И что ты сама чувствуешь в этот момент? Извини, что любопытничаю, просто мне очень интересно. И мешает ли тебе когда-нибудь твой дар?
Изображение
Katrin06
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Подарки: 1
Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Марианна

Сообщение Просто счастье » Чт июн 28, 2007 8:18 pm

Katrin06 писал(а):Просто счастье, как это все интересно, вот ты говорила, что видела видение, а как это происходит? И что ты сама чувствуешь в этот момент? Извини, что любопытничаю, просто мне очень интересно. И мешает ли тебе когда-нибудь твой дар?

просто,вот возникает и все,не объяснишь словами. Дар помогает,хотелось бы еще его развить.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron