Домовые

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение Пятница » Вт апр 08, 2008 1:52 pm

Читала все написанное, и смешно и грешно. Пока читала, слышу справа от меня вода льется, думаю про себя такая "неверное тоже домовой", а поворачиваюсь в эту сторону :laugh: , оказывается доча дотянулась до стакана с водой и на пол льет ее.
А если по делу так сказать :) , были со мной такие случаи.Когда была маленькой, всегда по ночам разговаривала с одежной (куртки, шубы), кот. висели у меня в комнате :P , причем они мне отвечали и двигались :crazy: . Может конечно дет. воображение? НО в родительской квартире домовой живет, у меня мама его видела. Она как-то вечером собиралась в гости, и стоит перед зеркалом расчесывается. Вдруг видит в отражение что сзади подошел мужчина (внешне схож с моим отцом), когда мама обернулась, то никого не было :crazy: , я бы наверно обкакалась от страха.
Мы 3 года назад переехали в квартиру, кот уже лет 20-25. Мы ее выбирали из принципа, что зайдя в нее впервые нам было уютно, хорошо, тепло. Ремонт был жутким, но атмосфера великолепная. И при переезде прошли со свечками, оказалось интуиция нас не подвела, квартира была "чистой". И через 2 года родилась дочка. Мы приехали из роддома и первые ночи я плохо спала, к каждому шуму из кроватки дочки просыпалась. И однажды ночью (даже до сих пор не знаю, сон это был или нет) просыпаюсь и как всегда смотрю в сторону кроватки. Поворачиваю голову и меня ужас охватывает. У меня даже кровь остановилась, я слова сказать не могла. Над кроваткой стоял мальчик, лет 12 и смотрел на дочу. А потом повернул голову в мою сторону :crazy: , ой до сих пор мурашки бегают, когда вспоминаю. Я от испуга закрыла глаза, и через секунду открыла, ничего уже не было. Незнаю, счас вот думаю, может это наш домовой. Раньше он никак себя не проявлял, по крайне мере я не обращала на это внимания. А тут в семье появился новый человечек и он решил наверное познакомиться.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение merveille » Сб июн 07, 2008 9:27 pm

:shock: :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение Ушастик » Ср июн 18, 2008 3:18 am

Улана писал(а):причем они мне отвечали и двигались

У меня так с игрушками было, но они только двигались.
А ваще люди, зачем я все это прочла :cry:
Я бы половины из того что вы рассказываете не пережила бы, ужас, просто кошмар, мама дорогая.
Я вот щас сижу и обернуться боюсь, ваще двигаться боюсь, фильмы ужасов по сравнению с этими историями - просто сказки детские :crazy:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 114

Сообщение Багирчик » Вт июл 22, 2008 1:24 pm

Ушастик писал(а):Улана писал(а):
причем они мне отвечали и двигались

У меня так с игрушками было, но они только двигались.

Ой, а мне в темноте раньше казались всякие животные (и не только), все они шевелились или пытались меня укусить... Потом я прибегала к родителям, и они включали свет, и все эти "животные" исчезали :crazy:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение AngelNeBes » Ср июл 23, 2008 9:48 pm

я в детстве жутко боялась НЛО. Казалось что они за мной наблюдают, особенно когда я уроки делаю :laugh: :laugh:
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Сообщение Samsung » Ср июл 23, 2008 10:05 pm

AngelNeBes писал(а):... особенно когда я уроки делаю

:laugh: :laugh: чего только не бывает :laugh: .
Изображение
Samsung
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 933
Подарки: 6
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 276
Имя: ***
Зодиак: Дева

Сообщение lisena » Вс авг 03, 2008 1:42 pm

Улана, Ууууууу.....у меня бы навеное сердце остановилось,если бы такое увидела бы :v_shock:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Пятница » Пн авг 04, 2008 3:13 pm

Недавно по ДТВ смотрела про домовые. Так там сказали, что если в квартире живет мужчина, то домовой появляется в виде небольшого мужчины, либо отсутствующего члена семьи, либо в виде кошки, причем окраска соответствует цвету волос хозяина. Если нет мужчины в доме, то женщина появляется и животное. И там же сказали, что домовые любят деток, и с удовольствием с ними общаются. Особенно рады их рождению.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Пред.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9